Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а я в свой аккордик уже давно заливаю Motul 5w40. Бедная машинка ночует на улице. Автозапуска на сигналке нет. Вчера утром на стоянке градусник показывал -43... Честно говоря думала, что не заведётся. Да не тут то было. Повернула ключ и двигатель начал заводиться без всяких там напрягов. Нигде не бежит и масло не расходует, хотя и 1997 года выпуска. Никогда не буду даже и пробовать другое масло. Мотюлька меня очень неожиданно порадовал. А может просто потому, что оригинал. Опасайтесь подделок и удачи на дорогах!!!

    Комментарий


      Сообщение от Шахтёр Посмотреть сообщение
      То есть по Вашему в идеале масло темнеть не должно?
      масла премиум класса не только темнеть не должны, они светлеть обязаны.

      Сообщение от ляся Посмотреть сообщение
      градусник показывал -43... Честно говоря думала, что не заведётся. Да не тут то было. Повернула ключ и двигатель начал заводиться без всяких там напрягов.
      жамкнул за тупорылую наглую быдлорекламу...
      Последний раз редактировалось vooov; 12-14-2012, 03:42 PM.
      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

      Комментарий


        Меня терзают смутные сомненья(с)

        Мотул расхваливают только новички - к чему бы это?

        Которые к тому же только в этой теме и общаются...)))
        Последний раз редактировалось Ирник; 12-14-2012, 03:44 PM.
        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

        Комментарий


          Сообщение от ляся Посмотреть сообщение
          а я в свой аккордик уже давно заливаю Motul 5w40. Бедная машинка ночует на улице. Автозапуска на сигналке нет. Вчера утром на стоянке градусник показывал -43... Честно говоря думала, что не заведётся. Да не тут то было. Повернула ключ и двигатель начал заводиться без всяких там напрягов.
          5w40, в -43, без АЗ, без напрягов. Дед Мороз Существует!!!

          Комментарий


            Мотул расхваливают только новички - к чему бы это?
            Ну я ж не просто так высказался резко про флуд))

            масла премиум класса не только темнеть не должны, они светлеть обязаны.
            С этого момента можно поподробнее, а именно, куда исчезает всякая бяка от процесса сгорания образующаяся, если не с маслом смешивается.......
            Последний раз редактировалось АнТоХa; 12-14-2012, 03:54 PM.


            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

            Комментарий


              "масла премиум класса не только темнеть не должны, они светлеть обязаны"
              vooov, я с вами в корне не согласен! Это же не верно. Чем быстрее и сильнее масло темнеет - тем лучше и быстрее оно отмывает всякие отложения в двигателе.
              А Overloard про это говорит как про какой-то досадный дефект.
              Если Motul так неохотно темнеет, то может это не масло вовсе? Подделка какая-нибудь?
              Последний раз редактировалось Шахтёр; 12-14-2012, 03:48 PM.

              Комментарий


                И кстати, мне индивидуально подобрали масло именно для моей машинки. И сказали, что в мою коробку можно вместо спец. масла заливать именно мотюль какой то мульти атф. говорят он полностью голимая синтетика. Как думаете, правда или нет?! И почему?!

                ха, кто не верит что в минус 43 заводится без проблем, приезжайте и посмотрите!
                Последний раз редактировалось Симона; 12-14-2012, 03:55 PM. Причина: объединение сообщений

                Комментарий


                  Сообщение от Шахтёр Посмотреть сообщение
                  vooov, я с вами в корне не согласен! Это же не верно. Чем быстрее и сильнее масло темнеет - тем лучше и быстрее оно отмывает всякие отложения в двигателе.
                  Если масло темнеет, особенно быстро - это еще не значит, что это хорошо.
                  Сообщение от ляся
                  ха, кто не верит что в минус 43 заводится без проблем, приезжайте и посмотрите!
                  Ну, подробнее.

                  Комментарий


                    Уважаемая Вера Михайловна и остальные недавно зарегистрированные пользователи,запомните одну истину которую пророчил канфуций и желательно ей придеживаться-"Как только вы решили что вы умнее своего соперника-вы уже проиграли"
                    Во первых-сдесь нет соперников,а вы их себе создаете
                    Во вторых-я не увидел ни одного доброго высказывания от "старых" форумчан,т.е. создается впечатление что все лоховская подстава
                    В третьих-через своих друзей хакеров я проследил IP пользователей недавно зарегистрировавшихся,результаты оглашать не буду,делайте выводы сами
                    В четвертых-у меня тесты независимых лабораторий с Москвы и Питера,которые естепственно оглашать нельзя,я о них могу только рассказать
                    В пятых-ваши маркетологи,которые вам про это масло рассказали-вруны,то-что сравнивали с EDGE-дерьмо собачье
                    Двумя постами выше была дана ссылка,тык вот,я такое уже читал пуля в пулю,тока некоторые данные заменены на данные мотула,где я это читал я найду обязательно и ссыль дам,дабы всем все стало ясно
                    На этом все доводы должны закончиться-нефиг из темы делать рекламную помойку
                    Если этот сброд пойдет и дальше я на правах автора темы предаставлю модератору данные IP и бан будет пожизненный не по нику,а именно по IP
                    Деньги нужно по другому зарабатывать
                    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                    Комментарий


                      Читаю парни вас тут и удивляюсь. =) Прям диву даюсь тому какие тут все умные... Интересно, есть тут профессиональные мотористы (не самоучки), не самоучки уникумы?

