Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
    У специалиста спрошу обязательно, не сумлевайтесь.

    Перечитайте свои посты - Вы именно настаиваете на этом масле.

    Заливаю масло в районе УМЗ, как сто называется, не знаю - мастера зовут Андрей.

    Какие еще будут вопросы?
    Лично к Вам надеюсь больше вопросов небудет никогда! Желаю Вам удачи и не ломаться почаще...

    Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
    Жиже, чем Мобил.
    На подлинность не проверял, надеюсь, что этот Motul не подделка. Для примера: много лет знаю Кулан-Ойл, сотрудничаем с ними, но выше какой-то автор писал, что вся фасовка Мобила происходит в Алма-Ате. Не верю. Если ставить все под сомнение, можно до маразма дойти.
    Благодарю за пожелание. Вам желаю того же.
    Мы стараемся сделать всё, чтобы избежать подделки хотя бы в нашем городе. Спасибо за доверие компании Motul.
    Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
    Ну я не думаю что мотоциклетные моторы больше 18-19 тысяч об/м делают. Да и по мощности они не сравнятся с формулой 1.
    По ссылочке опять про тюнинговое ателье типа брабуса! Хотелось бы увидеть факты использования масел мотул в топовых спортивных соревнованиях, где как казалось бы все приемущества эстеров должны проявляться!
    А про низкие температуры в воде это вы зря, вода как известно ниже нуля не охлаждается! Да и навряд ли гонки формулы 1 на воде будут во льдах арктики проводиться!
    Не связано ли использование мотула с двухтактными двигателями?
    Извините, если чего то не так написал, или может Вы чего не поняли, но я имел ввиду работу на низкой температуре двигателя, то есть не 100 и выше градусов, а от 40 до 70 градусов рабочая температура масла. Только поэтому масло обязано обладать совершенно другими свойствами... А авиамодели вообще больше 20 000 об/мин. А ниссан GTR, Рено F1. Есть спец продукты и для Ягуара. Это и иллюстрирует возможности компании создавать масла премиум класса!!!
    Последний раз редактировалось Вит; 12-16-2012, 10:42 PM.
    +7 961 985 4000

    Комментарий


      Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
      Извините, если чего то не так написал, или может Вы чего не поняли, но я имел ввиду работу на низкой температуре двигателя, то есть не 100 и выше градусов, а от 40 до 70 градусов рабочая температура масла. Только поэтому масло обязано обладать совершенно другими свойствами...
      Сомневаюсь что двигатели в водной формуле 1 выше 100 не нагреваются!
      Ну и все таки хотелось бы услышать ответ почему Мотул больше используется в спорте где присутствуют двухтактники!

      Комментарий


        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
        Мы стараемся сделать всё, чтобы избежать подделки хотя бы в нашем городе. Спасибо за доверие компании Motul.
        Вообще-то я выразил доверие тебе, Виталий. Что ты не продашь подделку.

        Комментарий


          Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
          Сомневаюсь что двигатели в водной формуле 1 выше 100 не нагреваются!
          Ну и все таки хотелось бы услышать ответ почему Мотул больше используется в спорте где присутствуют двухтактники!
          Пока я не обладаю такой информацией, но ИМХО может потому, что они очень устойчивы к высоким рабочим температурам, потому что масло при сгорании оставляет меньший побочный эффект для природы, потому что Эстеры Motul биоразлагаемы!!!



          А за доверие огромное спасибо! Меня наш Корсунов Виктор Николаевич успел многому научить! Он был очень хорошим и справедливым человеком!
          Последний раз редактировалось Вит; 12-16-2012, 10:55 PM.
          +7 961 985 4000

          Комментарий


            Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
            Жиже, чем Мобил.
            На подлинность не проверял, надеюсь, что этот Motul не подделка. Для примера: много лет знаю Кулан-Ойл, сотрудничаем с ними, но выше какой-то автор писал, что вся фасовка Мобила происходит в Алма-Ате. Не верю. Если ставить все под сомнение, можно до маразма дойти.
            Благодарю за пожелание. Вам желаю того же.
            Согласен, реализация официальным представителем левого продукта - это абсурд)

            P. S. Судя по данным сайта Motul, в Усть-Каменогорске всего 1 торговая точка Motul, по адресу: ул. Достоевского, д. 6
            Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

            Комментарий


              Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
              Согласен, реализация официальным представителем левого продукта - это абсурд)

              P. S. Судя по данным сайта Motul, в Усть-Каменогорске всего 1 торговая точка Motul, по адресу: ул. Достоевского, д. 6
              Может там склад указан?

