Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
    приедем всей толпой к твоей подруге (бывшей) и выговор ей объявим) За всё) samenich, а ты наверно чуть раньше нас же уехал? Макс за нами почти ехал, а мы гаичей тоже неузрели). Так что либо мы все были под хорошим шафе, либо они просто нас заранее испугались)
    Макс, оставил бы у Курбана авто, мы б тебя довезли.....у Исаевой на коленках мог бы разместиться.....или в багажнике-там попросторней бы было)))))))))
    Во сколько разъехались то?

    Комментарий


      Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
      Во сколько разъехались то?
      мммммм...а я и не помню кстати......надо у Ирника спросить..она самая трезвая была из нас)))))) Наверно где то около 11) Я как золушка же...до 12 ночи текущего дня надо дома быть)

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
        мммммм...а я и не помню кстати......надо у Ирника спросить..она самая трезвая была из нас)))))) Наверно где то около 11) Я как золушка же...до 12 ночи текущего дня надо дома быть)
        Ого) ну мы то в 8 уже съехали

        Комментарий


          а фото отчёт так ни кто и не выложит куданить ???

          Комментарий


            я чуть раньше вас уехал, как раз все собирались, а мы с Артемом нарулили.

            Макс, а ты не в 10 секторе сидишь?

            Комментарий


              Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
              я чуть раньше вас уехал, как раз все собирались, а мы с Артемом нарулили.

              Макс, а ты не в 10 секторе сидишь?
              Я не постоянно хожу только компаниями поэтому всегда по разному.

              Комментарий


                Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                а фото отчёт так ни кто и не выложит куданить ???
                Хатю фоты!!!!!!!!

                Комментарий


                  все хотят, где фотограф?

                  Комментарий


                    Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                    Макс, а ты не в 10 секторе сидишь?
                    ты до сих пор на хокее? ))
                    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                    Комментарий


                      Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                      ты до сих пор на хокее? ))
                      на работе я уже))), у меня абонемент и я всегда на одном месте там

                      Комментарий


                        Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                        на работе я уже))), у меня абонемент и я всегда на одном месте там
                        ))
                        ...а я думал до сих пор сидишь ...и даже в 10 секторе кого-то видишь ))
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                          ))
                          ...а я думал до сих пор сидишь ...и даже в 10 секторе кого-то видишь ))
                          не, я так больше не курю)))

                          Комментарий


                            Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                            приедем всей толпой к твоей подруге (бывшей) и выговор ей объявим) За всё) samenich, а ты наверно чуть раньше нас же уехал? Макс за нами почти ехал, а мы гаичей тоже неузрели). Так что либо мы все были под хорошим шафе, либо они просто нас заранее испугались)
                            Макс, оставил бы у Курбана авто, мы б тебя довезли.....у Исаевой на коленках мог бы разместиться.....или в багажнике-там попросторней бы было)))))))))
                            Маргошка, чо это за раздача слонов в отсутствии хозяев? Чего это ты моими коленками направо-налево? Для Макса минимум трех Исаевых с коленками надоть! Их есть у тебя? Да и костляво на них!
                            А отбирать ключа у Макса - поасно было, есть подозрение!
                            Сантос, здравствуй, дорогой! Фоты у Алекса... Их бы в папочку объединить, да в личку или на почту всем желающим скинуть бэ! Я тоже очень хочу!
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                              Маргошка, чо это за раздача слонов в отсутствии хозяев? Чего это ты моими коленками направо-налево? Для Макса минимум трех Исаевых с коленками надоть! Их есть у тебя? Да и костляво на них!
                              А отбирать ключа у Макса - поасно было, есть подозрение!
                              Сантос, здравствуй, дорогой! Фоты у Алекса... Их бы в папочку объединить, да в личку или на почту всем желающим скинуть бэ! Я тоже очень хочу!
                              Какие это апасения я вроде не буйный

                              Комментарий


                                Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                                все хотят, где фотограф?

                                паузу выдерживают))) потом шантажировать будут)))



                                Мен бульдозер, маған пофиг!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X