Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
    WV или VW? Если VW, то есть допуск самого завода VW. Вот конкретная ссылка, рекомендация и непосредственно допуск VW http://www.motul.com/kz/ru/products/...iscosity%5D=43 А энергосберегающие, это значит повышенного скольжения прежде всего. А это уже и есть износосбережение!
    Написано "специально разработанное для современных и мощных автомобилей" - но никак не для наших обычных. Допустим у меня на немецком автопроме рабочая температура сравнительно высокая. от 95-110 градусов. У японцев, насколько я знаю, поменьше. Мне например явно нельзя заливать масло, которое будет жидким в тот же самый мороз. Мне необходимо вязкое по консистенции. Кастрол пятерка как раз и устраивает.

    Комментарий


      Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
      Пожалуйста прочитайте техническую информацию. Мой знакомый в свой мерс заливает именно его. Поэтому мы его в прошлом году выносили на мороз. Чисто для себя. Оно вообще не замерзает! Нет даже намёка на изменение вязкости!
      Повторяю вопрос: какие масла Motul вязкостью 0W30 есть в наличии?

      Комментарий


        Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
        Повторяю вопрос: какие масла Motul вязкостью 0W30 есть в наличии?
        В наличии есть Motul 8100 X-LITE 0W-30 http://www.motul.com/kz/ru/products/...iscosity%5D=43
        и Motul 8100 Eco-nergy 0W30 http://www.motul.com/kz/ru/products/...iscosity%5D=43
        +7 961 985 4000

        Комментарий


          В каких упаковках? Нужно 5 литров.

          Комментарий


            Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
            В каких упаковках? Нужно 5 литров.
            Есть в пятилитровых и в литровых.
            +7 961 985 4000

            Комментарий


              Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
              Тест не такой серьёзный как в Новосибе, но всё же ...
              Лукойл если не победил, то никому не уступил))
              Про Мотюль непонятно, отверстие с насадкой уже, без насадки шире чем у остальных

              P. S. Чтобы было более объективно, если будете ставить опыт с нулевками, можно вынимать из холодного помещения в теплое каждую канистру отдельно, непосредственно перед испытанием
              Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

              Комментарий


                Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                Лукойл если не победил, то никому не уступил))
                Про Мотюль непонятно, отверстие с насадкой уже, без насадки шире чем у остальных

                P. S. Чтобы было более объективно, если будете ставить опыт с нулевками, можно вынимать из холодного помещения в теплое каждую канистру отдельно, непосредственно перед испытанием
                Да! Лукойл при -33 молодец!!! Про нулёвки, так это лучше вообще будем делать всё на улице. А Motul, как лично мне показалось, хоть не намного но был пожиже!!! Хотя немного напоминает про болото и лягушку, но у меня много болот. А вот мотюль мне как то больше нравится!!!:dance4:
                +7 961 985 4000

                Комментарий


                  Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                  Есть в пятилитровых и в литровых.
                  Работаете сейчас? Считайте, что уговорили.

                  Комментарий


                    Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                    Работаете сейчас? Считайте, что уговорили.
                    Первый есть))) У Вита дела начали продвигаться)))

                    Комментарий


                      Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                      Работаете сейчас? Считайте, что уговорили.
                      Мы работаем с 8 до 20 без выходных.
                      P.S.: с утра уже 2 канистры нулёвки продали!!!
                      Последний раз редактировалось Вит; 12-16-2012, 01:09 PM.
                      +7 961 985 4000

                      Комментарий


                        Достаточно убедительная статья по теме НУЖНО ЛИ ПРОМЫВАТЬ ДВИГАТЕЛЬ?

                        Комментарий


                          Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
                          Я не могу понять, если машина новая, значит на гарантии. Раз на гарантии, значит диллер будет заливать своё масло, правильно? Либо кердык гарантии. У тойоты мОбил, замена через 10 тысяч. Для меня 10 много. По этому меняю через 5. Раз у своих и раз на сервисе Тойоты. Рад бы заливать Кастрол, но нахера мешаниной заниматься?

                          По поводу завтрашнего теста сам отпишусь.
                          Мне сказали, что я выбираю и покупаю масло которое захочу, сервисники лишь сами его зальют..... когда поеду на первое ТО уточню этот момент.

                          Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                          Лукойл если не победил, то никому не уступил))
                          Про Мотюль непонятно, отверстие с насадкой уже, без насадки шире чем у остальных

                          P. S. Чтобы было более объективно, если будете ставить опыт с нулевками, можно вынимать из холодного помещения в теплое каждую канистру отдельно, непосредственно перед испытанием
                          Виталя ты набрал популярности! Тест с видео зачетный! Я залью после обкатки твоего Мотуля!
                          Но вот вопрос по результату теста - Лукойл - цена халява, а качество оказалось на уровне остальных! Как быть, что думать?
                          Конечно из за дешевой цены я не буду в свое новье лить лукойла, но все же...

                          Парируй ?
                          Последний раз редактировалось Симона; 12-16-2012, 07:30 PM. Причина: объединение сообщений
                          Саненговод - http://reviews.drom.ru/ssang_yong/actyon/70821/

                          Комментарий


                            Заливаю Motul 0w30. Фильтр менять не буду, так как 2 дня назад поменял вместе с маслом.

                            Комментарий


                              Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
                              Достаточно убедительная статья по теме НУЖНО ЛИ ПРОМЫВАТЬ ДВИГАТЕЛЬ?
                              Здесь тоже есть немного толи противоречий, толи саморекламы, но ИМХО производители масел своим маслам навряд ли будут вредить своими же продуктами промывки! Конечно перевод не очень, но в принципе суть уловить возможно!http://www.motul.com/kz/ru/products/...iscosity%5D=43
                              Сообщение от Vazno
                              Виталя ты набрал популярности! Тест с видео зачетный! Я залью после обкатки твоего Мотуля!
                              Но вот вопрос по результату теста - Лукойл - цена халява, а качество оказалось на уровне остальных! Как быть, что думать?
                              Конечно из за дешевой цены я не буду в свое новье лить лукойла, но все же...

                              Парируй ?
                              Лукойл лично мне нравится! Многие на нём ездят и в принципе довольны! но мне кажется, если я не прав, то поправьте! Это всё равно, что сравнивать Вольво и Жигули! А вроде на обеих можно ездить!!!
                              Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                              Заливаю Motul 0w30. Фильтр менять не буду, так как 2 дня назад поменял вместе с маслом.
                              Надеюсь, Вы оцените качество и преимущества масел компании Motul.
                              Последний раз редактировалось Вит; 12-16-2012, 02:34 PM.
                              +7 961 985 4000

                              Комментарий


                                Сообщение от Vazno
                                Но вот вопрос по результату теста - Лукойл - цена халява, а качество оказалось на уровне остальных!
                                Текучее масло = хорошее масло?

                                Продолжаем зажигать...
                                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X