Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение




    Значит показалось с утра, что на Карбышева видел))
    А мою Вольвочку на Карбышева не видели с утра?! А про вязкость, то я уже сам незнаю, может и правда стоит мне нулёвочку залить!
    Последний раз редактировалось Вит; 12-15-2012, 06:06 PM.
    +7 961 985 4000

    Комментарий


      Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
      А мою Вольвочку на Карбышева не видели с утра?!
      Стесняюсь спросить, но Вы теперь у каждого зашедшего в эту тему будете спрашивать об этом? :lol2: Не, я не в обиду, ну просто прям смешно стало)) Болею и веселюсь весь день) :sensored:
      Последний раз редактировалось Nika VW; 12-15-2012, 06:11 PM.

      Комментарий


        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение

        А поточнее, не столь марка интересует, сколь вязкость

        Значит показалось с утра, что на Карбышева видел))
        Блин, Антоха, я не знаю, как открывать капот, а ты у меня о вязкости масла спрашиваешь))) Ты шутишь так, да))) Если хочешь, дам тебе телефончик маслянщика моего, он тебе все про это масло расскажет.

        Не, не былО меня там. Ты бы мою сразу узнал - она грязная, как хрюшка.
        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

        Комментарий


          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
          Стесняюсь спросить, но Вы теперь у каждого зашедшего в эту тему будете спрашивать об этом? :lol2: Не, я не в обиду, ну просто прям смешно стало)) Болею и веселюсь весь день) :sensored:
          Усё!!! Больше не буду!!! А мне вот так никто и не посоветовал, какое масло можно залить в задний редуктор и халдекс, кроме родного... Есть вариантики?!

          А болеете дома, или на работе?!
          Последний раз редактировалось Вит; 12-15-2012, 06:19 PM.
          +7 961 985 4000

          Комментарий


            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
            Блин, Антоха, я не знаю, как открывать капот, а ты у меня о вязкости масла спрашиваешь)))
            Ир, пошли со мной как-нибудь в гараж) Через час общения со мной и мужем, будешь не только капот открывать, а еще и салон за полчаса разберешь, лампочки все поменяешь за 5 минут и еще много чего узнаешь))))))) Меня то невольно жизнь заставила, а тебе с пользой хоть) Мужу как начнешь вечерами рассказывать об устройстве авто) Мой уже сам не рад что меня к машине подпустил)

            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
            А болеете дома, или на работе?!
            Дома конечно. Даже на улицу сегодня носа не вытащила, хотя собиралась.
            Последний раз редактировалось Nika VW; 12-15-2012, 06:23 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
              Ир, пошли со мной как-нибудь в гараж) Через час общения со мной и мужем, будешь не только капот открывать, а еще и салон за полчаса разберешь, лампочки все поменяешь за 5 минут и еще много чего узнаешь))))))) Меня то невольно жизнь заставила, а тебе с пользой хоть) Мужу как начнешь вечерами рассказывать об устройстве авто) Мой уже сам не рад что меня к машине подпустил)


              Дома конечно. Даже на улицу сегодня носа не вытащила, хотя собиралась.
              Ща пойду и вынесу на мороз кастрол, мобил, шелл и мой любимый мотюль! Утром посмотрим, будет ли где нибудь булькать!!!
              +7 961 985 4000

              Комментарий


                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                Ща пойду и вынесу на мороз кастрол, мобил, шелл и мой любимый мотюль! Утром посмотрим, будет ли где нибудь булькать!!!
                Говоришь у тебя в такой мороз машина с пол-пинка? Помоги съездить забрать собачку и отвезти в ветеринарку - о ней в соседней темке в предпоследних сообщениях http://yk.kz/forum/showthread.php?52...FB%F5)/page233

                Комментарий


                  Хорошая мысля, давай завтра выкладывай результат!!

                  Народ у меня к вам вопрос, вот почитал по наболевшей теме, масло/мороз - а ни кому в голову не приходило имея машину иметь гараж? в Японии например если у тебя нет паркинга для машина хоть личного, хоть арендуемого вам авто просто не продадут откажут.

                  и еще вопрос ко всем: какое масло залить на новое авто после прохождения обкатки, для нашей зимы - которая по видимому будет жесткая?
                  Саненговод - http://reviews.drom.ru/ssang_yong/actyon/70821/

                  Комментарий


                    Сообщение от Vazno Посмотреть сообщение
                    Народ у меня к вам вопрос, вот почитал по наболевшей теме, масло/мороз - а ни кому в голову не приходило имея машину иметь гараж? в Японии например если у тебя нет паркинга для машина хоть личного, хоть арендуемого вам авто просто не продадут откажут.
                    Ну да, в нашей то стране, где гараж стоит дороже машины))) Тут уж выбор или гараж или машина) А если подешевле - то у черта на куличках, куда машину явно ставить не будешь, чтобы не добираться потом до нее с другого конца города. В итоге завалишь гараж хламом, а машина все равно будет или во дворе, или на стоянке.

                    Комментарий


                      Сообщение от Vazno Посмотреть сообщение
                      Народ у меня к вам вопрос, вот почитал по наболевшей теме, масло/мороз - а ни кому в голову не приходило имея машину иметь гараж? в Японии например если у тебя нет паркинга для машина хоть личного, хоть арендуемого вам авто просто не продадут откажут.
                      вопрос чисто риторический)))
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                        Говоришь у тебя в такой мороз машина с пол-пинка? Помоги съездить забрать собачку и отвезти в ветеринарку - о ней в соседней темке в предпоследних сообщениях http://yk.kz/forum/showthread.php?52...FB%F5)/page233
                        Я там чего то может не увидел, кого куда отвезти! А так я с 8 00 до 20 00 на работе...
                        +7 961 985 4000

                        Комментарий


                          Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                          Ща пойду и вынесу на мороз кастрол, мобил, шелл и мой любимый мотюль! Утром посмотрим, будет ли где нибудь булькать!!!
                          Если не против, я к 09.00 подойду, вместе посмотрим. Ок?

                          Комментарий


                            Сообщение от Vazno Посмотреть сообщение
                            Хорошая мысля, давай завтра выкладывай результат!!

                            Народ у меня к вам вопрос, вот почитал по наболевшей теме, масло/мороз - а ни кому в голову не приходило имея машину иметь гараж? в Японии например если у тебя нет паркинга для машина хоть личного, хоть арендуемого вам авто просто не продадут откажут.

                            и еще вопрос ко всем: какое масло залить на новое авто после прохождения обкатки, для нашей зимы - которая по видимому будет жесткая?
                            А машинка то какая?! объём, привод, год выпуска?!
                            Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
                            Если не против, я к 09.00 подойду, вместе посмотрим. Ок?
                            Конечно не против!!! Буду ждать!!!
                            +7 961 985 4000

                            Комментарий


                              Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                              Конечно не против!!! Буду ждать!!!
                              Договорились

                              Комментарий


                                Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
                                Если не против, я к 09.00 подойду, вместе посмотрим. Ок?
                                Я тоже посмотрела бы на это

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X