Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мою там по-придержите, пожалуйста (без ника чёрно-белая)! Временно пешеход :(
    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

    Комментарий


      А почему потеплеть должно?! Мой пока снег, лед, воду, и щетку выдерживает!!!
      sigpic

      Комментарий


        в районе Серикбаева редко бываю, поэтому не забрал, но обязательно заберу!
        я вот уже как года 2 как пешеход, на куртку чтоль наклеить?
        тут идейка родилась: скоро отдыхальный сезон, может нашивки на плавки сделает кто. идёшь такой по Айне.......
        форумчанины попадаются...... знакомишся.....
        =)))
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          Просто с финансами сейчас плохо, жду пока потеплеет чтобы в Молодежный съездить и самому помыть.

          Комментарий


            Прочитал всю тему,от корки до корки. Примете в свой круг автолюбителей???
            sigpic

            Комментарий


              Да уж помыть вообще беда при отсутствии денег, сам тепла жду, да еще голову ломаю куда липить.............


              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

              Комментарий


                Сообщение от MarkoManII Посмотреть сообщение
                Прочитал всю тему,от корки до корки. Примете в свой круг автолюбителей???
                Да не вопрос, канеш присоединяйся!!!

                Комментарий


                  Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                  нафиг на мойку? я в первый же день квадратик тряпочкой оттёр в углу и налепил
                  было бы желание.
                  Хах... не я одна такая оказывается)))

                  Комментарий


                    А я помыла. наклеила.но счастье было недолгим!(((..2 дня на чистенькой, а потом все...свинёнок-а не машина!)...

                    Комментарий


                      Да уж, мыть машину, пока все не высохнет - бесперспективняк


                      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                      Комментарий


                        Да что ж это такое! Сколько мотаюсь целыми днями, никого еще с наклейками не видела! Хочется уже кого-нить узнать на дороге)))

                        Комментарий


                          Сообщение от RaFFaelkA Посмотреть сообщение
                          Да что ж это такое! Сколько мотаюсь целыми днями, никого еще с наклейками не видела! Хочется уже кого-нить узнать на дороге)))
                          видела две на раллийных покатушках)
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            А вот мои наклеечки 22032012407.jpg за качество не пинайте снимал с сотки, а тут делать было нечего вот ещё стикеров накидал)) 22032012409.jpg
                            Последний раз редактировалось pioner; 03-23-2012, 09:49 AM.

                            Комментарий


                              Прошу прощения, что не совсем в тему, но ближе темы о наклейках не нашел. Кто нибудь может объяснить, что означает наклейка на заднем стекле в виде полумесяца и звездочки, какой несет смысл?
                              Жив, здоров и даже вполне упитан

                              Комментарий


                                это типа показать всем что ты приверженец ислама. почитай вот немного http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...BE%D0%BB%D1%8B
                                Последний раз редактировалось АнТоХa; 03-23-2012, 04:50 PM.


                                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X