Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здрасте! Если еще заявки принимаются, то.. 2 черрных без ника, пожаалуйста!!

    Комментарий


      Андрей, мысль есть. Не знаю, умная или нет...
      Наделать в прок десяток-другой без ника (черные или прозрачные), чтобы вновь прибывшие каждый день не дёргали из-за 1-2 штук.
      Ниссан у себя заначит, будет выдавать потом по запросу.
      Кому уж сильно с ником приспичит - возьмут эскизы, сделают сами.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        Андрей, мысль есть. Не знаю, умная или нет...
        однозначно стоящая мысль

        Комментарий


          Хорошо. Сделаю штук 30 без ника впрок (черно - белые, их легче изготовить).

          Одна голова хорошо, а две - некрасиво

          Комментарий


            Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
            Хорошо. Сделаю штук 30 без ника впрок (черно - белые, их легче изготовить).
            Значит будет! :good3: Спасибо!

            Комментарий


              ну что там с машиной, морозы вроде падают!!! да и еще хотел поинтересоваться, может где нибудь соберемся, хотелось бы руку пожать и сказать спасибо человеку за наклейки!!! нужно только за день знать где соберемся что бы растановачку сделать.

              Комментарий


                радуйтесь други!
                прибыла сегодня посылка из града Риддера, на самобеглой повозке, под управлением Андрея))

                половину собрал наклеек, завтра осилю остальное как все будет готово отпишусь, можно будет назначить встречу
                з.ы. Андрей там некоторых наклеек не хватает, а у кого-то наоборот лишние, все рассортирую, тебе точно отпишусь чего - сколько

                Комментарий


                  Рома мне сказал что уже носит эту наклеечку на машинке,уже поди раздают,а я не в курсе.Я редко сюда захожу.

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Бешеный Ниссан Посмотреть сообщение
                    радуйтесь други!
                    прибыла сегодня посылка из града Риддера, на самобеглой повозке, под управлением Андрея))

                    половину собрал наклеек, завтра осилю остальное как все будет готово отпишусь, можно будет назначить встречу
                    з.ы. Андрей там некоторых наклеек не хватает, а у кого-то наоборот лишние, все рассортирую, тебе точно отпишусь чего - сколько

                    я как бы тоже не с у-ка, завтра буду, может стукнимся??? у меня 4-бергал, 1-staff1414, и 2-без ника.

                    Комментарий


                      Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
                      я как бы тоже не с у-ка, завтра буду, может стукнимся??? у меня 4-бергал, 1-staff1414, и 2-без ника.
                      твоих как раз не хватает, у тебя есть в наличии 1-бергал, 1-staff1414, и 2-без ника

                      Комментарий


                        Сообщение от Бешеный Ниссан Посмотреть сообщение
                        твоих как раз не хватает, у тебя есть в наличии 1-бергал, 1-staff1414, и 2-без ника
                        прикольно, ну да ладно! есть возможность то что есть забрать???
                        ну остальные в другой раз.

                        Комментарий


                          Лучше отпишите чьи есть, чтоб народ знал. Ну тогда всё прекрасно
                          Последний раз редактировалось Dobryi; 02-11-2012, 10:53 PM.

                          Комментарий


                            Как я понял все в наличие


                            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                            Комментарий


                              Хы-хы, свою вижу, хотя я заказывала без ника) Ладно, наклею куда-нибудь)
                              Еще хочу забронировать красненькие буковки ук.кз, если можно!
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                А где же вы их видите , чёт не по глазам?(

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X