                      Кто-то хвалит мотуль, говорит что это супер масло. Его испульзуют известные бренды автомарок в спорт карах. Парни, вы заливаете масло в спорт кар? Вы будите каждый день участвуете в гонках? Нахрена вам супер защита движка при 6-8 тыс оборотах на длительных временных интервалов? Да и не думаю что такое масло подойдет для обычной машины, для обычной споконой езды. Это РАЗ. =)

                      Два... Откуда мотуль высралса? С каких пор субару рекомендует использовать мотуль? На каких двигателях субару рекомендует использовать мотуль? И с какого года субару рекомендует заливать мотуль? У меня движек субаровский еж 20, 1999г.в., в монуале написано заливать предпочтительнее Мобил, Шел или Кастрол. Покажите мне понуал от субару где написанно что необходимо заливать Мотуль.

                      Три... По поводу промывок. Сьездите к хорошему мотористу. Спросите про промывки. Вас вежливо пошлют. Промывать двигатель НЕЛЬЗЯ. Можно снизить срок замены масла с 8-10 тыс, до 3-5 тыс, тем самым промоете движок. Мало? еще через 3-4 тыс поменяйте масло.


                      Езжу второй год на субару. Прошый хозяин ездил на кастроле. Заметил, что двигатель жрет масло примерно от 500 грам, до 2-х литров до замены. Поменял на мобил 2000 5W40, масло вообще нестало кушать. Сейчас залил мобил 3000, в прошлом месяце проехал за два дня 3000 тыс км, масло вообще не сьело. Сейчас нахожусь в россии. Масло чистое, пахнет сносно. ВОПРОС, нахрена мне его менять на мотуль? Потому что кто-то сказал о супер его качествах? Так я лучше щуп достану с движка и посмотрю сам, на своем опыте... Если не понравится поменяю масло.

                      Летом залью 5W30 мобил 1, посмотрю. Если будет жрать то опять перейду на 5W40.

                      Парни, не понимаю. Что вы мучаетесь? Открыли мануал со своей машины, посмотрели какое вам масло подходит и купили его у официального диллера. НЕ ведитесь на слова "Люкс, премиум класса, и тд". Вы точно не умнее тех кто эти машины создали, так что нехрен много думать, иногда это вредно. Посмотрели какой вам нужен допуск в мануале, если есть то какая марка предпочтительнее и впреде в магазин.

                      Пошел в магазин за хлебом. =) Интересно, что ответят защитники мотуля =)

                      Комментарий


                        Сообщение от ляся Посмотреть сообщение
                        И кстати, мне индивидуально подобрали масло именно для моей машинки.
                        пора заводить новый сервис с ежеминутной рекламой по МТВ etc... : ОТправь номер двигателя на номе 5522 и мы индивидуально подберем для тебя масло двс...
                        ога.
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
                          Два... Откуда мотуль высралса? С каких пор субару рекомендует использовать мотуль? На каких двигателях субару рекомендует использовать мотуль? И с какого года субару рекомендует заливать мотуль? У меня движек субаровский еж 20, 1999г.в., в монуале написано заливать предпочтительнее Мобил, Шел или Кастрол. Покажите мне понуал от субару где написанно что необходимо заливать Мотуль.
                          Во-во,и я переыл мануалы-мотюля там нет,мотюль был спонсором и только,если на гоночном субарике был написан мотюль это не значит что его залили в двигатель.Для информации в гоночные машины не льют того что стоит на прилавках
                          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                          Комментарий


                            Вспомнил, как на ульбинском мосту когда-то хватали за рукав и продавали всякую всячину. Herbalife например. А ещё супер-ножи и тёрки.
                            А сейчас ещё с супер-пылесосами за 4000$ по квартирам ходят, фокусы показывают. Я купил обычный, за 30000 тенге. Проделал сам все те же фокусы ))) Даже с лучшим результатом, как мне показалось )))
                            Скоро с маслом по квартирам пойдут (((

                            Комментарий


                              Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
                              ...официального диллера.
                              Буду краток: Dealer
                              ...щитаем палочки.
                              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                              Комментарий


                                Да ладно мы фсе тут не боги арфаграфии)))
                                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X