Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    тут про встречи автоводов говорилось . . .
    Намечаются ?
    Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

    Комментарий


      #77
      ia tozhe ho4u prisoedinitsia, kstati mne novyi logotip bolshe nravitsia.

      Комментарий


        #78
        Не пинать :)
        Всё есть в векторе. Считаю если делать, то в векторе и резать из оракала - два цвета, и стоить будет ~ 200-400тг. И зачем вообще делать наклейку клуба без ника если изначально было задумано - узнать из толпы? Кого узнать-то?YK.KZ.jpg
        Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

        Комментарий


          #79
          Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
          Не пинать :)
          Всё есть в векторе. Считаю если делать, то в векторе и резать из оракала - два цвета, и стоить будет ~ 200-400тг. И зачем вообще делать наклейку клуба без ника если изначально было задумано - узнать из толпы? Кого узнать-то?[ATTACH=CONFIG]20268[/ATTACH]
          ну вроде говорили, что узнать просто что рядом форумчанин, какая разница кто под ником? кто захочет, напишет потом на каком авто катается.
          а на счет логотипа, мне нравится последний (с машиной)
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Maxsimych Посмотреть сообщение
            И еще не решен вопрос с габаритами наклейки, так же каким образом получить заветную?
            это будет последний вопрос, когда уже готовый эскиз будет... думаю, 15 см в бОльшую сторону будет нормально... но об этом немного позже...

            Сообщение от симона Посмотреть сообщение
            на счет логотипа, мне нравится последний (с машиной)
            ну да, из этих - последняя ничего так, ук.кз можно чуток масштабнуть.
            Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

            Комментарий


              #81
              Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
              ну да, из этих - последняя ничего так, ук.кз можно чуток масштабнуть.
              можно просто вместо ника внизу написать ук.кз
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                #82
                Я двумя руками за ник. Иначе вата.

                И ещё момент... надпись YK.KZ нам потом боком не вылезет? Авторские права, реклама и всё такое...
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                  Я двумя руками за ник. Иначе вата.

                  И ещё момент... надпись YK.KZ нам потом боком не вылезет? Авторские права, реклама и всё такое...
                  не реклама - принадлежность к группе
                  авторские права - для форума реклама лишней не будет
                  ники - дело сугубо добровольное
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    #84
                    дерзайте.... ;)
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      #85
                      Картинка с автомобильчиком действительно выглядит очень даже ничего! Рамочку снизу (в которой ник), на мой взгляд, лучше сделать с округлыми углами, а то как то мрачновато.
                      Если не в силах изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

                      Комментарий


                        #86
                        вообще-то - реклама, помнитсо не так давно штрафовали за надпись Продам с подписью сайта Про-авто
                        Я "болею" миром уже много лет... (с)

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                          Я двумя руками за ник. Иначе вата.
                          Тут намедни день рождения был... у человека (?) с ником pridurok... )))

                          А я тоже с вами... Только чуть позже - гоняю на двух тачках, обе из которых официально не мои... Как только определюсь (скоро) - сразу наклею!

                          Кстати, тут кто-то упоминал про студию "Три танкиста"? Я очень даже хорошо знаю главного "танкиста", ежели что - поможет.

                          Комментарий


                            #88
                            У F006 мне понравилась просто круглая картинка. Можно и прямоугольные на бампер снизу налепить... Только черно-белые ИМХО скудновато будет....

                            Комментарий


                              #89
                              Чёт притихли с наклейкой то? )) Да и корефан мой, дизайнер который, всё время найти не может. Пади не мутить особо, зафигачить машину какую с надписями, примерно так:
                              Вложения
                              Последний раз редактировалось L&M; 08-17-2011, 05:34 PM.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                #90
                                Можно и так. Только "YK.KZ Форум".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X