Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
    Я тоже посмотрела бы на это
    Могу снять на видео и тут выложить.

    Комментарий


      Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
      Договорились
      Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
      Я тоже посмотрела бы на это
      Я уже выставил!!! Вот только шелл литровая... А что Вам мешает тоже заехать?!
      +7 961 985 4000

      Комментарий


        Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
        Могу снять на видео и тут выложить.
        Выкладывайте лучше видео, у меня в 9-00 другие планы. Да и пешком я

        Комментарий


          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
          Выкладывайте лучше видео, у меня в 9-00 другие планы. Да и пешком я
          Так то я просто канистры новые запечатанные выставил. На видео что мы хотим увидеть, или услышать?! Или есть в планах их распечатать?!
          +7 961 985 4000

          Комментарий


            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
            Так то я просто канистры новые запечатанные выставил. На видео что мы хотим увидеть, или услышать?! Или есть в планах их распечатать?!
            А так то тогда что мы увидим там? Покрытую инеем канистру?
            Лерыч - отбой) дурят наш народ)

            Комментарий


              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
              А так то тогда что мы увидим там? Покрытую инеем канистру?
              Лерыч - отбой) дурят наш народ)
              Так то не проблема распечатать, но только мобила тогда не будет. Литрушки закончились, а большую канистру не охото покупать... Есть предложения?! Можно и большую, если скинетесь!!!
              Что делать то будем?! Менять на литрушки, или как?! Я же за независимую экспертизу!!!
              +7 961 985 4000

              Комментарий


                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                Так то не проблема распечатать, но только мобила тогда не будет. Литрушки закончились, а большую канистру не охото покупать... Есть предложения?! Можно и большую, если скинетесь!!!
                Что делать то будем?! Менять на литрушки, или как?! Я же за независимую экспертизу!!!
                Выставляй литрушки, и Лукойл не забудь, люди заливают, значит актуально. Желательно выставить и 5w и 0w. Ну тестировать так тестировать.

                Комментарий


                  Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
                  Выставляй литрушки, и Лукойл не забудь, люди заливают, значит актуально. Желательно выставить и 5w и 0w. Ну тестировать так тестировать.
                  Ок! Нулёвок нет, а вот лукойл 5 есть. Пошёл менять канистры! А куда это все подевались?!
                  Последний раз редактировалось Вит; 12-15-2012, 08:02 PM.
                  +7 961 985 4000

                  Комментарий


                    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                    Ок! Нулёвок нет, а вот лукойл 5 есть. Пошёл менять канистры! А куда это все подевались?!
                    Виталь, народ не потерялся он просто не живет все время у ПК. О результатах заморозки отпишись плиз - реально актуально и нужно (хочеться знать что будет булькать а что нет).

                    По поводу моей машины ты как ни кто в курсе я утром у тебя переобувался и проконсультировался, но тут я хочу услышать может быть и другие мнения по поводу масел - которые рекомендуеться заливать на новые машины.
                    Саненговод - http://reviews.drom.ru/ssang_yong/actyon/70821/

                    Комментарий


                      Сообщение от Vazno Посмотреть сообщение
                      но тут я хочу услышать может быть и другие мнения по поводу масел - которые рекомендуеться заливать на новые машины.
                      Я не могу понять, если машина новая, значит на гарантии. Раз на гарантии, значит диллер будет заливать своё масло, правильно? Либо кердык гарантии. У тойоты мОбил, замена через 10 тысяч. Для меня 10 много. По этому меняю через 5. Раз у своих и раз на сервисе Тойоты. Рад бы заливать Кастрол, но нахера мешаниной заниматься?

                      По поводу завтрашнего теста сам отпишусь.

                      Комментарий


                        Всем привет! Тест по заморозке, бульканью и переливанию состоялся!!! Ждём Лерыча!!! Человек слова! Сказал - сделал!!! Результаты теста он сам будет оглашать!!! Так что ожидаем!
                        +7 961 985 4000

                        Комментарий


                          Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                          Всем привет! Тест по заморозке, бульканью и переливанию состоялся!!! Ждём Лерыча!!! Человек слова! Сказал - сделал!!! Результаты теста он сам будет оглашать!!! Так что ожидаем!
                          А зачем ждать результаты? И так понятно, что все масла замерзли, а Мотюль остался жидким, как летом.

                          Комментарий


                            Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                            А зачем ждать результаты? И так понятно, что все масла замерзли, а Мотюль остался жидким, как летом.
                            Не совсем так!!!
                            +7 961 985 4000

                            Комментарий


                              Тогда ждем!

                              Комментарий


                                Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                                Тогда ждем!
                                А вам то чего не спится в воскресенье с утра?!:laugh1:
                                +7 961 985 4000

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X