Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасиба спасиба)))) раньше не мог выйти работы много))) с бараниной чо делаем? Берем на заказ?

    Комментарий


      Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
      Спасиба спасиба)))) раньше не мог выйти работы много))) с бараниной чо делаем? Берем на заказ?
      По баранине на плов позвонила свои поставщикам - 1 000 тенге за кг, предварительно за час позвонить и всё будет.

      Ну а шашлык тогда на тебе, так?
      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

      Комментарий


        Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
        Ну а шашлык тогда на тебе, так?
        шашлык я делаю только со свинины, к сожалению, и он на мне, как быть с шашлыком с баранины?

        Комментарий


          Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
          шашлык я делаю только со свинины, к сожалению, и он на мне, как быть с шашлыком с баранины?
          Посмотрим, мож я возьмусь....... время есть еще


          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

          Комментарий


            Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
            на против мог, восток есть ларек-марек, там работает Ельтифат, готовит люля и баранину лучше чем где то у нас в городе, можно еще и баранину заказать и все проблема решина))))
            А можно подробней, где находится этот ларек? Тоже хочу заказать.

            Комментарий


              Информация о теме
              Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 6 , гостей: 2)
              Alexandraisaeva, @lexx., fkzuk, qw2as, АнТоХa, Ирник+
              Метки этой темы

              Какая тема популярная стала!
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
                шашлык я делаю только со свинины, к сожалению, и он на мне, как быть с шашлыком с баранины?
                :good3:

                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                Посмотрим, мож я возьмусь....... время есть еще
                Договорились. На шашлык из баранины сам мясо купишь или мне брать? А можно его и в ларьке у Востока заказать и побле меньше будет. Баранину же труднее приготовить.
                Последний раз редактировалось Ирник; 12-27-2012, 11:03 PM.
                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                Комментарий


                  Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                  А можно подробней, где находится этот ларек? Тоже хочу заказать.
                  Блин сам я не. МеСный буд объяснять на пальцах)))) если ехать от рынка на виноградова в сторону бульвара Гагарина, поворачиваешь на лево на севастопольскую едешь 100 метров до остановки "восход" и напротив автостоянка там стаит ларек и летник, там продают шашлык с баранины, когда лень самому ставить я там беру)))) честно честно))))))

                  Комментарий


                    Так про шашлык заговорили... :-) конечно популярная станет

                    Комментарий


                      Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
                      Блин сам я не. МеСный буд объяснять на пальцах)))) если ехать от рынка на виноградова в сторону бульвара Гагарина, поворачиваешь на лево на севастопольскую едешь 100 метров до остановки "восход" и напротив автостоянка там стаит ларек и летник, там продают шашлык с баранины, когда лень самому ставить я там беру)))) честно честно))))))
                      ООО! Жила там рядом - от запаха захлебывалась!
                      Т-34, а что мешает присоединиться? Блин, я за Кузова бояться начинаю...
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                        Блин, я за Кузова бояться начинаю...
                        да, походу не просто будет, и СНЕЖКА сытая)))))


                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        Так про шашлык заговорили... :-) конечно популярная станет
                        Ты на танке приедешь????))))))))
                        Последний раз редактировалось бергал; 12-27-2012, 11:18 PM.

                        Комментарий


                          за меня не бойтесь.... а вот сидеть коё кому придётся по ходу на коленках! я сейчас голову ломаю что со столом придумать? у меня то простой стол,максимум на 6 пЭрсон.. ну время есть ,чё нить соображу!
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            аха, на самом лтчем танке в мире - Т 34 :-)
                            а могу на черном инспаере, кстати, не знаешь куда Сом потерялся?

                            Комментарий


                              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                              за меня не бойтесь.... а вот сидеть коё кому придётся по ходу на коленках! я сейчас голову ломаю что со столом придумать? у меня то простой стол,максимум на 6 пЭрсон.. ну время есть ,чё нить соображу!
                              не переживай
                              ближе к дате, большая половина отсеется как обычно....родня, дела, т.д., т.п.))
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                аха, на самом лтчем танке в мире - Т 34 :-)
                                а могу на черном инспаере, кстати, не знаешь куда Сом потерялся?
                                За гитарой пошел
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X