Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
    компроматами попахивает?))))

    У меня вообще 2 новости из разряда "Не очень":beee:: во-первых буду на машине, поэтому пить придётся только сок (а как известно сок не водка, много не выпьешь)... Кстати есть 3 места...кого надо забрать - без проблем. А то чувствую буду по пос.Красина блуждать)

    а второе...мой "самовар" попросился со мной в Тулу, а вернее на гулянку. Мужа брать не планировала, но как то вот так получилось. Деньги за него не сдавала, так что будем думать что из еды и питья побольше взять.

    ps: надеюсь муж передумает))))))
    Мужа совсем не жалуют:lol2:


    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

    Комментарий


      Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
      Мужа совсем не жалуют:lol2:
      Бедные наши мужья) Некуда им податься, слезно просятся тоже)

      Комментарий


        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
        Бедные наши мужья) Некуда им податься, слезно просятся тоже)
        дак вот) как он пиво пьёт с друзьями-так это святое...женской ноге там не место) А как я собралась на чисто "безобидную" встречу с форумчанами...так сразу у нас "стоп-кран" срабатывает) Вот жизнь моя жестянка)))))))))))))

        Читать обязательно: правила форума.:buba:



        Комментарий


          вчера не успел деньюшки сдать поздно с работы вышел. Сегодня в обед постараюсь...
          Honda Inspire UA 2,
          Camry 25, LE, 5S-FE,
          Camry acv 40 R4,
          Honda Accord CU2 2008 2.4

          Комментарий


            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
            я если честно вообще против фото
            Конечно не надо)))
            Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

            Комментарий


              Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
              компроматами попахивает?))))

              У меня вообще 2 новости из разряда "Не очень":beee:: во-первых буду на машине, поэтому пить придётся только сок (а как известно сок не водка, много не выпьешь)... Кстати есть 3 места...кого надо забрать - без проблем. А то чувствую буду по пос.Красина блуждать)

              а второе...мой "самовар" попросился со мной в Тулу, а вернее на гулянку. Мужа брать не планировала, но как то вот так получилось. Деньги за него не сдавала, так что будем думать что из еды и питья побольше взять.

              ps: надеюсь муж передумает))))))
              Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
              вчера не успел деньюшки сдать поздно с работы вышел. Сегодня в обед постараюсь...

              У вас обоих есть время сегодня до 14.00 сдать денюжку.
              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

              Комментарий


                Кто в итоге пить-то будет? Бергал, мужа Ирника и Исаева? Я тогда тоже объявляю трезвость нормою жизни! Фи!
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                  Кто в итоге пить-то будет? Бергал, мужа Ирника и Исаева? Я тогда тоже объявляю трезвость нормою жизни! Фи!
                  Не обижайтесь на трезвых))

                  Комментарий


                    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                    Не обижайтесь на трезвых))
                    Просто получается цельная куча трезвых людей с камерами, угорающая над тремя-четырьмя нетрезвыми!
                    Плов буду!
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                      Просто получается цельная куча трезвых людей с камерами, угорающая над тремя-четырьмя нетрезвыми!
                      Плов буду!
                      Да я то насчет фотика пошутила. Нафиг он мне нужен там? Как паппараци что ли буду скакать?)) мне кажется что пьющих и не пьющих будет 50/50

                      Комментарий


                        Вот какие вы все протииивные.... Пить, что ле придётся?
                        Ну ладно, я не пью, но я, деушки, в вашем возрасте отрывалась по полной.... А вы сейчас трезвенницы-язвенницы, блин, а в 40 гулять начнёте? Так, что ли??
                        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                        Комментарий


                          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                          Вот какие вы все протииивные.... Пить, что ле придётся?
                          Ну ладно, я не пью, но я, деушки, в вашем возрасте отрывалась по полной.... А вы сейчас трезвенницы-язвенницы, блин, а в 40 гулять начнёте? Так, что ли??
                          Я уже свое в студенчестве отгуляла по полной программе) Усе, успокоилась, одомашнилась) А раньше ууууууууууу....)) Вспоминать страшно!)

                          Комментарий


                            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                            Я уже свое в студенчестве отгуляла по полной программе) Усе, успокоилась, одомашнилась) А раньше ууууууууууу....)) Вспоминать страшно!)
                            Ой, мляяяяя, отгуляла она.... Тебе солько годиков, девочка? Дай Бог мне дожить до твоих 40 лет)))
                            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                            Комментарий


                              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                              Ой, мляяяяя, отгуляла она.... Тебе солько годиков, девочка? Дай Бог мне дожить до твоих 40 лет)))
                              Физически немного) Морально побольше) Мне то много не надо. Того хватило)

                              Комментарий


                                Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                                Вот какие вы все протииивные.... Пить, что ле придётся?
                                Ну ладно, я не пью, но я, деушки, в вашем возрасте отрывалась по полной.... А вы сейчас трезвенницы-язвенницы, блин, а в 40 гулять начнёте? Так, что ли??
                                Нынешнее поколение ну оооооооочень испорченное)) я в пятом классе бухать начал(((( за то теперь вообще ни капли:sun_bespectacled:


                                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X