Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не пинайте сильно, но – а кто вообще решил, что на наклейке обязательно должен присутствовать автомобиль? Что если взять за основу контуры герба города (но узнаваемые) или другую фундаментальную символику и замостить туда буквы YK.KZ и ник (по желанию), ведь форум не ограничивается только разделом «Автоклуб». Нужно придумать нечто нейтральное, так скорее всего получится угодить большему количеству форумчан. Но лично я все таки, за сохранение стиля надписей, аналогично принятым на форуме, вплоть до шрифтов ников. Т.к. информация восприниматься будет буквально «налету» (в потоке, при перестроениях и пр.), а знакомый шрифт и стиль упростит понимание.
    Жив, здоров и даже вполне упитан

    Комментарий


      Люди Саламчик!!!! это Вы вообще грамотно придумали, тож хочу вклиниться, на все машины свои наклею, и брату скажу, он правда а астане, но я думаю согласиться,
      мое мнения, я за любой кипешь!!!
      а насчет собраться это тема, много же вот так собираются, байкеры, автоспортики, и т.д, тоже друг друга не знают, там и знакомятся, а если это еще к чему-нибудь приурочить вощпе тема будет, у меня есть знакомая РОКгрупа, чуете что можно замутить!?!?!?!

      Комментарий


        Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
        чуете что можно замутить!?!?!?!
        Нееееееееееет!

        Комментарий


          Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
          Нееееееееееет!
          большое сборище, с сопровождением не плохой музычки!!!!!

          Комментарий


            Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
            Не пинать :)
            Всё есть в векторе. Считаю если делать, то в векторе и резать из оракала - два цвета, и стоить будет ~ 200-400тг. И зачем вообще делать наклейку клуба без ника если изначально было задумано - узнать из толпы? Кого узнать-то?[ATTACH=CONFIG]20268[/ATTACH]
            Формат: НИК / УККЗ считаю самым нормальным и нейтральным.

            Комментарий


              Согласен. Одобряю.
              Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
              Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
              Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
              Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

              Комментарий


                ну вот я снова в своем любимом городе! Ура!
                Последний вариант очень понравился! По поводу того, "причем тут машина?" отношусь вопросительно: а в какой вообще ветке мы этот вопрос обсуждаем? На ЧТО мы собираемся клеить наклейки? И вообще, изначально предполагалось сделать подобное, чтобы знать друг-друга на дорогах, так сказать субкультура автолюбителей :-D. Мы в автоклубе, а не на общем форуме, не в "а мы беременны!" (пусть они там пузики-коляски рисуют и клеют на спины:))
                В целом, последний проект поддерживаю полностью! Могу узнать про распечатку (стоимость, сроки), вроде есть знакомый...
                Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                Комментарий


                  Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
                  Могу узнать про распечатку (стоимость, сроки), вроде есть знакомый...
                  это как будет выглядеть, что бы сделать наклейку, по шаблонам или КАК????
                  Последний раз редактировалось Васькина; 08-24-2011, 02:22 PM. Причина: цитата

                  Комментарий


                    Вроде как вечером должна появиться первая наклейка, но хз, я уже так с пятницы жду ) Так что если у кого есть возможность распечатать, подключайтесь ;)
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      завтра приедет вторая партия командировочных, как раз у знакомого спрошу...
                      Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                      Комментарий


                        Получил наклейку. Напечаталась ху..во. Завтра должны переделать.

                        ps куда лепить незнаю, чё то не могу место ей найти )))
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Давай фото наклейки в студию. Будем думать
                          Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                          Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                          Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                          Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                          Комментарий


                            Цвета у наклейки повело очень сильно. В живую хорошо видно.

                            наклейка.jpg

                            наклейка1.jpg
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              На таком варианте остановились что-ли? :)

                              Комментарий


                                я попросил распечатать, когда ещё ни на каком варианте не остановись ))

                                может просто надпись по верху сделать белыми буквами: WWW.YK.KZ/FORUM без наклеек?
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X