Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
    ... если, канеш, меня видел.
    Видел синюю бэху пятёрку...
    Как советовать, так все чатлане, а как работать...

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Hangover Посмотреть сообщение
      Видел синюю бэху пятёрку...
      неее...я давно отошел от баварских концернов:) У мя беленькая монтерка-спорт!
      Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

      Комментарий


        #48
        Сообщение от CAĐENCE Посмотреть сообщение
        Говорят, всё гениальное – просто. Быть может, не выдумывать особо новый дизайн для наклейки, использовать уже имеющийся? Продублировать надпись «YK.KZ» (что мы видим на каждой страничке форума, в левом верхнем углу), далее по наклейке запустить НИК. Еще есть мысль – обратиться к администрации самого форума, уверен что у них налажен контакт со всякого рода «типографиями», где подобные наклейки можно напечатать.
        По поводу индивидуального приветствия во время движения, тут думается лучше умерить пыл, достаточно просто запомнить авто и по возможности наладить контакт, конечно без грубого внедрения в частную жизнь. В общем, оставаться в рамках цивилизованного общения. В наклейках видится и более глубокий смысл, тут и мысль о дисциплине – «.. а вдруг меня заметят такие же участники форума и мое (допустим) не очень адекватное поведение на дороге омрачит их мнение обо мне». И еще, в затруднительных ситуациях на дороге, есть шанс рассчитывать на понимание и поддержку, если рядом окажутся однофорумчане.
        поддерживаю!
        такую себе тоже бы нацепила
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          #49
          Так что решили? Хочу к Вам присоеденится! Как говорится узновай своих....
          Honda Inspire UA 2,
          Camry 25, LE, 5S-FE,
          Camry acv 40 R4,
          Honda Accord CU2 2008 2.4

          Комментарий


            #50
            Ну попробую перейти от слов к делу... вот набросок на скорую руку, как и хотели, со значком с главной страницы... Можно на корню перекроить, оставив лишь НИК, просто надо дать толчок делу. Начинаем забрасывать всем, что под руку попадет (можно деньгами;)).
            P.S. Все же есть у кого знакомые рекламщики, кто НЕ НА БУМАГЕ печатает? Ну и чтобы не на струйке.
            55555555555.jpg
            Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

            Комментарий


              #51
              ИМХО, знак сильно напоминает стандартные. У меня таких 3(!) зимой висело на заднем стекле) Издалека вообще внимания не привлекает - знак, да и знак - туфля какая-нибудь.
              Почему бы не попросить у администрации логотип в векторе (не откажут поди - бесплатная ж реклама), снизу ник дописать. Только с размером договориться.
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                #52
                Договориться - вообще не вопрос! Только как видите это? Вот так?
                Вложения
                Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                Комментарий


                  #53
                  Ну да, типа того)
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    #54
                    Хотелось бы выслушать мнения большинства! Что будем брать в разработку? 1, 2 или что-то новое?
                    Вложения
                    Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                    Комментарий


                      #55
                      У РадиоМикс есть наклейки - Я *сердечко*РадиоМикс, еще например) Видела на машинах.
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        #56
                        Ну уж сиренево-голубой логотип, я бы при всём желании себе, даже если бы и собирался вешать на авто, то не повешал бы )))

                        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                        У РадиоМикс есть наклейки - Я *сердечко*РадиоМикс, еще например) Видела на машинах.
                        На такси такие лого...

                        В магазине:
                        - Девушка, дайте мне пожалуйста вон ту большую плюшевую красную жопу.
                        - Мужчина, это сердце.
                        - Девушка, я кардиохирург с 25-летним стажем, я знаю как выглядит сердце. Дайте мне пожалуйста вон ту большую плюшевую красную жопу! ))
                        Последний раз редактировалось vooov; 07-21-2011, 02:06 PM.
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
                          Договориться - вообще не вопрос! Только как видите это? Вот так?
                          Только не эти вырвиглазные цвета и шрифт.

                          Не могу найти старый черно-красный логотип УК.КЗ с отзеркаленной К
                          Последний раз редактировалось ; 07-21-2011, 02:04 PM.

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                            ИМХО, знак сильно напоминает стандартные. У меня таких 3(!) зимой висело на заднем стекле) Издалека вообще внимания не привлекает - знак, да и знак - туфля какая-нибудь.
                            Почему бы не попросить у администрации логотип в векторе (не откажут поди - бесплатная ж реклама), снизу ник дописать. Только с размером договориться.
                            а ник обязательно?
                            а то боюсь в меня реальные тапки полетят))))
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                              а ник обязательно?
                              а то боюсь в меня реальные тапки полетят))))
                              тапки - жалко

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от bogey66 Посмотреть сообщение
                                тапки - жалко
                                ты что для меня тапок пожалеешь????
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X