Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
    Ну правильно, или нет, то это, правил то особо нигде и нет! и никто не в праве мне указать, правильно ли я что то делаю!!! А вот по поводу обратятся, или нет, так это время покажет!!! Думаю, разум народа со временем возьмёт верх и все просто перейдут на MOTUL!!! А я в свою очередь постараюсь обеспечить бесплатную, качественную замену и оригинальные продукты MOTUL!!! Ведь самое главное, как мы выяснили - это просто подделка! А MOTUL знает, как с этим бороться!!!
    хреновый из вас маркетолог) но вот тот кто вас обрабатывал тот молодец) своя ниша есть у любого продукта. как говорилось выше спортсмены может и будут пользоваться мотюлем, а вот обычные водители неа) ибо если работает так же (а оно так и есть) то смысла переплачивать нету) уже говорилось об этом) только вам что в лоб что по лбу)

    и да тут все безусловно что ни критик то конкурент) гыыы ржу блин!
    Последний раз редактировалось tOp; 12-07-2012, 10:23 PM.
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
      хреновый из вас маркетолог) но вот тот кто вас обрабатывал тот молодец) своя ниша есть у любого продукта. как говорилось выше спортсмены может и будут пользоваться мотюлем, а вот обычные водители неа) ибо если работает так же (а оно так и есть) то смысла переплачивать нету) уже говорилось об этом) только вам что в лоб что по лбу)

      и да тут все безусловно что ни критик то конкурент) гыыы ржу блин!
      MOTUL работает однозначно лучше других, и по цене дешевле того же кастрола!
      +7 961 985 4000

      Комментарий


        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
        Почему вы усердно критикуете?! Вы наверное компания - конкурент?! Какой нибудь продавец Шелла, или Мобила!!! Пройдёт время и вам будет нечего кушать, если конечно вы не начнёте продавать качественные масла MOTUL!
        Ёлки зелёные, я под стол упал, когда прочёл...
        Уж поверьте мне, я не продаю моторные масла, иначе у нас диалог шёл бы совсем в другом русле, и уж точно не в Вашу пользу)))

        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
        хреновый из вас маркетолог) но вот тот кто вас обрабатывал тот молодец)
        :good2:
        Последний раз редактировалось @lexx.; 12-07-2012, 10:34 PM.

        Комментарий


          У MOTUL есть допуски, благодаря которым эти масла можно и нужно заливать в новые авто, типа Киа Церато, Шевролет Круз! А теперь вопрос: какое масло из кастрола или мобила можно заливать туда же и есть ли оно в наличии в У-Ка и сколько бы оно могло стоить?!
          +7 961 985 4000

          Комментарий


            Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
            Ёлки зелёные, я под стол упал, когда прочёл...
            Уж поверьте мне, я не продаю моторные масла, иначе у нас диалог шёл бы совсем в другом русле, и уж точно не в Вашу пользу)))
            А можете поделиться, чем же вы зарабатываете на жизнь сидя сутками на этом форуме?!
            +7 961 985 4000

            Комментарий


              Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
              Почему вы усердно критикуете?! Вы наверное компания - конкурент?! Какой нибудь продавец Шелла, или Мобила!!! Пройдёт время и вам будет нечего кушать, если конечно вы не начнёте продавать качественные масла MOTUL!
              Блеааа...что ж я сегодня не зафотал "истинно-пацанскую" 12-ку черного цвета со значком "адидас" в пол-машины и надписью МОТЮЛ под ним!!!??? Цуко, это реально про Вас, мотЮловский тролль!!! Кому Мобил, кому Шелл... Но в сраном ларьке (то ли контейнер, то ли пол-гаража... металлическое какое-то)) ) я покупать бы явно не стал масло даже в свою дешевую тойотку:)

              А можете поделиться, чем же вы зарабатываете на жизнь сидя сутками на этом форуме?!
              Инженер-проектировщик автомобильных дорог 2 категории, ООО "Изыскатель-МТ", очень приятно! А Вы? Работник железного ларька? Ооох, не стОит троллить!)))
              Последний раз редактировалось Master_U-Ka; 12-07-2012, 10:42 PM.
              Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

              Комментарий


                Я, например, продаю масла MOTUL. Я уверен в их качестве и оригинальности на 100%. Это не мой основной доход, поэтому мой интерес не в продаже, а в моей репутации за счет тех, кого я убедил и они, попробовав, стали мне благодарны. MOTUL, масла премиум класса!!! Не забывайте об этом!!!
                +7 961 985 4000

                Комментарий


                  Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                  А можете поделиться, чем же вы зарабатываете на жизнь сидя сутками на этом форуме?!
                  Эк Вас раскорячило-то)))
                  С Вами уж точно мне делиться нечем, а уж тем более отчитываться!

