Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Что то скучновато! Наверное все мои поклонники на выходном!!! Или отогревают свои машинки на эвакуаторах в теплых боксах!!!
    +7 961 985 4000

    Комментарий


      Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
      Что то скучновато! Наверное все мои поклонники на выходном!!! Или отогревают свои машинки на эвакуаторах в теплых боксах!!!
      Поклонники? Ахаха))) развеселили елки-палки.

      Комментарий


        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
        Поклонники? Ахаха))) развеселили елки-палки.
        И чего это все меня не любят?! Вроде добра хотел всем! Да и продажа масел Motul вроде не основной доход!!! Чего они на меня так всей толпой?!
        +7 961 985 4000

        Комментарий


          Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
          И чего это все меня не любят?! Вроде добра хотел всем! Да и продажа масел Motul вроде не основной доход!!! Чего они на меня так всей толпой?!
          Это в первую очередь из за обязательной промывки двигателя

          Комментарий


            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
            Что то скучновато! Наверное все мои поклонники на выходном!!! Или отогревают свои машинки на эвакуаторах в теплых боксах!!!
            А вот фиг Вам - по городу катались!!!
            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

            Комментарий


              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
              А вот фиг Вам - по городу катались!!!
              Вот Вам заняться нечем в такой морозец!!! А мою машинку видели?!
              +7 961 985 4000

              Комментарий


                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                Вот Вам заняться нечем в такой морозец!!! А мою машинку видели?!
                Кроме Вашей по-моему еще много кто по городу завелся и ездит))))

                Комментарий


                  Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                  Кроме Вашей по-моему еще много кто по городу завелся и ездит))))
                  Эти кое кто скорее всего либо не глушили, либо с автозапуском, либо с тёплых стоянок или вообще с паяльными лампами!!!ИМХО.
                  +7 961 985 4000

                  Комментарий


                    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                    Эти кое кто скорее всего либо не глушили, либо с автозапуском, либо с тёплых стоянок или вообще с паяльными лампами!!!ИМХО.
                    А как Вы хотели) Не поверю что в 40 градусов после 12 часов простоя без автозапуска можно с пол-пинка завести любую машину. Это называется насилие авто.

                    Комментарий


                      Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                      А как Вы хотели) Не поверю что в 40 градусов после 12 часов простоя без автозапуска можно с пол-пинка завести любую машину. Это называется насилие авто.
                      Подъезжайте в 7 30 утра на мою стоянку. Я покажу в живую действие масел Motul и чудо шведского автопрома! На спор! Кстати, забыл добавить про новый аккумулятор!!!
                      Последний раз редактировалось Вит; 12-15-2012, 04:32 PM.
                      +7 961 985 4000

                      Комментарий


                        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                        Подъезжайте в 7 30 утра на мою стоянку. Я покажу в живую действие масел Motul и чудо шведского автопрома! На спор! Кстати, забыл добавить про новый аккумулятор!!!
                        Масло тут не главное.
                        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                        По осени я прочистил форсунки на каком то стендике, типа ультразвуковом. Заменил свечи. Залил промывку топливной системы именно Motul в бак. Она заливается на 60 литров и рекомендуется в целях профилактики. Результат ощутим. Просто при моём вопросе о грязи в баке, мне ответили, что вся грязь опять же растворится до молекул и безпрепятственно пройдёт через фильтр. Естественно заменил масла на Motul, а вот с антифризом пожадничал и залил Пилот. Ну короче как то так я подготовил свою машинку к холодам. Завожу с первого раза.

                        Комментарий


                          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                          У нас в прошлой машине, после того как купили ее, в коробке вода была залита. Весело было от того что передачи не включались)) Узнали это только когда первый мороз долбанул.
                          Вода могла там оказаться при прохождении водных преград!
                          Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
                          Масло тут не главное.
                          Но если бы в том же ГУРе масло было бы в кость, то намного труднее бы проворачивался движок!!!
                          +7 961 985 4000

                          Комментарий


                            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                            Подъезжайте в 7 30 утра на мою стоянку. Я покажу в живую действие масел Motul и чудо шведского автопрома! На спор! Кстати, забыл добавить про новый аккумулятор!!!
                            Тогда мне наверное придется с вечера ночевать возле Вашей машинки) А то мало ли решите ночью ее на автозапуск поставить)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                              Тогда мне наверное придется с вечера ночевать возле Вашей машинки) А то мало ли решите ночью ее на автозапуск поставить)))
                              У меня штатная сигнализация без автозапуска. Но если будет за что ценное спорить, тогда можно и заночевать, если конечно уверены, что моя машинка не заведётся и Вы выиграете!!!
                              Последний раз редактировалось Вит; 12-15-2012, 05:17 PM.
                              +7 961 985 4000

                              Комментарий


                                Завтра такого мороза не будет, завтра и я заведу свою машинку, которая сутки простояла.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X