Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
    у Бешенный ниссан абсолютно бесплатно, пишите ему в личку
    Благодарствую! Так и поступлю))

    Комментарий


      Paha_S7, я всё сидела-сидела и вспоминала -ну вот знакома мне ваша машина.
      В итоге...мимо нее я с работы езжу))) Работаю возле 36 школы, а машинка Ваша стоит частенько как раз во дворе, через который я выезжаю

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        Вчера видел "Рэкса" черного,с номером 129. Где-то после обеда,поворачивал с ворошиловского моста на НКО. Сфотать не успел жалко. Это из наших??? Кто-то тоже видел такого,где-то читал про это.
        sigpic

        Комментарий


          *Margo*, а ведь точно! :girl_sigh: чааастенечко там мой жып стоит! еще меня можно найти на северной умз-ской стоянке, такж часто :) такчт если кто есть с умз будем и там знакомиться!
          Mazda Proceed Levante V6 2.0 1996 АКПП
          Suzuki-Club.KZ Усть-Каменогорск

          Комментарий


            я всегда выезжаю, машинка стоит -вас нет) вот как только состыкуемся -обязательно) своих надо знать в лицо)

            Читать обязательно: правила форума.:buba:



            Комментарий


              Может лучше собратся всем и познакомится

              Комментарий


                Да-да, было бы отлично! Только вот если мы будем собираться с такой же скоростью, с какой собирались наклеку придумать (молодцы парнишки хоть всё в свои руки взяли крепкие), то на встрече и пенсию заодно обмоем)))

                В общем, собирайте список для изготовления наклеек, изготавливайте их и вручайте только при встрече) а те, кто уже с наклейками дружно присоединяются)))
                Последний раз редактировалось *Margo*; 06-18-2012, 10:35 PM.

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  Я много с кем познакомился благодаря этой теме :) , можно конечно собраться всем дружно и познакомиться, только как и где? Ведь не в чистом поле приедем, руки пожмем и разъедимся :laugh4:

                  Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                  Комментарий


                    1 maria - 2 шт с ником
                    2 Paha_S7 - 2шт, без ника, белые
                    3 DarKHan - 1шт c ником, белые
                    4 Никита - 1 шт. с ником, черная
                    5 SANTOS - 2 шт без ника, белые
                    6
                    7
                    Итого 8 шт

                    Комментарий


                      Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                      Я много с кем познакомился благодаря этой теме :) , можно конечно собраться всем дружно и познакомиться, только как и где? Ведь не в чистом поле приедем, руки пожмем и разъедимся :laugh4:
                      не в чистом поле это не гуд) хотя представляю такую кипу машин))
                      не, лучше уж списком желающих собирать, определятся с местом и датой, устраивающих большинство (а то как показывает практика начинается "не могу" частенько) и конечно лучше уж своих железных коней (а кому и пони) оставить в покое на этот вечер и стать пешеходами)

                      Читать обязательно: правила форума.:buba:



                      Комментарий


                        СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!! видел Марго на её Могучем Мэте.... ехала по проспекту а потом свернула на телестудию. по поводу встреч ...могу сказать что подобное уже было,сначала встретились в кофейне пицевской но пришли немногие. потом я меня возникла бредовая идея собрать всех желающих у меня на СТО... а вот ту да подтянулось народу гораздо поболе ! пили пиво,жарили шашлыки,орали песни...Сом познакомился со Снежкой(кавказская овчарка) и остался жив.но потом он всё равно утопил очки в туалете... короче было весело.
                        учитывая что какой никакой опыт уже есть то предлагаю провести встречу где нить на природе(допустим у кого нибудь на даче) или вааще на Бухтарме.. каждый привезёт с собой то что посчитает необходимым и будет нам всем щастя! главное решить будет ли встреча просто посиделкой с чайно кофейной грустью или мы как положено попивасим по взрослому..
                        Последний раз редактировалось кузов; 06-19-2012, 02:47 PM.
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          Кузов, ну радует что на мне нет шапки-невидимки))))

                          По поводу встречи, я как говорится за любой кипиш, кроме голодовки) Но честно говоря на Бухтарме будет про-о-блемно собраться...хоть все и на колесах) Где-нибудь поближе бы) А когда это встреча на СТО была? Чего всех не звали?:girl_prepare_fish:

                          Читать обязательно: правила форума.:buba:



                          Комментарий


                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!! видел Марго на её Могучем Мэте.... ехала по проспекту а потом свернула на телестудию. по поводу встреч ...могу сказать что подобное уже было,сначала встретились в кофейне пицевской но пришли немногие. потом я меня возникла бредовая идея собрать всех желающих у меня на СТО... а вот ту да подтянулось народу гораздо поболе ! пили пиво,жарили шашлыки,орали песни...Сом познакомился со Снежкой(кавказская овчарка) и остался жив.но потом он всё равно утопил очки в туалете... короче было весело.
                            учитывая что какой никакой опыт уже есть то предлагаю провести встречу где нить на природе(допустим у кого нибудь на даче) или вааще на Бухтарме.. каждый привезёт с собой то что посчитает необходимым и будет нам всем щастя! главное решить будет ли встреча просто посиделкой с чайно кофейной грустью или мы как положено попивасим по взрослому..
                            ага, потом кое кто, подбил всех в Барбекью на шашлыки, а сам в бухтарму укатил))
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              каюсь............. искуплю всенепременно!
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                                каюсь............. искуплю всенепременно!
                                ап за язык)))
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X