Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
    Он не пьет тоже как и я)) Значит будет!
    а! тада да.
    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

    Комментарий


      а вы ЭТО событие на когда планируете?

      Комментарий


        ориентировочно на Старый НГ.....
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Ну что, список будем составлять?
          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

          Комментарий


            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
            Ну что, список будем составлять?
            Давайте!

            Комментарий


              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              ориентировочно на Старый НГ.....
              завтра попробую потихоньку начать долбить в смысле поездки попроведовать родителей, посмотрим на реакцию, может и к вам присоединимся

              Комментарий


                Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                Ну что, список будем составлять?
                первая)
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  резюмируем:
                  место проведения СТО "Кузов" или чья нибудь дача или другой вариант
                  меню-плов,шашлык(?) и кто что принесёт
                  напитки- что Бог пошлёт
                  регламент-пока не надоест
                  культурная программа-Сом(песни из мультфильмов,Кузов (шансон),желающие....
                  В СЛУЧАЕ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ НА СТО К СОБАКЕ ПО ИМЕНИ СНЕЖКА НЕ ПОДХОДИТЬ !!!!!!!!!!!!
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    МНЕ КАЖЕТСЯ СПИСОК ЭТО ЛИШНЕЕ.... всё равно придёт тот кто хочет прийти. а по списку ещё ни разу все не появлялись...
                    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                    Комментарий


                      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                      резюмируем:
                      место проведения СТО "Кузов" или чья нибудь дача или другой вариант
                      меню-плов,шашлык(?) и кто что принесёт
                      напитки- что Бог пошлёт
                      регламент-пока не надоест
                      культурная программа-Сом(песни из мультфильмов,Кузов (шансон),желающие....
                      В СЛУЧАЕ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ НА СТО К СОБАКЕ ПО ИМЕНИ СНЕЖКА НЕ ПОДХОДИТЬ !!!!!!!!!!!!
                      А у тебя там места на всех хватит?
                      Это вы раньше без списка собирались. У нас все по-взрослому!
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                        МНЕ КАЖЕТСЯ СПИСОК ЭТО ЛИШНЕЕ.... всё равно придёт тот кто хочет прийти. а по списку ещё ни разу все не появлялись...
                        Я бы хотел там появиться!!!
                        +7 961 985 4000

                        Комментарий


                          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                          А у тебя там места на всех хватит?
                          Это вы раньше без списка собирались. У нас все по-взрослому!
                          Надо все-таки со списком. Ведь каждый что-то понесет. Чтобы хоть примерно знать сколько народа будет

                          Комментарий


                            ну не знаю..... в прошлый раз вроде хватило. правда сейчас стульев маловато будет..а нафиг они нужны ? можно что нить приспособить.. главное не стоит одевать вечернее платье и гламурные тряпки..СТО всё таки. можно испачкаться.
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                              ну не знаю..... в прошлый раз вроде хватило. правда сейчас стульев маловато будет..а нафиг они нужны ? можно что нить приспособить.. главное не стоит одевать вечернее платье и гламурные тряпки..СТО всё таки. можно испачкаться.
                              Тааак, девушки! Одеваем купальники!!! И шапку Деда мороза)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                                первая)
                                Сима, ты же знаешь - где пьют - там я)))

                                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                                МНЕ КАЖЕТСЯ СПИСОК ЭТО ЛИШНЕЕ.... всё равно придёт тот кто хочет прийти. а по списку ещё ни разу все не появлялись...
                                Просто знать, сколько чего нужно... Хотя...

                                Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                                Надо все-таки со списком. Ведь каждый что-то понесет. Чтобы хоть примерно знать сколько народа будет
                                Согласна.)))
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X