Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Что-то мне подсказывает, что такими темпами и лето пройдет, и зима настанет и весна...а воз и ныне там)))
    Значит такс...давайте составим активненько список мест, где можно собраться - потом обоюдно выберем) Чтобы уж знать к чему идти то)

    Итак:

    1. Серый луг (р-он Риддера, минимум на сутки)
    2. Попить пиво (кафешки в У-Ка)
    3.

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
      2. Попить пиво (кафешки в У-Ка)
      3.
      этот вариант уже год как практикуется каждый месяц, что мешает присоединиться?))
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
        Что-то мне подсказывает, что такими темпами и лето пройдет, и зима настанет и весна...а воз и ныне там)))
        Значит такс...давайте составим активненько список мест, где можно собраться - потом обоюдно выберем) Чтобы уж знать к чему идти то)

        Итак:

        1. Серый луг (р-он Риддера, минимум на сутки)
        2. Попить пиво (кафешки в У-Ка)
        3.
        3. Выезд на природу недалеко от У-ка на день или с ночевкой (+взять с собой тех, кто в этом уже преуспел и каждый месяц собирается в кафешках на пивопитие), нуу так сказать для разнообразия (чтобы ни в кафе это уже было )).
        Последний раз редактировалось Tasha; 06-21-2012, 01:45 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
          3. Выезд на природу недалеко от У-ка на день или с ночевкой (+взять с собой тех, кто в этом уже преуспел и каждый месяц собирается в кафешках на пивопитие), нуу так сказать для разнообразия (чтобы ни в кафе это уже было )).
          честно говоря, опыт выезда на природу печален
          сначала записываются куча народу, к выезду остается пара активистов, у всех срочные форс мажоры появляются (хотя за месяц день и место обговариваются) и в итоге все заканчивается кафешкой, куда уже все могут пойти, у кого форс мажоры перед этим появлялись)))
          так что затея хорошая, но вот чем она завершится в итоге?)
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
            1. Серый луг (р-он Риддера, минимум на сутки)
            Вариант с Серым лугом для малознакомой компании не совсем комфортен.
            По крайней мере домики маханькие все попами друг о друга трутся.
            А для своей компании, ну и кто не совсем привердлив к благам цивилизации очень хороший вариант
            Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

            Комментарий


              Ну вот...уже прорисовывается картина...девченки получается большинство "ЗА" посиделки в городе. Подождем, когда еще мужская часть наша выскажится

              Читать обязательно: правила форума.:buba:



              Комментарий


                я за ЛЮБОЕ сборище просто скажите куда и когда:party:


                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                Комментарий


                  Всем, кому нужны наклейки без ника, могут их забрать по адресу: Серикбаева, 1, офис 11 (желтое двухэтажное здание с вывеской "тиккурила")
                  режим работы с 10-19, обед с 14-15
                  кто совсем не бывает в этом районе, звоните может смогу закинуть куда надо, т.к. в течении дня мотаюсь по всему городу
                  8 три семь 672 25 сорок
                  Последний раз редактировалось Бешеный Ниссан; 06-22-2012, 12:01 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                    МКП с ДВД, ТВ, ЖПС, парктроником, камерой заднего обзора, и боксом на крыше на 380 литров вместимостью :) (вроде ничего не забыл.
                    Если белый. То я вас видел вчера. Два раза. По дороге в Риддер, и по дороге из Риддера. Мотался вчера туда по работе на служебном авто. Прикольно смотрится с боксом на крыше.))
                    Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                    Комментарий


                      Риддер отпадает однозначно.... многие просто не поедут. ну а если кафешка то нужен летний вариант... а чё,ни у кого нет дачи которую разнести не жалко !?

                      Риддерцы....у меня к вам просьба. где то у вас в городе стоит Ниссан скайлайн купе в 31 кузове.. примерно 87 г.в оч. нужны координаты хозяина! у меня такой же и кое чего не хватает. мож я с ним договорюсь..
                      Последний раз редактировалось Симона; 06-24-2012, 04:01 PM. Причина: объединение сообщений
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                        Если белый. То я вас видел вчера. Два раза. По дороге в Риддер, и по дороге из Риддера. Мотался вчера туда по работе на служебном авто. Прикольно смотрится с боксом на крыше.))
                        в четверг ездил в ускаман, и в четверг в ночь уехал в новосибирск, приехал только сегодня. кроме меня с боксом на белом матизе никто не мог встретиться :)

                        Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                        Комментарий


                          Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                          в четверг ездил в ускаман, и в четверг в ночь уехал в новосибирск, приехал только сегодня. кроме меня с боксом на белом матизе никто не мог встретиться :)
                          Можно фотки в студию?

                          Комментарий


                            фотки поездки в новосибирск? Или матиза с боксом? Если матиза, то я его не фотал ниразу, смогу сфотать только после мойки, щас машина выглядит комком мух после трассы.

                            Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                            Комментарий


                              фото Матизика с боксом это хорошо (все уже поняли мою любофф к этим малышкам),
                              но.....КАК ДЕЛО ОБСТОИТ С НАШИМ НЕРЕШЕННЫМ ВОПРОСОМ ПО ПОВОДУ ВСТРЕЧИ??????

                              Читать обязательно: правила форума.:buba:



                              Комментарий


                                собраться надо для начала в кафэшке какой-нибудь, а там уже обсудить, если у кого есть желание на природу выбраться


                                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X