Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Даже если мотюль и лучший производитель масла, то к такому хамлу уж точно никто не пойдет! Классно вы свой ларег раскрутили! Бугага!

    Комментарий


      Чет мне кажется, что это ларьковский конкурент :dirol:

      Комментарий


        вооот он тролль во всей красе себя начал показывать) давайте его накормим до хлопка, так что бы лопнул)
        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

        Комментарий


          Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
          Даже если мотюль и лучший производитель масла, то к такому хамлу уж точно никто не пойдет! Классно вы свой ларег раскрутили! Бугага!
          По поводу хамла, вы только меня заметили, или по вашему мнению здесь тоже хватает людей, не следящих за своей речью?!
          +7 961 985 4000

          Комментарий


            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
            Слыш ты, Олень - проэктировщик, мы тут вели общение о маслах. Чего тебе ларёк не понравился?! Сраный?! Да ты просто чёрт сраный сам!!! Имел я таких псевдо- инженеров лёгкой авиации, ху...во летающего спутника. И тебя не дай бог обнаружу где, будешь потом по мусарням бегать, после реанимации. И через модера достану тебя махом. было бы желание! Если не лох, то забеги и обоснуй, чем мой сраный ларёх хуже твоей работки, на которой ты просто РАБ предприятия, каких у меня много...
            Ох-хо-хо-хо... бутылкой масла (отработки?) забьешь до смерти??? Ржунимагу!!! Обнаружь ты свою пипетку в волосах (если отрасли), если такой мегавоин! А по мусорням ты со своим маслом бегай! Мож хоть на их УВАЗИКИ твое говномасло пойдет "без клина"! А модер-то тебе кто, брат-сват? Ну давай, попробуй! Только отпишись тут о результатах расправы, а то совсем засмеют за пустобрешество! А то и за масло брешешь, и расправой грозишь неугодным Мобилолюбам;)
            Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

            Комментарий


              Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
              вооот он тролль во всей красе себя начал показывать) давайте его накормим до хлопка, так что бы лопнул)
              А в реале не слабо будет до хлопка то?! А то может мы не в той теме и не на том форуме общаемся?! Давайте соберёмся где нибудь и обсудим качество масел и т.п.?!
              +7 961 985 4000

              Комментарий


                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                А в реале не слабо будет до хлопка то?! А то может мы не в той теме и не на том форуме общаемся?! Давайте соберёмся где нибудь и обсудим качество масел и т.п.?!
                Н-да, товарисч, после такой рекламы я точно к вам не поеду масло менять... :hang2:
                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                Комментарий


                  Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
                  Ох-хо-хо-хо... бутылкой масла (отработки?) забьешь до смерти??? Ржунимагу!!! Обнаружь ты свою пипетку в волосах (если отрасли), если такой мегавоин! А по мусорням ты со своим маслом бегай! Мож хоть на их УВАЗИКИ твое говномасло пойдет "без клина"! А модер-то тебе кто, брат-сват? Ну давай, попробуй! Только отпишись тут о результатах расправы, а то совсем засмеют за пустобрешество! А то и за масло брешешь, и расправой грозишь неугодным Мобилолюбам;)
                  Кстати твой мобил состоит минимум из 15% отработки. Заливай и помни! Таков закон в германии, обязывающий использовать при производстве своих немецких масел минимум 15 % отработки! а уж что там остальное, так это вообще тайна! Куда нам со сложными двойными эфирами до супер гавномобила!
                  +7 961 985 4000

                  Комментарий


                    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                    А в реале не слабо будет до хлопка то?! А то может мы не в той теме и не на том форуме общаемся?! Давайте соберёмся где нибудь и обсудим качество масел и т.п.?!
                    Я бы с удовольствием, да боюсь теперь... запугал ты меня бутылкой мотюля! Я уж околицами вокруг ларька...на Мобиле... ему просто больше доверяю, проверенное временем качество!)))
                    Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                      Н-да, товарисч, после такой рекламы я точно к вам не поеду масло менять... :hang2:
                      вам помешают сомнения в качестве масла motul? Причём здесь общение с этими интересными людьми?!
                      +7 961 985 4000

                      Комментарий


                        Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
                        Я бы с удовольствием, да боюсь теперь... запугал ты меня бутылкой мотюля! Я уж околицами вокруг ларька...на Мобиле... ему просто больше доверяю, проверенное временем качество!)))
                        А что же ты так смело пишешь - сраный ларёк, а в глаза сказать об этом очкуешь?!
                        +7 961 985 4000

                        Комментарий


                          Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                          А в реале не слабо будет до хлопка то?! А то может мы не в той теме и не на том форуме общаемся?! Давайте соберёмся где нибудь и обсудим качество масел и т.п.?!
                          а в реале мне до интернет троллей дела нет) и через пол земного шарика на малую родину бежать что бы обсудить с вами что либо я не собираюсь ага) всё что я хотел из темы вытянуть, я вытянул, осталась лишь ваша желчь и полное неумение употреблять технические термины, да и ещё эти явные попытки мол кто вам чего покажет и докажет) никто вам тут ничего показывать не собирался, это вы сюда пришли и показали кто вы есть на самом деле)
                          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                          Комментарий


                            Сообщение от splitfire Посмотреть сообщение
                            Чет мне кажется, что это ларьковский конкурент :dirol:
                            Даже если и правильно Вам кажется, то не стоит сомневаться в маслах, премиум класса - MOTUL!!!
                            +7 961 985 4000

                            Комментарий


                              Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                              Кстати твой мобил состоит минимум из 15% отработки. Заливай и помни! Таков закон в германии, обязывающий использовать при производстве своих немецких масел минимум 15 % отработки! а уж что там остальное, так это вообще тайна! Куда нам со сложными двойными эфирами до супер гавномобила!
                              Основные производственные мощности Exxon Mobil Corporation расположены в США, но есть также перерабатывающие заводы в Европе и Турции. Моторные масла, которые официально поставляются в СНГ, производятся в Финляндии и Турции, при этом базовые масла производятся в основном на крупнейшем в Европе заводе Exxon Mobil в Гравеншоне (полуостров Нормандия, Франция).
                              И при чём тут законы Германии.......................................... ..................................................

                              Комментарий


                                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                                вам помешают сомнения в качестве масла motul? Причём здесь общение с этими интересными людьми?!
                                Я в маслах полный профан, и мне пофигу - какое масло в моей машине, я приехала на СТО, мне поменяли все, что нужно поменять, я оплатила и поехала...
                                НО... меня встречают вежливо и не промывают мне мозги.
                                И еще - когда мне говорят, что это масло супер-пупер пуперское и настаивают на этом оченно навязчиво - меня гложут большущие сомнения и из чувства противоречия я это масло заливать не буду...
                                Ибо, тетка ... (Экзот)
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X