Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    Вит,ты так ничего и не понял.... я тебе уже объяснял что твой фанатизм воспринимается на уровне навязчивого сетевого маркетинга(коим по сути и является). и если народ на тобой стебётся то имеет право,ты сам нам его даёшь своими словесными перлами во славу мотюля. ВСЕ МАСЛА ИМЕЮТ ОДНУ И ТУ ЖЕ ОСНОВУ... разные только присадки,упаковка и производители. конечно лукойл не сравнить даже с тем же мотюлем но по сути это одно и то же.
    Доказательства дайте чтобы было понятно...
    А то я могу сказать что Шовные герметики все одинаковые и Лаки и Краски все одно и тоже, без знания дела, хоть буду не прав. от того что я тут давно, я прав чтоли?)

    Я не утверждаю что лукоил плохое масло, но если в хонду сома залить, то будуд печальные последствия, а вроде же основы одни и теже? Дело только ли в присадках?
    Последний раз редактировалось Ev S.A; 12-21-2012, 09:44 AM.

    Комментарий


      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      Вит,ты так ничего и не понял.... я тебе уже объяснял что твой фанатизм воспринимается на уровне навязчивого сетевого маркетинга(коим по сути и является). и если народ на тобой стебётся то имеет право,ты сам нам его даёшь своими словесными перлами во славу мотюля. ВСЕ МАСЛА ИМЕЮТ ОДНУ И ТУ ЖЕ ОСНОВУ... разные только присадки,упаковка и производители. конечно лукойл не сравнить даже с тем же мотюлем но по сути это одно и то же.
      А вот интересно, для чего тогда создали эту тему, если все масла одинаковы?! Давайте обсуждать Шелл, если Мотюль не нравится?!
      +7 961 985 4000

      Комментарий


        Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
        А что правда лить из к примеру кастрола и мотюля? BMW 2002г.в 525(Европеец) и Lexus RX 350(Американец) Acura MDX 2008 Г.в 3.7 объём!?
        Всё понятно со вторым! уже не раз писалось! да и есть кому тут подсказать!
        А С первым...???
        BMW всю жизь привязана к кастролу так-что там однозначно кастрол 5W30 0W30,про лексус молчу,а вот в акуре мотор тот-же что и у меня тока объем больше,в акуру митасу 0W30 из того что в городе есть либо оригинал
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
          BMW всю жизь привязана к кастролу так-что там однозначно кастрол 5W30 0W30,про лексус молчу,а вот в акуре мотор тот-же что и у меня тока объем больше,в акуру митасу 0W30 из того что в городе есть либо оригинал
          Дайте тот продукт который в мануале для нашего рынка! хочу 5w кроме 0w30!(Так как оно одно подходит в БМВ из представленных!
          Лично из ваших сообщений прочитал что всё что появилась на рынке новое как мухоморы, т.е митасу = мухомор из ваших же слов, допустим я доверился вам и хочу для Акуры залить Кастрол какой именно продукт мне надо!!!???

          Да ещё БМВ и Кастрол я только крышки нашел заливные с надписями...
          Последний раз редактировалось Ev S.A; 12-21-2012, 10:07 AM.

          Комментарий


            Сообщение от Som Посмотреть сообщение
            BMW всю жизь привязана к кастролу так-что там однозначно кастрол 5W30 0W30,про лексус молчу,а вот в акуре мотор тот-же что и у меня тока объем больше,в акуру митасу 0W30 из того что в городе есть либо оригинал
            А по поводк обычного магнатека или мобила супер можете написать своё мнение?!
            +7 961 985 4000

            Комментарий


              Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
              Дайте тот продукт который в мануале для нашего рынка! хочу 5w кроме 0w30!(Так как оно одно подходит в БМВ из представленных!
              Лично из ваших сообщений прочитал что всё что появилась на рынке новое как мухоморы, т.е митасу = мухомор из ваших же слов, допустим я доверился вам и хочу для Акуры залить Кастрол какой именно продукт мне надо!!!

