Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    этот умник, когда за руль садится, не согласен быть Симоной)))
    дык может намекнуть умнику чтоб себе машинку купил?) например Matiz :laugh2:
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      tOp, я встала руки в боки и возмущенно спрашиваю "А почему бы и не Matiz? - хорошая машинка!!!")))))))))
      (за и против было в другой теме, это так...)

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        а я без машины но в пятницу видела сузики бордовый с наклейкой, а сегодня лексуса белого)) Лексус ребенка моего рассмешил)) своими фонариками))

        Комментарий


          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
          а я без машины но в пятницу видела сузики бордовый с наклейкой, а сегодня лексуса белого)) Лексус ребенка моего рассмешил)) своими фонариками))
          Опять спалили ещё и ребёнка расмешил.Но когда смеются дети значит сделал не зря мне приятно.

          Комментарий


            А бардовая сузуки моя!)):girl_witch:

            Комментарий


              Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
              А бардовая сузуки моя!)):girl_witch:
              о точно) Ваш ник был))

              Комментарий


                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                а сегодня лексуса белого)) Лексус ребенка моего рассмешил)) своими фонариками))
                Сообщение от макс
                Опять спалили ещё и ребёнка расмешил.Но когда смеются дети значит сделал не зря мне приятно.
                :preved: макс, так в субботу я тоже тебя/вас видел, на проспекте, при выезде с проектного института

                Комментарий


                  Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                  да я думаю поболе слупить можно если он в тот момент с любовницей в машине ехал
                  Сообщение от MarkoManII Посмотреть сообщение
                  Наклеечки-то на заднем стекле,а зад в 99% у всех тонирован,не разгядишь с кем едет "клиент". Да и за нежелательную фотку,выложенную здесь можно не выкуп получить,а автоматную очередь в бок,а может и в бак :hunter:
                  Всем здаров. Так перед тем как фото выкладывать может с хозяином и переговорить, а если он не известен, то можно на форуме сказать кого спалили и когда он отзовется у него спросить - "можно" или "нет" выкладывать фото. Фотки тем более с разных ракурсов, тут тока пока моя фотка.

                  +MVIV0304.MOV_snapshot_00.46_[2012.04.10_22.25.48].jpg

                  Человек еще потрудился это все вытащить с видео регистратора!
                  sigpic

                  Комментарий


                    Привет всем...хочу наклейку уккз с ником!!!! Кого просить и куда деньги???

                    Комментарий


                      Сообщение от Канат577 Посмотреть сообщение
                      Всем здаров. Так перед тем как фото выкладывать может с хозяином и переговорить, а если он не известен, то можно на форуме сказать кого спалили и когда он отзовется у него спросить - "можно" или "нет" выкладывать фото. Фотки тем более с разных ракурсов, тут тока пока моя фотка.

                      [ATTACH=CONFIG]51626[/ATTACH]

                      Человек еще потрудился это все вытащить с видео регистратора!
                      а зачем вы тогда эти наклейки лепите? если хотите инкогнито сохранить?
                      мне вот такая популярность не нужна, и наклейки нет, повисела пару дней лишь
                      а вы сначала лепите, машины свои говорите, а потом возмущаетесь
                      еще бы на улице смотреть запретили
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от Канат577 Посмотреть сообщение
                        Всем здаров. Так перед тем как фото выкладывать может с хозяином и переговорить, а если он не известен, то можно на форуме сказать кого спалили и когда он отзовется у него спросить - "можно" или "нет" выкладывать фото. Фотки тем более с разных ракурсов, тут тока пока моя фотка.

                        [ATTACH=CONFIG]51626[/ATTACH]

                        Человек еще потрудился это все вытащить с видео регистратора!
                        Чёта я не врубился что на данном фото

                        Комментарий


                          фото не понятно о чем и о ком) зря панику поднимаете, вы остались инкогнито

                          Читать обязательно: правила форума.:buba:



                          Комментарий


                            доброго времени суток!
                            Идея первоначальная была увидеть и сфотать наклейку и авто и выложить тут, и идея плавно переросла в фото с компроматом, начинаете топить своих же единомышлиников. С таким успехом мона просто фотать всех подрят и выкладывать. В чем смысл и идея то????? СПАЛИТЬ КОГО ТО ИЛИ ПОКАЗАТЬ ЧТО ВАС МНОГО????

                            Комментарий


                              Сообщение от stas.sss Посмотреть сообщение
                              и идея плавно переросла в фото с компроматом
                              плеать... почему чувство юмора в магазине не продают?
                              а некоторым так вообще бесплатно бы раздавали в виде гуманитарной помощи
                              Последний раз редактировалось osis; 06-12-2012, 10:37 AM.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                плеать... почему чувство юмора в магазине не продают?
                                а некоторым так вообще бесплатно бы раздавали в виде гуманитарной помощи
                                если камень в мой огород, то говарю то что вижу! А с чувством юмора у мя все намана, могу даже подеться, у тех кого не дастаток данного!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X