Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Скажите разницу 2*2 Shell и разницу 2*2 Mobil теоретически 4 получается, но производитель разный....SAE для всех по разному по ходу.... Руководство по эксплуатации для кого пишут....?
    ЗЫ не успел...
    Последний раз редактировалось Kochevnik; 12-07-2012, 08:52 PM.
    Самые счасливые люди - сумашедшие
    Жизнь все расставит,
    Все сама рассудит.
    Все образуется,
    Жаль - нас уже не будет...
    Илья КУЛЕВ
    г.Усть-Каменогорск

    Комментарий


      Как бы то ни было, а Вит привлек внимание к мотюлю изрядное количество читателей, возможно это и была его цель?

      Комментарий


        Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
        Как бы то ни было, а Вит привлек внимание к мотюлю изрядное количество читателей, возможно это и была его цель?
        Про Мотюль знают все и знают давно. Использует же его только крайне ограниченное число людей - спортсмены. Да и то не все. Так что Америку лично мне он не открыл. Повеселил - да! Ну и лишний раз доказал, что в обычные машины Мотюль заливает определенная категория людей для которых понты дороже денег. Но это тоже происходит давно. А вот человека-миссию с канистрой масла встретишь не каждый день. И тирада про промывки просто вне конкуренции.
        Извините, не удержался. Но уж очень смешно! )))
        Последний раз редактировалось С.С.С.Р.; 12-07-2012, 09:08 PM.

        Комментарий


          Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
          Как бы то ни было, а Вит привлек внимание к мотюлю изрядное количество читателей, возможно это и была его цель?
          Хоть один попал в точку!!! Низкий поклон Вам!!! А теперь можно всех пригласить на Карбышева 37/1. тел: 8 705 810 18 12 Как мне понравилось, как все тут копали инфу и про меня, и про историю MOTUL! Сами то небось на мотюле гоняют!!! Кстати недавно был технический семинар, проводимый компанией MOTUL. Кто нибудь из присутствующих там был?! И был ли кто нибудь вообще на чём нибудь подобном?! Там говорил очень умный человек! Много интересного и познавательного. Жаль, что я не смог точнее донести всем, о том, что услышал там! Но после такого семинара я теперь понимаю, что такое полная синтетика мобила и кастрола и как Вас всех жестоко обманывают... Никогда в жизни не стану заливать подобную бяку и всем не советую!!! Только MOTUL!!!
          Последний раз редактировалось Вит; 12-07-2012, 09:57 PM.
          +7 961 985 4000

          Комментарий


            Масла MOTUL для снегоходов самые лучшие в нашем Усть-Каменогорске! И все хозяева снегоходов знают об этом! Вот они, например, ценят свою технику и пользуются исключительно MOTUL!
            +7 961 985 4000

            Комментарий


              Ну а чтож на семинар-то не пригласили?

              Комментарий


                Да, и ещё!!! Самое главное!!! Ни у кого не хватило смелости написать, какое масло лучше MOTUL и чем!!! Так мне и не смогли посоветовать другое масло и объяснить, почему то или иное будет лучше для моей простенькой Вольвочки!!! Приезжайте на Карбышева 37/1 ( напротив СТО 22 дюйма) за маслами премиум класса MOTUL!!! Люблю работать индивидуально!!!
                +7 961 985 4000

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Ну а чтож на семинар-то не пригласили?
                  Например с Брабуса и АвтоЭкспертСервиса были! Кто изъявил желание получить знания и достойные ответы специалиста Азиатского направления, те и присутствовали!!!
                  +7 961 985 4000

                  Комментарий


                    а баны за рекламу уже отменили? хмм, модераторы вы гиде?

                    Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
                    Как бы то ни было, а Вит привлек внимание к мотюлю изрядное количество читателей, возможно это и была его цель?
                    вот только неправильно это сделав он дискредитировал себя. и все кто тут были и те кто дальше это всё прочитают уже врятли к данному человеку обратятся ага) вот такая антиреклама, ну а мы посмеялись)

                    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                    ...Там говорил очень умный человек! Много интересного и познавательного. Жаль, что я не смог точнее донести всем, о том, что услышал там! Но после такого семинара я теперь понимаю ...
                    как это так? услышали, понимаете. но передать вот так же грамотно почему то не можете?) ай яй яй в чём же проблема?) как сетевой маркетинг чесслово)

                    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                    Масла MOTUL для снегоходов самые лучшие в нашем Усть-Каменогорске! И все хозяева снегоходов знают об этом! Вот они, например, ценят свою технику и пользуются исключительно MOTUL!
                    ога ога а тут то на форуме все безусловно ещё и владельцы снегоходов?) или вы перед баном решили оторваться в рекламе по полной?)