              Да ещё БМВ и Кастрол я только крышки нашел заливные с надписями...
              Я не писал что митасу мухомор,оч хорошее масло,оно сейчас залито в моем моторе 0W30
              Сообщение 1941 http://yk.kz/forum/showthread.php?25...%F2%EE/page195
              Сдесь я конкретно описал что будет с мотором если бринебреч моторным маслом.У вас мотор J37A у меня J30А абсолютно одинаковые моторы с разницей только в объеме.Я там конкретно написал что у кастрола нет такого масла которое можно залить в этот дрыгатель.В предидущую MDX можно лить кастрол 5W30,в новую нельзя
              Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
              А по поводк обычного магнатека или мобила супер можете написать своё мнение?!
              В разные автомобили по разному,где-то кастрол горит где-то мобил горит,приводите конкретные автомобили.Про мобил могу тока плохого больше написать-у нас его нет!!! Все чо мы видим с вами с надписью мобил-фуфло лахмотинского розлива,за кастролом были тока единичные случаи которые пресекались,а вот кулан оил у нас никто не хочет нагибать,видимо никому это не надо
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                SOM : В разные автомобили по разному,где-то кастрол горит где-то мобил горит,приводите конкретные автомобили.Про мобил могу тока плохого больше написать-у нас его нет!!! Все чо мы видим с вами с надписью мобил-фуфло лахмотинского розлива,за кастролом были тока единичные случаи которые пресекались,а вот кулан оил у нас никто не хочет нагибать,видимо никому это не надо[/QUOTE]

                Вы поймите я не коем случае не хочу сказать что Кастрол плохое масло, о поодделки и слова не хочу сказать, но вот факт такой что Кастрол кроме продукта EDGE 0w30 действительно нецелесообразно по ряду причин заливать!
                Мобил я не знаю как обстоят дела у них, но у них есть продукт 5w30 Который пойдёт в японские авто с левым рулём! так как имеет классификацию A5B5 по ACEA, согласитесь это лучше чем C3 От кастрола?
                Единственное я не знаю если этот продукт у нас на рынке!
                Последний раз редактировалось Ev S.A; 12-21-2012, 10:18 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                  Я не писал что митасу мухомор,оч хорошее масло,оно сейчас залито в моем моторе 0W30
                  Сообщение 1941 http://yk.kz/forum/showthread.php?25...%F2%EE/page195
                  Сдесь я конкретно описал что будет с мотором если бринебреч моторным маслом.У вас мотор J37A у меня J30А абсолютно одинаковые моторы с разницей только в объеме.Я там конкретно написал что у кастрола нет такого масла которое можно залить в этот дрыгатель.В предидущую MDX можно лить кастрол 5W30,в новую нельзя

                  В разные автомобили по разному,где-то кастрол горит где-то мобил горит,приводите конкретные автомобили.Про мобил могу тока плохого больше написать-у нас его нет!!! Все чо мы видим с вами с надписью мобил-фуфло лахмотинского розлива,за кастролом были тока единичные случаи которые пресекались,а вот кулан оил у нас никто не хочет нагибать,видимо никому это не надо
                  А почему в новую нельзя?!

                  А про масла я и пытаюсь добиться того, чтобы все поняли, что наши обычные люди используют в основном мобил супер и кастрол магнатек. Что всё равно, как бы там небыло, синтетика лучше минералки. А они покупают минералку по цене синтетики и думают, что заливают себе в авто синтетику, или полусинтетику. А как на самом деле, я ранее написал в посте под номером 1970. Вы со мной согласны по поводу именно этого поста?! Именно этих категорий масел?!
                  +7 961 985 4000

