Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
    Смею предположить, что это ELF. Насколько оно нормальное, это надо у специалистов этой ветки спрашивать. Вот подойдут, я думаю и ответят Вам. Сам никогда его не использовал.
    Вроде бы да.
    Подождем специалистов.
    Жаль, у главного спеца не успела спросить)))
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

    Комментарий


      Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
      Жаль, у главного спеца не успела спросить)))
      ААА!!! Дык это же не сложно. Лучше жеш "мотюля" на этой грешной земле еще ничего не создали ))))
      Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

      Комментарий


        Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
        Вроде бы да.
        Подождем специалистов.
        Жаль, у главного спеца не успела спросить)))
        Все хорошо, Ирник)
        Все масло хорошее, если не "левое". Главное маркировку масла из книжки о вашем авто с цифирьками на канистре сравните)
        Последний раз редактировалось Гесер; 12-08-2012, 12:29 AM.
        Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

        Комментарий


          Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
          Все хорошо, Ирник)
          Все масло хорошее, если не "левое". Главное маркировку масла из книжки о вашем авто с цифирьками на канистре сравните)
          Ага. Посмотрю. Спасибо.
          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

          Комментарий


            Ну вот и поговорили. Клавиатурный ремба был поражен в самое сердце метким выстрелом модератора... )
            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

            Комментарий


              и тереть ничего не надо, оставить другим в назидание!
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                А я вот реально ))) заинтересовался. Буду теперь искать только Мотул! )))

                Комментарий


                  Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                  А я вот реально ))) заинтересовался. Буду теперь искать только Мотул! )))
                  Оригинальное только в вышеописанном ларьке разливают, брать только там! И ТОЛЬКО там оно ПРЕМИУМ КЛАССА!
                  Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                  Комментарий


                    Офигеть )))) Не мог раньше попасть к компу,работал все дни до поздна,даже коментировать его посты влом,почти в каждом бредятина какая-то,так на выбор по памяти
                    1)Брабус,на сколько я помню сидит на ВР
                    2)Volvo отличная машина по сборке и комфорту,но ничего своего.Сборище форда тойоты,кое-что от хонды,хотя до этого что-то было про гелен
                    3)Субару не показатель хорошей марки,все мы знаем про инженерный недоработ двигателей,эти движки дохнут на любом масле,а победы(если такое случается) у этой марки исключительно благодаря пилоту а не маслу

                    Ваще блин не форум получился,а рекламный безграмотный ход!!!!
                    Скорее всего Вит хочет благодаря форуму заработать денег,но мысль не верная,я ж предупреждал ранее,что сдесь тебе не там,сдесь ЛЮДИ с головой,а не с ушами
                    Призываю всех к объективности-не надо из высказываний Вита делать выводы о данной марке,я как и обещал сделаю анализ данной компании и выложу все объективные результаты
                    Ух)))
                    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                    Комментарий


                      Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
                      Оригинальное только в вышеописанном ларьке разливают, брать только там! И ТОЛЬКО там оно ПРЕМИУМ КЛАССА!
                      Парень же для вас старался. Чтобы вы на хорошем масле катались! ))

                      Комментарий


                        По идеи ДА,но неумение вести диалог и алчность захлебнуло его
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          бля.... кое как осилил несколько страниц этого цирка ! паренёк реально затупил, у него странное представление о маркетинге... такой агрессивношемонаихинский подход. надо быть весьма небольшого ума человеком что бы так яростно утверждать о сомнительных преимуществах какой то марки масла. тот же Сом не даст соврать ВСЕ масла имеют одну и ту же основу,разнятся только присадки.. ещё и умудрился нахамить тут не по деЦки. он чо,Шварцнеггер!? где там говорите его ларёк? я заеду посмотреть... г-н Продавец масла Мотул... чтобы вы не думали что все здесь прячутся под никами представлюсь- меня зовут Курбан,я хозяин СТО "Кузов" и мне не понравилось ваше хамство. надеюсь мне подскажут где находится ваш ларёк и я найду время подскочить для того что бы познакомиться с маслом и с вами лично.
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            бля.... кое как осилил несколько страниц этого цирка ! паренёк реально затупил, у него странное представление о маркетинге... такой агрессивношемонаихинский подход. надо быть весьма небольшого ума человеком что бы так яростно утверждать о сомнительных преимуществах какой то марки масла. тот же Сом не даст соврать ВСЕ масла имеют одну и ту же основу,разнятся только присадки.. ещё и умудрился нахамить тут не по деЦки. он чо,Шварцнеггер!? где там говорите его ларёк? я заеду посмотреть... г-н Продавец масла Мотул... чтобы вы не думали что все здесь прячутся под никами представлюсь- меня зовут Курбан,я хозяин СТО "Кузов" и мне не понравилось ваше хамство. надеюсь мне подскажут где находится ваш ларёк и я найду время подскочить для того что бы познакомиться с маслом и с вами лично.
                            Не-не-не-неее!!! Нинада! Кто потом всех веселить будет!? ...и масло разливать в ларьке...
                            Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                            Комментарий


                              Master........ сегодня продал свою Рнессу а твой антирадар я зажал! чот стало жалко и я его снял.. кстати они появились в городе,ценник 23000-25000тг.
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                А вдруг этот Вит подставил конкурента в ларьке, щас ларек найдут с мотулом, а хозяин ни слухом ни духом)))
                                💞

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X