Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А моя машинка на ремонте(....как заберу, помою, потом наклею!)предлагаю фотки машин с наклейками выкладывать тут (если можно конечно))...

    Комментарий


      Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
      предлагаю фотки машин с наклейками выкладывать тут (если можно конечно))...
      Легче признавать будетна то и тема по идее что знать человека, так сказать, "в машину"


      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

      Комментарий


        Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
        Пардон, что так поздно ) Моя наклейка жива? (без ника она была). Я бы в понедельник забрала в офисе
        Сообщение от *Margo*
        блин я тоже не забрала наклейку......стыдно.....но я исправлюсь
        приезжайте, забирайте))

        Комментарий


          Сообщение от Бешеный Ниссан Посмотреть сообщение
          приезжайте, забирайте))
          мне оказывается с ником сделали, а я без ника просила, если остались еще без ника, оставь мне плиз, с командировки вернусь в начале марта, заберу
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Сообщение от симона Посмотреть сообщение
            мне оказывается с ником сделали, а я без ника просила, если остались еще без ника, оставь мне плиз, с командировки вернусь в начале марта, заберу
            не вопрос, приезжай

            Комментарий


              Забрал сегодня наклейку. Спасибо всем кто принимал участие в изготовления и раздачи.

              Комментарий


                Бешеный Ниссан, а какой график работы офиса?

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  9 - 18, обед 13-14

                  Комментарий


                    запасные наклейки я оставил у Алексея (точно не помню сколько), и дополнительно много наклеек я завез и оставил у TASHA, я точно не знаю, передала она их Алексею Бешенный ниссан или отдаст, когда машинку на ход поставит... Вобщем наклеек должно хватить всем, ну а если не хватит, то всеравно что-нибудь придумаем.

                    Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                    Комментарий


                      Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                      запасные наклейки я оставил у Алексея (точно не помню сколько), и дополнительно много наклеек я завез и оставил у TASHA, я точно не знаю, передала она их Алексею Бешенный ниссан или отдаст, когда машинку на ход поставит... Вобщем наклеек должно хватить всем, ну а если не хватит, то всеравно что-нибудь придумаем.
                      стратегический запас наклеек получен, думаю хватит на долго)

                      Комментарий


                        Спасибо огромное за наклеечки! Очень ведливая девушка их мне передала. После автомойки приклею

                        Читать обязательно: правила форума.:buba:



                        Комментарий


                          Спасибо за наклейки всем кто ими занимался!!!

                          Комментарий


                            Давайте вкладывать фотки авто с наклеенными наклейками...
                            Honda Inspire UA 2,
                            Camry 25, LE, 5S-FE,
                            Camry acv 40 R4,
                            Honda Accord CU2 2008 2.4

                            Комментарий


                              Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                              Давайте вкладывать фотки авто с наклеенными наклейками...
                              Я Уже давно наклеил. Машина грязная. Пока стыдно фотографировать и выкладывать.)))))
                              Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                              Комментарий


                                Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                                Уже давно наклеил. Машина грязная. Пока стыдно фотографировать и выкладывать.)))))
                                Даа уж!)..что верно-то верно!...Такая же история. Только я решила все же сначала на мойку, а потом наклеить!:tender:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X