                  Комментарий


                    Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
                    Блеааа...что ж я сегодня не зафотал "истинно-пацанскую" 12-ку черного цвета со значком "адидас" в пол-машины и надписью МОТЮЛ под ним!!!??? Цуко, это реально про Вас, мотЮловский тролль!!! Кому Мобил, кому Шелл... Но в сраном ларьке (то ли контейнер, то ли пол-гаража... металлическое какое-то)) ) я покупать бы явно не стал масло даже в свою дешевую тойотку:)
                    Ты на такой сраный ларёк за всю жизнь не заработаешь! Вспомни эти слова в старости, если вообще такими темпами до неё доживёшь...
                    +7 961 985 4000

                    Комментарий


                      Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                      Эк Вас раскорячило-то)))
                      С Вами уж точно мне делиться нечем, а уж тем более отчитываться!
                      Я уже давно заметил, что на этом форуме серьёзных и достойных людей нет! А если и есть, то они просто наблюдают. Охото конечно выйти и не продолжать эти тупые боталии, но не доставлю вам такой радости! А дальше буду писать о непревзойдённых качествах моторных масел компании MOTUL!
                      +7 961 985 4000

                      Комментарий


                        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                        Ты на такой сраный ларёк за всю жизнь не заработаешь! Вспомни эти слова в старости, если вообще такими темпами до неё доживёшь...
                        Заметь, я ТЕБЯ на Вы называл, продавец Ё..АНЫЙ!!! Не дай Бог опуститься до такого уровня и торговать говномаслом кЕтайским, крича на всех углах "реальным чОтким пацанчегам - реальный МОТЮЛЬ со ср..ного ларька!;)

                        Да! И я не откажу себе в удовольствии потроллить такого мегаторгаша!!!!:-D
                        Последний раз редактировалось Master_U-Ka; 12-07-2012, 10:49 PM.
                        Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                        Комментарий


                          Вот моторное мало премиум класса.
                          И это тоже.
                          А это просто хорошее масло...

                          Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                          Я уже давно заметил, что на этом форуме серьёзных и достойных людей нет!
                          А какого ж... Вы здесь тему запоганили???

                          Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                          Охото конечно выйти и не продолжать эти тупые боталии, но не доставлю вам такой радости! А дальше буду писать о непревзойдённых качествах моторных масел компании MOTUL!
                          Ну-Ну...
                          Последний раз редактировалось @lexx.; 12-07-2012, 10:53 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                            Вот моторное мало премиум класса.
                            И это тоже.
                            А ВОТ реально нормальный Магазин (именно с большой буквы), где я куплю ОРИГИНАЛЬНОЕ масло (и все остальное), ибо не доверяю ларькам, извини, Пед! Ой, т.е. Вит! *ROFL*
                            Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                            Комментарий


                              Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                              Ты на такой сраный ларёк за всю жизнь не заработаешь! Вспомни эти слова в старости, если вообще такими темпами до неё доживёшь...
                              dem-0007.jpg

                              Комментарий


                                Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
                                Заметь, я ТЕБЯ на Вы называл, продавец Ё..АНЫЙ!!! Не дай Бог опуститься до такого уровня и торговать говномаслом кЕтайским, крича на всех углах "реальным чОтким пацанчегам - реальный МОТЮЛЬ со ср..ного ларька!;)

                                Да! И я не откажу себе в удовольствии потроллить такого мегаторгаша!!!!:-D
                                Слыш ты, Олень - проэктировщик, мы тут вели общение о маслах. Чего тебе ларёк не понравился?! Сраный?! Да ты просто чёрт сраный сам!!! Имел я таких псевдо- инженеров лёгкой авиации, ху...во летающего спутника. И тебя не дай бог обнаружу где, будешь потом по мусарням бегать, после реанимации. И через модера достану тебя махом. было бы желание! Если не лох, то забеги и обоснуй, чем мой сраный ларёх хуже твоей работки, на которой ты просто РАБ предприятия, каких у меня много...
                                +7 961 985 4000

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X