Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    не, ну что такое...уже как 2 недели езжу с наклейкой, хоть бы одного "своего" приметила)) кстати фотку обещаю на днях выложу, всё забываю)) весна....что скажешь))

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      Сообщение от MarkoManII Посмотреть сообщение
      [ATTACH=CONFIG]43763[/ATTACH] Всем доброго времени суток. Вот и я обзавелся наклеечкой. Сегодня взял,сегодня наклеил и сегодня показываю здесь.

      Блин,а на сотке крупно было видно. Прийдется завтра переснимать
      Вот тоже человек справа наклеил!!!)))
      sigpic

      Комментарий


        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
        не, ну что такое...уже как 2 недели езжу с наклейкой, хоть бы одного "своего" приметила))
        Тоже никого не видел...
        Хотя, на прошлой неделе (2 апреля около 18ч.) в районе Большевика видел Грацию. Наклейка точно была наша! на фарах светодиодные ленты. Кто-то из Камри-Клуба)))+MVIV0304.MOV_snapshot_00.46_[2012.04.10_22.25.48].jpg
        Последний раз редактировалось @lexx.; 04-10-2012, 10:29 PM.

        Комментарий


          DSC_0032.jpg Привет. А как Вам такая наклеечка,а вернее на такой машинке? Думаю такую машину можно заметить. Я 6 дней в неделю на ней колесю по У-ка.

          Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
          лютый MarkoManII, на БЕХе!!!!! прикольно:)
          А почему лютый???

          Сообщение от Бешеный Ниссан Посмотреть сообщение
          Тебе серебристая наклейка вообще в тему!
          СПС. Я и вторую наклеечку определил уже.
          Последний раз редактировалось Симона; 04-11-2012, 07:33 PM. Причина: объединение сообщений
          sigpic

          Комментарий


            Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
            Тоже никого не видел...
            Хотя, на прошлой неделе (2 апреля около 18ч.) в районе Большевика видел Грацию. Наклейка точно была наша! на фарах светодиодные ленты. Кто-то из Камри-Клуба)))[ATTACH=CONFIG]43881[/ATTACH]
            Вроде моя! А как ты заметил наклейку?!)))) С работы ехал скорее всего.
            И как определил что с Камри-Клуба?!))))

            Надо фотку сохранить!!!))) Тоже регистратор хочу, да вот Жаба чет давит!)))
            Последний раз редактировалось Канат577; 04-11-2012, 08:54 PM.
            sigpic

            Комментарий


              Сообщение от Канат577 Посмотреть сообщение
              Вроде моя! А как ты заметил наклейку?!)))) С работы ехал скорее всего.
              И как определил что с Камри-Клуба?!))))

              Надо фотку сохранить!!!))) Тоже регистратор хочу, да вот Жаба чет давит!)))
              Наклейку заметил, когда ты уже на Виноградова заехал.
              Камри-Клуб здесь на форуме иногда почитываю, недавно вы там про светодиоды перетирали. Вот и сопоставил факты, так сказать)))

              Регистратор, кстати, полезная вещь! Если хорошо снимает))) У меня средненький, пока устраивает.

              Комментарий


                MarkoManII, не представляешь сколько я глазами по фургону юлозила, чтобы наклейку найти)) но нашла всё таки) респект тому, кто на дороге заметит ее)

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  Да,габариты наклейки не расчитаны на такие плоскости. Но хотя сам смотрел со стороны,неплохо видно. Эт канеш,когда знаешь куда смотреть наверное. Может кто и увидит. Сам-то еще ни разу не видел блин ни одного клубня. Но ряды пополняются,надеюсь повстречаю кого нить.
                  sigpic

                  Комментарий


                    я знаю, что нужно сделать, чтобы мы все смогли друг-друга увидеть хоть раз - организовать авто-встречу общую для тех кто в "клубе" так сказть ))

                    Читать обязательно: правила форума.:buba:



                    Комментарий


                      Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                      я знаю, что нужно сделать, чтобы мы все смогли друг-друга увидеть хоть раз - организовать авто-встречу общую для тех кто в "клубе" так сказть ))
                      Похоже нужны отличительные знаки по-больше, что бы не выискивать мизерную наклейку на стекле )

                      У меня сейчас такой "знак", так что должны сразу узнать ))

                      Honda.jpg
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        [QUOTE=MarkoManII;
                        А почему лютый???

                        на аватарки у тебя лютый маковник, без злого умысла!!!!

                        кстати извиняюсь если не в тему, но очень надо, где или кто может сделать вот это
                        27032012406.jpg

                        У меня сейчас такой "знак", так что должны сразу узнать ))
                        А у меня такой:))))))
                        03042012410.jpg
                        Последний раз редактировалось бергал; 04-12-2012, 11:24 AM.

                        Комментарий


                          "не прошло и года" как я свою кнопку наконец-то сфотала...несмотря на то, что по городу часто мотаюсь никого не видела в наклеечкой и меня судя по всему тоже...может на мне шапка-невидимка?))
                          mini-motya.jpg

                          ps: L&M, что с твоей ласточкой случилось???

                          Бергал, смотря на машинку твою я понимаю, что киношка "Терминатор.Восстание машин" просто отдыхает))
                          Последний раз редактировалось *Margo*; 04-15-2012, 02:14 PM.

                          Читать обязательно: правила форума.:buba:



                          Комментарий


                            Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                            Бергал, смотря на машинку твою я понимаю, что киношка "Терминатор.Восстание машин" просто отдыхает))
                            Немного лУфтиНга и все в порядке!!!! наверное!!!! :don-t_mention:

                            Комментарий


                              Вот и добрался до наклейки (хотя забрал один из первых) всё место выбирал куда "ляпнуть"))))IMG025.jpg

                              Комментарий


                                ну вот, с пополнением нас)) еще одна наклеечка появилась на машинке
                                я всё еще свято верю, что когда-нибудь пересекусь с кем-нибудь на дороге...:dance3:

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X