Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Думаю это KulanOil.
    Берем у КуланОйл.

    Комментарий


      Сообщение от С.С.С.Р. Посмотреть сообщение
      А я как-то Шелом всегда пользовался. Моет - да и ладно.
      На каком месте в Вашем рейтинге Шелл? )
      Шелл отличное масло,показатели оч неплохие,просто как-то было у нас в городе что была поддельная партия и много двиглов загнулось на нем,поэтому я до сих пор к нему с опаской.Я нового инспа када купил в нем был залит шелл,я сразу поменял на митасу
      Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
      А можно подробней про казахский разлив мобила? Масло в бочках по 208 литров тоже в Казахстане разливают?
      В лахмоте,сам лично видел,и аккумуляторы варта тоже там-же делают.Ваще это не варта а барс в другом(даже не вартовском) корпусе.Я видел настоящую варту,она сапсем по другому выглядит
      Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
      Берем у КуланОйл.
      Вот када я там работал лет 10 назад всю их подноготню и узнал,а када узнал в шоке уволился
      Последний раз редактировалось Som; 12-11-2012, 11:45 AM.
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
        Берем у КуланОйл.
        Так где купить то можно?

        Комментарий


          Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
          Так где купить то можно?
          Пр. Абая, 160.

          Комментарий


            Лью MOTUL. Отличное маслецо, тем более зимой даю жару движку))) Кто знает тот поймет)) Работает отлично. Ценник терпимый

            Комментарий


              почитала на форуме высказывания и не согласна со многими
              У Меня масло Motul и машина легко заводится и крутит, за 8000 пробега не съела ни капли!
              А до этого был залит кастрол, расход значительно больше

              Комментарий


                Сообщение от Вера Михайловна Посмотреть сообщение
                почитала на форуме высказывания и не согласна со многими
                У Меня масло Motul и машина легко заводится и крутит, за 8000 пробега не съела ни капли!
                А до этого был залит кастрол, расход значительно больше
                а у меня масло не мотул, льёмс уже несколько лет его, и всё аналогично, наверное я что то не так делаю да?) видимо не покупаю мотул
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  Сообщение от Вера Михайловна Посмотреть сообщение
                  почитала на форуме высказывания и не согласна со многими
                  У Меня масло Motul и машина легко заводится и крутит, за 8000 пробега не съела ни капли!
                  А до этого был залит кастрол, расход значительно больше

                  И у меня масло не мотул, а ELF, лью его уже почти 5 лет, и ни капли не ест, и в -45 заводится с полпинка(ТТТ). И что?

                  Меня терзают смутные сомненья(с)
                  Почему-то маслице это новички расхваливают...
                  к чему бы это?
                  Последний раз редактировалось Ирник; 12-13-2012, 03:41 PM.
                  ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                  Комментарий


                    Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                    в -45 заводится с полпинка
                    В гараже и автозапуском через 2 часа? :)

                    Комментарий


                      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                      В гараже и автозапуском через 2 часа? :)
                      Без гаража на стоянке и с автозапуском. Но, насколько я знаю, некоторые машины при такой температуре и с автозапуском не заводятся. Насмотрелась на стоянке.
                      Так что нечего :tease:
                      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                      Комментарий


                        Это жадные дети, которые ставят АЗ на -100500 градусов или по времени "сутки через трое".

                        Комментарий


                          Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                          Это жадные дети, которые ставят АЗ на -100500 градусов или по времени "сутки через трое".
                          :lol2:
                          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                          Комментарий


                            Господин Сом, подтвердите ваши слова технической информацией, на которую Вы опираетесь в данном рассуждении. Как Motul может стоять на одном уровне с Esso? И почему Вы считаете, что Esso плохое масло?!
                            Мне очень интересно, чем же Вы руководствуетесь?! Факты в студию! Лабораторные исследования и т.п. Или Вы только инстинктивно можете писать?! А может Вам заплатили за такие речи?!
                            Вот например я нашла такое:

                            По поводу отличия я уже писал и про 8100 что это не гидрокрекинг
                            и не ПАО, а полное расщипление молекул с последующим их созданием,
                            тем самым отсутствие тяжелых нефтянных фракций,высокий индекс вязкости
                            ,стойкость к окислению.

                            я ради интереса нашел одинаковые масла
                            castrol edge 5w30
                            motul 8100 x-clean 5W-30
                            и то и другое масла с допуском С3. с пониженным содержанием серы и
                            фосфора.
                            по идее предназначены к работе с более чистым бензином. (Евро2 или
                            выше - не знаю) у них щелочное число 7

                            кто не в курсе X-CESS 5w40 это А3/B3/B4 допуск. с высоким (полным)
                            содержанием серы и фосфора. щелочное число 10
                            то есть X-CESS лучше сопротивляется окислению масла продуктами
                            сгорания бензина (и соответственно вызываемыми окислением отложениями)
                            ИМХО, масла класса С3 не очень подходит нашему бензину.

                            Как Вы это сможете объяснить?! Хотелось бы увидеть подтверждение Вашим словам, а то как то не обоснованно и голословно получается... господин Сом?
                            Последний раз редактировалось Вера Михайловна; 12-13-2012, 04:01 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                              Это жадные дети, которые ставят АЗ на -100500 градусов или по времени "сутки через трое".
                              у нас без автозапуска после суток на стоянке перед заводом...

                              P.S. снова реклама? готовим попкорн)
                              Последний раз редактировалось tOp; 12-13-2012, 03:53 PM.
                              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                              Комментарий


                                Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                                у нас без автозапуска после суток на стоянке перед заводом...

                                P.S. снова реклама? готовим попкорн)
                                Я читаю и то же самое думаю - приготовились, удобно сели, приготовили попкорн - начинаем сраться...

                                ЗЫ Вера михайловна - это он?

                                Это из серии угочавес?
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X