              Комментарий


                Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                Вообще-то я выразил доверие тебе, Виталий. Что ты не продашь подделку.
                А за доверие огромное спасибо! Меня наш Корсунов Виктор Николаевич успел многому научить! Он был очень хорошим и справедливым человеком!

                Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                Согласен, реализация официальным представителем левого продукта - это абсурд)

                P. S. Судя по данным сайта Motul, в Усть-Каменогорске всего 1 торговая точка Motul, по адресу: ул. Достоевского, д. 6
                Почему же Вы так не внимательно смотрели?! Вот ссылка:http://www.motuloil.kz/sections/where И вроде бы я там есть!!!
                А тот адрес, это пункт замены и основной склад!
                Последний раз редактировалось Вит; 12-16-2012, 11:36 PM.
                +7 961 985 4000

                Комментарий


                  Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                  Может там склад указан?
                  Какой смысл продавцу не указывать все торговые точки?)

                  Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                  Почему же Вы так не внимательно смотрели?! Вот ссылка:http://www.motuloil.kz/sections/where И вроде бы я там есть!!!
                  А тот адрес, это пункт замены и основной склад!
                  Я официальный сайт смотрел)
                  Последний раз редактировалось Гесер; 12-16-2012, 11:56 PM.
                  Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                  Комментарий


                    Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                    Я официальный сайт смотрел)
                    Пока не понял разницу, чем мой от того, что Вы нашли, отличается. Если мой сайт не официальный, то пожалуйста напишите и я постараюсь завтра либо исправить, либо ответить. Ок?!

                    Всем спокойной ночи!!!
                    +7 961 985 4000

                    Комментарий


                      Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                      Пока не понял разницу, чем мой от того, что Вы нашли, отличается. Если мой сайт не официальный, то пожалуйста напишите и я постараюсь завтра либо исправить, либо ответить. Ок?!

                      Всем спокойной ночи!!!
                      Ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции))
                      Вывод вот отсюда
                      Предположил, что два сайта для компании излишни
                      Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                      Комментарий


                        Что я нашла : http://omega.kz/node/2225


                        Интересно - написанное правда? Тогда я пользуюсь замечательным маслом. Главное, чтобы не подделка.
                        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                        Комментарий


                          Так и быть-болтайте)))) Еслиф вам этот нулевой меридиан в вашем споре интересен-не буду мешать.Свой отзыв я оставил,Вере михайловне в личку ответил.Если она с чем-то не согласна пусть выкладывает мое лич сообщение в форум-ЗАБОДАЮ РЕАЛЬНО!!!! ФАКТАМИ
                          Кстати,я там видео видал насчет 5W40-дык вот люди,самому влом искать,но в ю тубе быть должно-масло PetroCanada при -40 10W40 точ так-же льется,видео с позапрошлой зимы с зыряновска,но я смотрел не с ю туба
                          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                          Комментарий


                            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                            Что я нашла : http://omega.kz/node/2225


                            Интересно - написанное правда? Тогда я пользуюсь замечательным маслом. Главное, чтобы не подделка.
                            Такие статьи у всех изготовителей примерно одинаковы, только имена собственные переставляй)
                            Но не смотря на это, Вы действительно пользуетесь замечательным маслом)
                            Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                            Комментарий


                              Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                              Такие статьи у всех изготовителей примерно одинаковы, только имена собственные переставляй)
                              Но не смотря на это, Вы действительно пользуетесь замечательным маслом)
                              Я тоже считаю что неважно какого бренда масло ты себе заливаешь. Дорогое или дешевое. Лишь бы оно подходило именно твоему авто, и во всем устраивало.

                              Комментарий


                                Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                                Так и быть-болтайте)))) Еслиф вам этот нулевой меридиан в вашем споре интересен-не буду мешать.Свой отзыв я оставил,Вере михайловне в личку ответил.Если она с чем-то не согласна пусть выкладывает мое лич сообщение в форум-ЗАБОДАЮ РЕАЛЬНО!!!! ФАКТАМИ
                                Кстати,я там видео видал насчет 5W40-дык вот люди,самому влом искать,но в ю тубе быть должно-масло PetroCanada при -40 10W40 точ так-же льется,видео с позапрошлой зимы с зыряновска,но я смотрел не с ю туба
                                Дык излагайте факты, уважаемый. Может быть кому-то пригодиццо.
                                Лично меня интересовало 5w40, но поскольку у Motul не нашлось превосходящего по характеристикам используемое таковой был утрачен)
                                Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X