                  Комментарий


                    Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                    Вы поймите я не коем случае не хочу сказать что Кастрол плохое масло, о поодделки и слова не хочу сказать, но вот факт такой что Кастрол кроме продукта EDGE 0w30 действительно нецелесообразно по ряду причин заливать!
                    Мобил я не знаю как обстоят дела у них, но у них есть продукт 5w30 Который пойдёт в японские авто с левым рулём! так как имеет классификацию A5B5 по ACEA, согласитесь это лучше чем C3 От кастрола?
                    Я не обвиняю вас в том что вы думаете про кастрол,я лишь хочу сказать что и кастрол сам не вездесущь,ихний эдж действительно шедевр и на остальное можно особо не заглядывать.Что касается мобила контора в идеале оч хорошая и их 5W30 достоин уважения этой линейки,но опять же не везде и не для всех японцев.Кстати в японии не собирают свои марки с левым рулем,т.е. японца с левым рулем не бывает!!! Это сборки иных заводов находящиеся не на территории японии
                    Последний раз редактировалось Som; 12-21-2012, 10:24 AM.
                    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                    Комментарий


                      Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                      Я не обвиняю вас в том что вы думаете про кастрол,я лишь хочу сказать что и кастрол сам не вездесущь,ихний эдж действительно шедевр и на остальное можно особо не заглядывать.Что касается мобила контора в идеале оч хорошая и их 5W30 достоин уважения этой линейки,но опять же не везде и не для всех японцев.Кстати в японии не собирают свои марки с левым рулем,т.е. японца с левым рулем не бывает!!! Это сборки иных заводов находящиеся не на территории японии
                      А на мой вопрос ответите?!:victory:
                      +7 961 985 4000

                      Комментарий


                        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                        А почему в новую нельзя?!

                        А про масла я и пытаюсь добиться того, чтобы все поняли, что наши обычные люди используют в основном мобил супер и кастрол магнатек. Что всё равно, как бы там небыло, синтетика лучше минералки. А они покупают минералку по цене синтетики и думают, что заливают себе в авто синтетику, или полусинтетику. А как на самом деле, я ранее написал в посте под номером 1970. Вы со мной согласны по поводу именно этого поста?! Именно этих категорий масел?!
                        Да,я кстати упустил этот пост и не ответил на него из-за отсутствия времени-согласен полностью,синтетика в сотни раз превосходит минералку
                        Про MDX,там стоит мотор уже нового поколения,я там в ссылке об этом писал про свой мотор,отвечал вам на предложение эксперимента,почитайте

                        Кстати всех поздравляю с концом света !!!)))))
                        Последний раз редактировалось Som; 12-21-2012, 10:29 AM.
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                          Я не обвиняю вас в том что вы думаете про кастрол,я лишь хочу сказать что и кастрол сам не вездесущь,ихний эдж действительно шедевр и на остальное можно особо не заглядывать.Что касается мобила контора в идеале оч хорошая и их 5W30 достоин уважения этой линейки,но опять же не везде и не для всех японцев.Кстати в японии не собирают свои марки с левым рулем,т.е. японца с левым рулем не бывает!!! Это сборки иных заводов находящиеся не на территории японии
                          Я имел ввиду историческое происхождение!
                          Ага так то да!
                          Я просто не пойму как может спор то вообще идти то тогда какое лучше какое хуже?
                          Тема же подбора так давайте писать по существу, если что либо рекомендовать то писать аргументы как и почему, А не просто лей КААААААААСТРОЛ или Мооооооообил или Моооооотюююль итд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                            Кстати в японии не собирают свои марки с левым рулем,т.е. японца с левым рулем не бывает!!! Это сборки иных заводов находящиеся не на территории японии
                            Субару?

                            Комментарий


                              Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                              Кстати в японии не собирают свои марки с левым рулем,т.е. японца с левым рулем не бывает!!! Это сборки иных заводов находящиеся не на территории японии
                              Сейчас - может быть. В 90-ых годах - было дофига чистокровных японцев с левым рулем.

                              Комментарий


                                В последнем посте был заложен ответ на вопрос! Предыдущий мой пост был не совсем конкретизирован и по этому получил такой ответ!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X