Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
    да вроде нет никакого "клуба"
    первые встречи когда были, говорили что клуб автоводов У-Ка, а теперь не знаю)))

    Комментарий


      Тоже что ль красоту навести, али фиг с ней?))

      Комментарий


        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
        Тоже что ль красоту навести, али фиг с ней?))
        да там все с мужьями, да еще и пить будут люди, зачем?

        Комментарий


          Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
          да там все с мужьями, да еще и пить будут люди, зачем?
          для себя))

          Комментарий


            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
            для себя))
            ну если тебе так лучше. то наводи. а я не буду, главное во мне это душа)))

            Комментарий


              Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
              да вот тож думаю.. на хвост упасть..с соответствующим вливанием естессвенно.. ток к данному клубу отношения не имею.. пешеход я однако )) но весёлую компанию люблю..
              Ну незнаю, думаю народ будет не против, звякните на сот.тел указанные постами выше, авось подберут. Я к сожалению не смогу, как обычно нарисовались дела, надо успеть везде. Усе убег. Но к 15-30-16-00 буду на месте. Я и +1))
              Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

              Комментарий


                Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                первые встречи когда были, говорили что клуб автоводов У-Ка, а теперь не знаю)))
                мы тож собирались когдато когда тока появился в городе G_NET, сначала ток свои.. потом всё больше... а потом блин пиво пить на набережной запретили ))) и всё как то кануло в лето.. да и сеть почти исчезла

                Комментарий


                  Уже все красоту наводят или еще кто есть в теме живой?))))) (а я чего то наивная душа решила, что для СТОшных посиделок красоты души хватит))))))))))))
                  Девченки, водку кто-то еще пьёт или все по пиву? Поеду без колёс и БЕЗ мужа, так что тащить на "горбу" ящик пива как то не совсем горю желанием, проще беленькую купить) еще и Антохе 2л. сока ананасового )
                  Созвонюсь с Alex'ом и Максом....откуда ближе с теми и поеду наверно.

                  ps: с КШТ никто случаем не едет? (скромно так спрошу напоследок)))))

                  Читать обязательно: правила форума.:buba:



                  Комментарий


                    я живой, ненавожу ни чего, пить не буду. но на колесах я, буду без подруги, так как нет у меня больше подруги)))))

                    Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                    мы тож собирались когдато когда тока появился в городе G_NET, сначала ток свои.. потом всё больше... а потом блин пиво пить на набережной запретили ))) и всё как то кануло в лето.. да и сеть почти исчезла
                    Г нет говоришь? было у меня там пару знакомых)))
                    Последний раз редактировалось Симона; 01-12-2013, 01:04 PM. Причина: объединение сообщений

                    Комментарий


                      Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                      я живой, ненавожу ни чего, пить не буду. но на колесах я, буду без подруги, так как нет у меня больше подруги)))))



                      Г нет говоришь? было у меня там пару знакомых)))
                      ну тогда возможно и воочую знакомы))) дядь_Фёдр это я

                      Комментарий


                        Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                        я живой, ненавожу ни чего, пить не буду. но на колесах я, буду без подруги, так как нет у меня больше подруги)))))
                        Нормально) Была и нету))

                        Марго, я тута, готовлю обед) на красоту забила)

                        Комментарий


                          Ника, у меня тоже приступ Золушки, так что я еще и на кухне порядок навела и салатик смастерила на питие) Раз вечерних платьев не требуется...придём как удобно)

                          Читать обязательно: правила форума.:buba:



                          Комментарий


                            [QUOTE=Nika VW;653129]Нормально) Была и нету))

                            если не понимает она ни чего

                            Комментарий


                              Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                              Ника, у меня тоже приступ Золушки, так что я еще и на кухне порядок навела и салатик смастерила на питие) Раз вечерних платьев не требуется...придём как удобно)
                              Вот и я также) Ток и салат то не успею никакой сварганить наверное. Но постараюсь!

                              Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                              если не понимает она ни чего
                              Всяко бывает) Ничего не поделать) Значит тебя сегодня напоим и женим точно)

                              Комментарий


                                [QUOTE=Всяко бывает) Ничего не поделать) Значит тебя сегодня напоим и женим точно)[/QUOTE]

                                ну напоить вряд ли))) а на ком женим? все замужнии)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X