Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Да пожалуйста. Слушаю ваши аргументы, что это 100% синтетика "мамой клянус!".
    Нате!!!http://www.motul.com/kz/ru/products/52 если не видно, то конкретнее http://www.motul.com/system/product_...pdf?1346732043

    Почему все пишут типа полная синтетика?! Если она полная, это не значит, что она на 100%...

    Ещё кому фактов подкинуть?! Мне интересно, что пишут на том же мобиле супер и кастроле магнатек?! Покажете простому народу???????????????????????
    Последний раз редактировалось Вит; 12-21-2012, 11:13 AM.
    +7 961 985 4000

    Комментарий


      Предлагаю ещё одно, если пишем что-то вот оно такое крутое или плохое, сразу факт реально указывающий а не с левого источники где сидят рекламщики и утверждают тот или иной продукт за счёт другого!
      Выбор осуществляется по классификациям, по ним давайте и отталкиваться, то что предписано, а просто кричать на весь форум Оно крутое, и тут же другой оно фуфло...Чем в принципе друг от друг не отличается на наличие полезного!
      Выбор перед предложенным и явно обоснованным пусть остаётся, за тем кто нуждается в том или ином продукте!
      А подрывать заявленную информацию заводом производителем надо не здесь а лично заводу!...

      Комментарий


        Som, Вы повергли меня (и думаю многих других Субаруводов) в панику и ужас!!!
        Скажите же уже скорее, где FHI собирает свои автомобили?
        А то я весь запас корвалола уже выпил.

        Комментарий


          Сообщение от Шахтёр Посмотреть сообщение
          Som, Вы повергли меня (и думаю многих других Субаруводов) в панику и ужас!!!
          Скажите же уже скорее, где FHI собирает свои автомобили?
          А то я весь запас корвалола уже выпил.
          Собирают их во владе попалам ,,пиленные,, вроде)

          Комментарий


            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
            Вот именно наверняка... А я именно утверждаю, что это 100% синтетика!!! Улавливаете суть?! Ну пожалуйста, давайте с этим разберёмся!!! Ну ведь я же как лучше для всех хочу, кроме барыг!!!
            Уважаемый Вит. Может быть Вам предложить такой вариант к примеру. Вы проводите бесплатную акцию по замене масла в авто, предварительно проведя какой нибудь минитехосмотр выбранного авто, к примеру у сома на сто, выбираем подходящее масло марки мотул, исходя из состояния авто, марки и тд. и за период эксплуатации авто с вашим маслом 2000-5000 км, проводим анализ эксплуатации вашей марки масла. Это первый этап так сказать внедрения вашей марки масла в массы. Второй вопрос это вопрос ответственности Вашей, в случае если выявятся какие то негативные моменты в эксплуатации авто. Как Вам такой вариант. Есть желающие среди формучан, провести такой эксперимент, может у кого уже подходит срок замены масла и тд.

            Комментарий


              Сообщение от bert Посмотреть сообщение
              Уважаемый Вит. Может быть Вам предложить такой вариант к примеру. Вы проводите бесплатную акцию по замене масла в авто, предварительно проведя какой нибудь минитехосмотр выбранного авто, к примеру у сома на сто, выбираем подходящее масло марки мотул, исходя из состояния авто, марки и тд. и за период эксплуатации авто с вашим маслом 2000-5000 км, проводим анализ эксплуатации вашей марки масла. Это первый этап так сказать внедрения вашей марки масла в массы. Второй вопрос это вопрос ответственности Вашей, в случае если выявятся какие то негативные моменты в эксплуатации авто. Как Вам такой вариант. Есть желающие среди формучан, провести такой эксперимент, может у кого уже подходит срок замены масла и тд.
              Не решусь. *пошла покупать кастрол*

