Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
    И маленькая решётка
    Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
    Мангальчик у меня есть, 10 шампуров, решетку Кит привезет с шампурами.
    У меня решетка тоже маленкая, поэтому лишней не будет. Да и в самом деле не на себе же тащить))
    Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

    Комментарий


      Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
      У меня решетка тоже маленкая, поэтому лишней не будет. Да и в самом деле не на себе же тащить))
      Так ты присоединяешься?
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        шампура 5шт форестеры захвачу

        Комментарий


          С решетками определились. шампуров, думаю, хватит. Что с хреновиной?

          Теперь по времени - кто может, собираемся к трём - столы накрыть, подготовиться к шашлыкам, остальные к чеырём, как штык быть обязаны, Ника приедет к пяти, если не отпустит мужа.

          Я ещё один момент упустила на столы будем что-то стелить? А то я могу одноразовые скатёрки купить...
          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

          Комментарий


            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
            Ника, поговори с мужей, пусть уже не дуется, мы тебя заберём, ты будешь в целости и сохранности, обещаю...
            Да ну, чего я без него то поеду) Как-то неправильно) Вместе и приедем) Хреновинку тоже пошукаю по холодильникам.

            Комментарий


              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
              Так ты присоединяешься?
              Ну да.
              Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

              Комментарий


                Все, уменя все готово шашлык маринуется, пиво остывает)))) больше не чем не заморачивайтесь)))) будем решать проблемы по мере их поступления)))))

                Комментарий


                  Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
                  Все, уменя все готово шашлык маринуется, пиво остывает)))) больше не чем не заморачивайтесь)))) будем решать проблемы по мере их поступления)))))
                  блин
                  походу пиво безалкогольное оставлю дома.....
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Я только проснулся, а все уже спят...

                    Так, кто не пьет и будет без руля - тот в воскресенье убирает СТО!!!!
                    Возражения не принимаются)))
                    Последний раз редактировалось SANTOS; 01-12-2013, 03:35 AM.

                    Комментарий


                      Я вот не сплю, 20 мин назад вылез из под машины... почти заснул под подъемником... не доделал. Отосплюсь снова пойду, к 3-м думаю управлюсь и сразу на встречу :)

                      Комментарий


                        весела у вас там компания,блин я же тоже хотела (если бы не этот зуб) а если я все успею до 16.00 и захочу к вам то уже поздно да будет? только я на автобусе,не знаю куда Ирник ты ежели что меня сможешь забрать с остановки?

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          никогда не поздно ! народ,хреновину надо не китайскую а ту что бабульки продают.....
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            никогда не поздно ! народ,хреновину надо не китайскую а ту что бабульки продают.....
                            Китайцы делают аджику, а китайской хреновины ни разу не видел)))
                            Постараюсь найти, но не обещаю.

                            Комментарий


                              С утра был разбужет сотовым, внезапно образовалось срочное дело (друзьям надо помогать). Если успею - то буду. :(

                              Комментарий


                                А вот и я) прибуду к 3!!! чем смогу - помогу!!!!


                                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X