Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Тааак... Ток что прочел отзывы. :) Все было очень здорово и хорошо. Курбану - огромное спасибо! Всем остальным - не меньшее! Хоть и не всех увидел, был почти к шапочному разбору. :) бергал обещал на зеленке, в Белоусовке. Ника - ты там выздоравливай, низя так падать. Я тут тоже пойду скоро бошку резать.
    ГАИшники - были, не вру (да и зачем?)!!! Мы с samenich их видели, буквально метров 50 от СТО, в проулке стояли с мигалкой...

    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Тааак... Ток что прочел отзывы. :) Все было очень здорово и хорошо. Курбану - огромное спасибо! Всем остальным - не меньшее! Хоть и не всех увидел, был почти к шапочному разбору. :) бергал обещал на зеленке, в Белоусовке. Ника - ты там выздоравливай, низя так падать. Я тут тоже пойду скоро бошку резать.
      ГАИшники - были, не вру (да и зачем?)!!! Мы с samenich их видели, буквально метров 50 от СТО, в проулке стояли с мигалкой...
      Подсматривали, наверное, и завидовали! Полгорода знало, ЧТО именно там будет происходить! Хотели отловить кого-нибудь, но не рискнули!
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Тааак... Ток что прочел отзывы. :) Все было очень здорово и хорошо. Курбану - огромное спасибо! Всем остальным - не меньшее! Хоть и не всех увидел, был почти к шапочному разбору. :) бергал обещал на зеленке, в Белоусовке. Ника - ты там выздоравливай, низя так падать. Я тут тоже пойду скоро бошку резать.
        ГАИшники - были, не вру (да и зачем?)!!! Мы с samenich их видели, буквально метров 50 от СТО, в проулке стояли с мигалкой...
        ну, стояли гады там, автобусника доили, видать меня напугались)))

        Комментарий


          Сем прювет)))) головушка ватная!!!! Давайте от этого сейшена отойдем, а потом и у меня тут соберемся без проблем)))) поседели классно))))

          Комментарий


            Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
            Сем прювет)))) головушка ватная!!!! Давайте от этого сейшена отойдем, а потом и у меня тут соберемся без проблем)))) поседели классно))))
            едем в Белоусовку?

            Комментарий


              Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
              едем в Белоусовку?
              бешеной собаке сто верст не крюк, кнеш поедем)))
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                вот у меня там продуга и живет, ой, чоё эт я, нет у меня больше подруги)))

                Комментарий


                  Нифега не понял.Толи быстро ехал толи синий был но гайцев не видел.

                  Комментарий


                    Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                    Нифега не понял.Толи быстро ехал толи синий был но гайцев не видел.
                    а мы видели)))), вот как то так)))

                    Комментарий


                      доехал с красина до мирного.Ни каво не видел ну и ни фега не помню.

                      Комментарий


                        Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                        доехал с красина до мирного.Ни каво не видел ну и ни фега не помню.
                        а Вы экстримал батенька

                        Комментарий


                          Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                          а Вы экстримал батенька
                          да нет придурок.Тока утром понял.Ктонить бы ключи отобрал.

                          Комментарий


                            Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                            да нет придурок.Тока утром понял.Ктонить бы ключи отобрал.
                            я бы постеснялся да и уехал раньше))


                            ты кстати на хоккей не ходишь?

                            Комментарий


                              Сообщение от samenich Посмотреть сообщение


                              ты кстати на хоккей не ходишь?
                              хожу только трезвый)))))

                              Комментарий


                                Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                                вот у меня там продуга и живет, ой, чоё эт я, нет у меня больше подруги)))
                                приедем всей толпой к твоей подруге (бывшей) и выговор ей объявим) За всё) samenich, а ты наверно чуть раньше нас же уехал? Макс за нами почти ехал, а мы гаичей тоже неузрели). Так что либо мы все были под хорошим шафе, либо они просто нас заранее испугались)
                                Макс, оставил бы у Курбана авто, мы б тебя довезли.....у Исаевой на коленках мог бы разместиться.....или в багажнике-там попросторней бы было)))))))))

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X