              Комментарий


                Сообщение от bert Посмотреть сообщение
                Уважаемый Вит. Может быть Вам предложить такой вариант к примеру. Вы проводите бесплатную акцию по замене масла в авто, предварительно проведя какой нибудь минитехосмотр выбранного авто, к примеру у сома на сто, выбираем подходящее масло марки мотул, исходя из состояния авто, марки и тд. и за период эксплуатации авто с вашим маслом 2000-5000 км, проводим анализ эксплуатации вашей марки масла. Это первый этап так сказать внедрения вашей марки масла в массы. Второй вопрос это вопрос ответственности Вашей, в случае если выявятся какие то негативные моменты в эксплуатации авто. Как Вам такой вариант. Есть желающие среди формучан, провести такой эксперимент, может у кого уже подходит срок замены масла и тд.
                Нафих! Нафих! *пошёл покупать шелл*

                Комментарий


                  Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                  Не боимся мы волка и сову (песенка про зайцев)))


                  Верите-нет, из принципа))))
                  Да мотор не плох. До сих пор боюсь ездить с такой дурью машины. Уже не раз кидало.
                  Зимой 5W40 будет оптимально? Машина зимует на улице
                  Да для вашего мотора и пробега само оптимально
                  Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                  И букву тоже. Тогда может быть утверждение "т.е. японца с левым рулем не бывает!!!" мягко говоря, не верно?
                  Сильно сомневаюсь,дабы мы с вами сдесь а они живут там,и человек у которого я интересовался занимается торговлей автомобилей
                  Сообщение от Шахтёр Посмотреть сообщение
                  Вот это дааааааа... :shok:
                  FHI имеет 6 заводов по производству автомобилей.
                  5 из них расположены на территории Японии.
                  1 расположен на территории США, но на нём выпускают ТОЛЬКО Tribeca и только последние 2-3 года.
                  Вопрос: где выпускают (и выпускали) ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ модели Subaru с левым рулём, если на 5-ти японских заводах (как мы только что узнали) их запрещает выпускать законодательство Японии?
                  На территории японии изготавливаются только агрегаты,вся остальная сборка левого руля производится НЕ НА ТЕРРИТОРИИ ЯПОНИИ,еще раз говорю,у них это прописано законодательством.Скорее всего субаровские заводы стоят где нить на островах филипинах например.Мы ведь с вами купим телевизор SONY например,фирма японская,но сборка нифига не японская,потому как в японии эти телевизоры работать даже не будут,у них сапсем все по другому,в телевизорах карточки стоят,питаются от 110V,и качество изображения-извините,ни на одной самой крутой плазме не видел,картинка живая,и по другим протоколам сапсем вещает
                  Вот лично знаю только где хондовский завод стоит с левым рулем,про субару к сожалению не интересовался,а по вин коду тоже написано что японец,а собрался в китае
                  Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                  А почему бы и не кастрол, EDGE 0w30 так то допуск имеет, а вязкость лишь ориентир! Если смущает что по SAE 0w30, по теории оно несёт только финансовое различие при покупке, а так одни плюсы!
                  сожрет его
                  Последний раз редактировалось Som; 12-21-2012, 11:30 AM.
                  Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                  Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                  Комментарий


                    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                    Нате!!!http://www.motul.com/kz/ru/products/52 если не видно, то конкретнее http://www.motul.com/system/product_...pdf?1346732043

                    Почему все пишут типа полная синтетика?! Если она полная, это не значит, что она на 100%...

                    Ещё кому фактов подкинуть?! Мне интересно, что пишут на том же мобиле супер и кастроле магнатек?! Покажете простому народу???????????????????????

                    Полностью синтетическая основа

                    Полностью синтетическое моторное масло Castrol Magnatec 5W-40 C3
                    Только все это не факты.