                    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                    Да, и ещё!!! Самое главное!!! Ни у кого не хватило смелости написать, какое масло лучше MOTUL и чем...
                    а мы и не агитировали что будем советовать вам про то какое масло лучше для вашего авто ага) и дело тут не в смелости, а в адекватности и здравом смысле остальных оппонентов, только вот у вас почему то ни того ни другого не замечено было к сожалению
                    Последний раз редактировалось tOp; 12-07-2012, 10:09 PM.
                    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                    Комментарий


                      Сообщение от С.С.С.Р. Посмотреть сообщение
                      Я тут хоть и недавно, но позволю себе не согласиться. Людей здесь очень много на самом деле. И люди в большинстве взрослые. Причем их разнообразие просто поражает - студенты, домохозяйки, бизнесмены, бухгалтеры, инженеры... Но ни им, ни мне не требуется специального "автомобильного образования" (боже, что за бред!) чтобы понять, что Ваш потолок по данной теме это - Шемонаихинская средняя школа и пара рекламных буклетов Мотюль. Ибо чушь, которую Вы тут несете, не поддается никакому описанию. Вы сами приперлись в чужой монастырь со своим уставом и имеете наглось обзывать старожилов форума тупыми только за то, что они, вопреки Вашим ожиданиям, тупыми не оказались. Но Вы не расстраивайтесь! Я думаю, шемонаихинские чоткие поцанчеги будут носить вас на руках, как только услышат "Субару" и "Брабус". К тому же совершенно очевидно, что ни одна уважающая себя девятина и шоха без Мотюля не поедет. Удачных Вам продаж!
                      Я так и не понял, причём вообще тут Шемонайха?! Вы имеете что то против Шемонайхи?! Так вы просто оставьте свою электронку и номерок телефона, если конечно вас не затруднит... Пообщаетесь с коренными Шемонайхинцами!!! Может им чего объясните!!! Шемонайхинским четким пацанчикам!
                      +7 961 985 4000

                      Комментарий


                        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                        Кстати недавно был технический семинар, проводимый компанией MOTUL.<...>Там говорил очень умный человек! Много интересного и познавательного. <...> Но после такого семинара я теперь понимаю, что такое полная синтетика мобила и кастрола и как Вас всех жестоко обманывают... Никогда в жизни не стану заливать подобную бяку и всем не советую!!! Только MOTUL!!!
                        Что-то это всё мне оччень напоминает.... Дайте-ка вспомню....
                        А!
                        HERBALIFE, Oriflame, AVON, VISION...
                        Ваш семинар проводила компания MOTUL? И на семинаре говорилось о том, что круче MOTUL нет ничего на этой планете...
                        Я Вас умоляю....

                        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                        Я так и не понял, причём вообще тут Шемонайха?! Вы имеете что то против Шемонайхи?! Так вы просто оставьте свою электронку и номерок телефона, если конечно вас не затруднит... Пообщаетесь с коренными Шемонайхинцами!!! Может им чего объясните!!! Шемонайхинским четким пацанчикам!
                        А уж Вы наверное, тоже сможете объяснить пацанчикам, откуда в названии их славного городка появилась буква Й???? Для особо грамотных: Шемонаиха.
                        Последний раз редактировалось @lexx.; 12-07-2012, 10:14 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                          Масла MOTUL для снегоходов самые лучшие в нашем Усть-Каменогорске! И все хозяева снегоходов знают об этом!
                          Хммм... Далеко не все. YAMALUBE идет просто на УРА! Впрочем неплохое Ямаховское масло.
                          Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                          Комментарий


                            Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                            а баны за рекламу уже отменили? хмм, модераторы вы гиде?



                            вот только неправильно это сделав он дискредитировал себя. и все кто тут были и те кто дальше это всё прочитают уже врятли к данному человеку обратятся ага) вот такая антиреклама, ну а мы посмеялись)
                            Ну правильно, или нет, то это, правил то особо нигде и нет! и никто не в праве мне указать, правильно ли я что то делаю!!! А вот по поводу обратятся, или нет, так это время покажет!!! Думаю, разум народа со временем возьмёт верх и все просто перейдут на MOTUL!!! А я в свою очередь постараюсь обеспечить бесплатную, качественную замену и оригинальные продукты MOTUL!!! Ведь самое главное, как мы выяснили - это просто подделка! А MOTUL знает, как с этим бороться!!!
                            +7 961 985 4000

                            Комментарий


                              Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                              Хммм... Далеко не все. YAMALUBE идет просто на УРА! Впрочем неплохое Ямаховское масло.
                              Оно тоже Эстеровое, как MOTUL?! Или людям просто по глупости впарили, только потому, что там типа ямалюб - созвучно с ямахой в начале!
                              +7 961 985 4000

                              Комментарий


                                Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                                Что-то это всё мне оччень напоминает.... Дайте-ка вспомню....
                                А!
                                HERBALIFE, Oriflame, AVON, VISION...
                                Ваш семинар проводила компания MOTUL? И на семинаре говорилось о том, что круче MOTUL нет ничего на этой планете...
                                Я Вас умоляю....





                                А уж Вы наверное, тоже сможете объяснить пацанчикам, откуда в названии их славного городка появилась буква Й???? Для особо грамотных: Шемонаиха.
                                Почему вы усердно критикуете?! Вы наверное компания - конкурент?! Какой нибудь продавец Шелла, или Мобила!!! Пройдёт время и вам будет нечего кушать, если конечно вы не начнёте продавать качественные масла MOTUL!
                                +7 961 985 4000

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X