Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    до 7го успею, если эскиз и количество быстро определитесь, размеры и т.п. Проблема не напечатать успеть, а именно в ускаман доставить. но на крайний случай можно и автобусом

    Одна голова хорошо, а две - некрасиво

    Комментарий


      Короче я хочу, цена вопроса? Где забирать?? Заранее благодарен.............

      http://yk.kz/forum/attachment.php?at...3&d=1335512723 мне такой вариант нравиться
      Последний раз редактировалось Бешеный Ниссан; 04-30-2012, 11:01 PM. Причина: объединение сообщений


      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

      Комментарий


        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
        Короче я хочу, цена вопроса? Где забирать?? Заранее благодарен.............

        http://yk.kz/forum/attachment.php?at...3&d=1335512723 мне такой вариант нравиться
        Да. Самый красивый вариант.
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
          до 7го успею, если эскиз и количество быстро определитесь, размеры и т.п. Проблема не напечатать успеть, а именно в ускаман доставить. но на крайний случай можно и автобусом
          Тебе в корелле экскиз??

          Комментарий


            Погнали короче такой вариант http://yk.kz/forum/attachment.php?at...3&d=1335512723, раз никто более не предлагает другое))) Хотелось бы про цену узнать........

            ps pioner случаем не санек??


            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

            Комментарий


              AndreyFly есть возможность изготовить наклейки, что бы их завтра с утра получить, скажем автобусом??? наклеек шт 20, в личку напиши как тебе скинуть деньги и сколько (номер карточки и РНН), за ранее благодарен!!!

              Комментарий


                мой номер телефона 8777 9960226
                размер наклеек?
                в среднем цена 100 тенге за наклейку шириной 40 см, может и меньше, считать некогда. Но точно не дороже...

                Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                Комментарий


                  я уж думал тебя нет, номер в ЛС отправил бергалу...

                  Комментарий


                    Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                    мой номер телефона 8777 9960226
                    размер наклеек?
                    в среднем цена 100 тенге за наклейку шириной 40 см, может и меньше, считать некогда. Но точно не дороже...
                    тел выкл!!! запускай в работу!!! и реквизиты давай или через кого можно передать???

                    Комментарий


                      я только проснулся, до 4 ночи баннеры печатал :) , телефон включил...

                      Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                      Комментарий


                        В итоге что решили, как наклейки к нам приедут? как платить?? А качество от эскиза зависит??


                        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                        Комментарий


                          за ранее дай знать когда будешь в у-ка, нам на чемпионат по ралли тоже нужны будут билбирды и все стольное.

                          по наклейкам, если все будет прекрасно то я сегодня встречу и сегодня вечером буду в городе, кто не успеет тот может забрать завтра за телевышкой на ралли, вариантов масса!!!
                          8 705 318 24 24.
                          Последний раз редактировалось бергал; 05-08-2012, 01:40 PM.

                          Комментарий


                            Жаль конечно, что так поздно спохватились, все в спешке блин...... oO кстати, а вновь отпечатанные будут такими же, как мне передали?? если да, то просто скажите где за них деньги отдать)) а то получается, что у меня уже есть...........


                            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                            Комментарий


                              почему поздно? праздник завтра :) Если закажете, то вечером соберитесь и расклейте наклейки... Только скажите сколько напечатать

                              Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                              Комментарий


                                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                                Жаль конечно, что так поздно спохватились, все в спешке блин...... oO кстати, а вновь отпечатанные будут такими же, как мне передали?? если да, то просто скажите где за них деньги отдать)) а то получается, что у меня уже есть...........
                                как я понял, разговор про ралли идет.. точнее про все приблуды которые нужны для ралли, а вопрос денег думаю не проблема, Андрей написал номер кинь туда денег если есть желание.. и будет..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X