                    Комментарий


                      Сообщение от bert Посмотреть сообщение
                      Уважаемый Вит. Может быть Вам предложить такой вариант к примеру. Вы проводите бесплатную акцию по замене масла в авто, предварительно проведя какой нибудь минитехосмотр выбранного авто, к примеру у сома на сто, выбираем подходящее масло марки мотул, исходя из состояния авто, марки и тд. и за период эксплуатации авто с вашим маслом 2000-5000 км, проводим анализ эксплуатации вашей марки масла. Это первый этап так сказать внедрения вашей марки масла в массы. Второй вопрос это вопрос ответственности Вашей, в случае если выявятся какие то негативные моменты в эксплуатации авто. Как Вам такой вариант. Есть желающие среди формучан, провести такой эксперимент, может у кого уже подходит срок замены масла и тд.
                      Лично для Вас я могу предложить совершенно бесплатно именно моё масло, при условии, что анализ масла будет делать лаборатория МАДИ и только за Ваш счёт. Но у меня так же будут условия.
                      Во первых, Вам нужно будет так же протестировать предпочитаемое Вами масло для сравнения с маслом Motul.
                      Во вторых принять меры, чтобы в экспериментальные масла не попали инородные жидкости и предметы.
                      Если Вы не голословны, тогда начнём?! Или мои условия Вам не приемлемы.
                      Со своей стороны я полностью понесу ответственность за последствия...
                      +7 961 985 4000

                      Комментарий


                        Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                        На территории японии изготавливаются только агрегаты,вся остальная сборка левого руля производится НЕ НА ТЕРРИТОРИИ ЯПОНИИ,еще раз говорю,у них это прописано законодательством.Скорее всего субаровские заводы стоят где нить на островах филипинах например.Мы ведь с вами купим телевизор SONY например,фирма японская,но сборка нифига не японская,потому как в японии эти телевизоры работать даже не будут,у них сапсем все по другому,в телевизорах карточки стоят,питаются от 110V,и качество изображения-извините,ни на одной самой крутой плазме не видел,картинка живая,и по другим протоколам сапсем вещает
                        Вот тут Вы и сели в лужу, уважаемый...
                        Хотя теперь я все ваши категоричные заявления буду делить надвое.
                        Субару (FHI) единственный в мире производитель не имеющий каких либо производств за пределами Японии.
                        Исключением является лишь Subaru Tribeca, ее собирают в США на заводе в штате Индиана, там же, кстати, с некоторых пор собирают и Toyota Camry для рынка США. Седаны Subaru Legacy, хэтчбэки Subaru Impreza и Subaru Impreza WRX, универсалы Subaru Forester и Subaru Outback поставляются напрямую с японского завода Гунма (город Оотаси). С этого же предприятия они расходятся и по Японии.

                        Что, собственно, и подтверждают VIN-коды всех Субару.
                        И речь идёт именно о СБОРКЕ, а не о производстве основных агрегатов.
                        Последний раз редактировалось Шахтёр; 12-21-2012, 11:40 AM.

                        Комментарий


                          Вот интересно, что заливают в моторы владельцы ВАЗов? :)

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Вот интересно, что заливают в моторы владельцы ВАЗов? :)
                            у меня был Вазик по совету СТОшников, заливала Мобил

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Вот интересно, что заливают в моторы владельцы ВАЗов? :)
                              А что, они ущербные какие-то по вашему? То же самое и заливают.
                              Был у меня и ВАЗ 2105, и ВАЗ 2109 (до сих пор её с трепетом вспоминаю и жалею, что продал).
                              Тот же самый Шелл и лил. Единственное, что в б/у 5-ку лил Plus, а в новую 9-ку Ultra.

                              Комментарий


                                Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                                Есть чо у мотула на корейский турбодизель 2.9 с насос форсунками и сажевым фильтром? на вторую половину зимы, так 5в30 зик 5000 залил, но уже менять пора
                                Вот пожалуйста ссылка на то, которое нужно:http://ew5.earlweb.com/recommendatio...age=7&brand=45

                                А вот о масле:http://www.motul.com/system/product_...pdf?1346732572

                                Вся информация предоставляется из официальных источников.
                                Последний раз редактировалось Вит; 12-22-2012, 09:10 AM.
                                +7 961 985 4000

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X