Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от макс Посмотреть сообщение
    Какие это апасения я вроде не буйный
    но ска опасный!!!
    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

    Комментарий


      Сообщение от макс Посмотреть сообщение
      Какие это апасения я вроде не буйный
      Ну, видишь же - не рискнул никто! Надо ж было изначально народ предупреждать! Мол, контуженный я, отберите ключ! На кариматах спать уложите! Отследили бы мы этот момент!
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
        Ну, видишь же - не рискнул никто! Надо ж было изначально народ предупреждать! Мол, контуженный я, отберите ключ! На кариматах спать уложите! Отследили бы мы этот момент!
        В следующий раз как приеду сразу тебе ключи отдам а потом пить.

        Комментарий


          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
          Сантос, здравствуй, дорогой! Фоты у Алекса... Их бы в папочку объединить, да в личку или на почту всем желающим скинуть бэ! Я тоже очень хочу!
          Привет)))
          Кто-нить может Алексу волшебный пендель сделать, чтоб фоты выложил и не томил?

          Комментарий


            Сообщение от макс Посмотреть сообщение
            В следующий раз как приеду сразу тебе ключи отдам а потом пить.
            Лучше кому-нибудь, кто не пьет... А то пойду к Снежке... Съест она меня... Сколько потом тех ключей ждать станете?

            Ща, за дочкой в школу сбегаю, вернусь - и напишу!
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              Просторном СТО Кузова понравился аппарат который вытягивает кузов авто (паук)))) Нечто...
              Honda Inspire UA 2,
              Camry 25, LE, 5S-FE,
              Camry acv 40 R4,
              Honda Accord CU2 2008 2.4

              Комментарий


                ФОТЫ ХДЕ?

                Комментарий


                  Исаева, ладно-ладно) объективно смотреть - дак нам с тобой и Лимари на заднем сидении итак плотнячком было (наверно съели много вкусного шашлыка и плова...али пива перепили), так что я енто так твои коленки предложила....ты уменя первая под раздачу попала))))) Прости, дружочек, каюсь)))))))

                  Ключи забрать у Макса как мне кажется было бы легче намного, чем например у Текилы))))))) С ней пришлось бы сначала в пляс пуститься)))))) :party:

                  Фоты на общяг не надо (максимум шубу с надписью yk.kz)))))))) Баба-яга против!!!!!!!!!!!! Только на лично почту))))))))
                  Последний раз редактировалось *Margo*; 01-14-2013, 12:57 PM.

                  Читать обязательно: правила форума.:buba:



                  Комментарий


                    Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                    Исаева, ладно-ладно) объективно смотреть - дак нам с тобой и Лимари на заднем сидении итак плотнячком было (наверно съели много вкусного шашлыка и плова...али пива перепили), так что я енто так твои коленки предложила....ты уменя первая под раздачу попала))))) Прости, дружочек, каюсь)))))))

                    Ключи забрать у Макса как мне кажется было бы легче намного, чем например у Текилы))))))) С ней пришлось бы сначала в пляс пуститься)))))) :party:

                    Фоты на общяг не надо (максимум шубу с надписью yk.kz)))))))) Баба-яга против!!!!!!!!!!!! Только на лично почту))))))))
                    народ.. на щёт фото.. думаю геморно каждому в личку или на почту будет их скидывать... мож проще куданить на файло-помойку архивом... архив запаролить.. а уж пароль в личку .. так наверно проще будет

                    Комментарий


                      Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                      Только на лично почту))))))))
                      Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                      народ.. на щёт фото.. думаю геморно каждому в личку или на почту будет их скидывать... мож проще куданить на файло-помойку архивом... архив запаролить.. а уж пароль в личку .. так наверно проще будет
                      [email protected]
                      ЖДУ!!!

                      Комментарий


                        [email protected] тоже жду

                        Комментарий


                          [email protected]. И я жду! Марго,, и Барбекюшные - тоже, если не сложно!
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                            [email protected]. И я жду! Марго,, и Барбекюшные - тоже, если не сложно!
                            Кстати, про Барбекюшные))), кто на с Дедом Морозом и Снегуркой фотал? (поделитесь)))))))
                            P.S. У меня есть пара фоток с Барбекю, счас скину)))))))
                            Последний раз редактировалось Nadin*; 01-14-2013, 01:40 PM.

                            Комментарий


                              [email protected] ну и сюда фотки если не сложно..

                              зы... вот ща ктонить то спаму насыпет нам на ящики))))

                              Комментарий


                                Кузов, огромное спасибо за вечер! И всем спасибо! Со всеми познакомились, кое с кем даже оказались шапочно знакомыми )) Мы рано уехали, конечно, но честно обещаем, всем пыжеклубом, в следующий раз исправиться...
                                ЗЫ. Столик заберу, честно... Можно завтра?
                                Еще ЗЫ. Мне фото тоже можно? [email protected]
                                Последний раз редактировалось Allenka; 01-14-2013, 01:57 PM.
                                Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... (с)



                                [email protected]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X