Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я сегодня всё таки поменял масло в моторе. Теперь залил 0w30 фирмы ........................ Наверное все догадались какая фирма. А моторка то запела по другому, теперь на душе хоть стало спокойней.

    Комментарий


      Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
      Если о кирпичах, то точно знаю, что они все разные и из разной глины и если они не дожаренные, то разваливаются и это чётко видно в постройках! Так что как то так!
      Вопрос видел? Читал вдумчиво? Повторю еще раз:
      - Ну и как вам кирпич из которого построен ваш дом?
      Ответишь? Про ЖБИ ответ тоже принимается... Там можно также обсудить зависимость калибровки гравия и толщины прутка арматуры на качество жизни в доме. ))
      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

      Комментарий


        Люди на будующее просьба не оскорблять друг друга,у каждого есть своя точка зрения и каждый в чем-то уверен в своем,надо спорить и находить совместные решения
        Последний раз редактировалось Som; 12-19-2012, 04:30 PM.
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          Оффтоп. Просто оффтоп.
          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
          Люди на будующее просьба не оскорблять друг друга,у каждого есть своя точка зрения и каждый в чем-то уверен в своем,надо спорить и находить совместные решения
          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!

          Комментарий


            Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
            Вопрос видел? Читал вдумчиво? Повторю еще раз:

            Ответишь? Про ЖБИ ответ тоже принимается... Там можно также обсудить зависимость калибровки гравия и толщины прутка арматуры на качество жизни в доме. ))
            Отвечу, если посчитаю нужным...

            Сообщение от Som Посмотреть сообщение
            Люди на будующее просьба не оскорблять друг друга,у каждого есть своя точка зрения и каждый в чем-то уверен в своем,надо спорить и находить совместные решения
            Полностью с Вами согласен! И пытаюсь это делать!
            Давайте лучше о масле!!! Я например продаю масла известной компании Motul. Кто нибудь ещё имеет непосредственное отношение к маслу, кроме потребительского?! И как?! Чисто мой интерес!
            +7 961 985 4000

            Комментарий


              Сообщение от Som Посмотреть сообщение
              Люди на будующее просьба не оскорблять друг друга,у каждого есть своя точка зрения и каждый в чем-то уверен в своем,надо спорить и находить совместные решения
              не просьба
              предупреждение всем участникам
              будут оскорбления, будут выданы баны и тема будет закрыта
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                У меня уже что то голова болит от Ваших масел!!! Со всех сторон прилетает! С форума постоянный приток всё новой информации! В магазине наоборот, бесконечные вопросы! Вот и пойми, кому какое масло надо! Открывать каждому горловину некогда! Пользуюсь подбором масел, которые рекомендованы именно Motul. Наверное буду объяснять потихоньку людям, что они себе там заливают! Пишу конкретно, что кастрол эйдж и мобил 1 хорошее масло, допустим. Но 90% народа покупают кастрол магнатек и мобил супер. Причём называют это синтетикой. Первоначальная цель моего появления на форуме была просто желанием объяснить разницу. Например кастрол магнатек и мобил супер 2000 оба 10W40 сделаны из базы - минералки. Чтобы они могли называться полусинтетическими, им достаточно 1% присутствия синтетики. Как думаете, сколько там синтетики?! От 4% до 7%... А кастрол магнатек и мобил 3000 оба 5w40 имеют практически такой же состав, но синтетики содержание до 30%... Получается, когда они говорят, дай мне мобил синтетику и показывают на мобил 3000, я им должен сказать, пожалуйста! Вот вам синтетика?! Например в том же мотюле типа синерджи 10w40 , база - синтетика и только она на 75% из синтетики, а остальное типа минералка... Ну так она стоит дешевле той же пятёрки других производителей и температура застывания -36... Про всё выше написанное ничего личного... Накипело... Обидно за основные массы... Информация взята из достоверного источника... Доказывать и объяснять никому ничего не буду... Просто я немного обосновал, почему я так за Motul тут стал воевать... Если кто то не понял, то эти вопросы остануться без ответа. Если кого обидел, извините... Просто ПАО и всё такое рядовые не покупают, потому что они покупая простую минералку думают, что это синтетика и всё хорошо! Наша задача донести до народа, что из-за некоторого непонимания они могут быть обмануты... Спасибо за внимание! У меня всё...

                P.S.: это касается практически всех масел! Мобил 1 и Кастрол эйдж мне симпатичен тоже, но Motul роднее!!! Ничего личного!
                Последний раз редактировалось Вит; 12-19-2012, 05:24 PM.
                +7 961 985 4000

                Комментарий


                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  не просьба
                  предупреждение всем участникам
                  будут оскорбления, будут выданы баны и тема будет закрыта
                  Давно пора закрыть тему, ибо тут уже не подбор масла а реклама Мотула! Лучше создайте одноименную тему Motul, и пускай там Motul на правах рекламы пиарят!

                  Комментарий


                    Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                    Давно пора закрыть тему, ибо тут уже не подбор масла а реклама Мотула! Лучше создайте одноименную тему Motul, и пускай там Motul на правах рекламы пиарят!
                    Да мне Motul по барабану, просто охото, чтобы люди узнали и о такой марке. И о том, что они уже заливают!!!
                    +7 961 985 4000

                    Комментарий


                      Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
                      http://www.oil-club.ru/forum/forum/3...i-svezhie-voa/ тут покапайтесь... =) Хотя возможно хиим аналиизы для вас не показатель... =)))
                      Я так и не понял какая лаборатория это делает, где их сертификат,лицензия, и почему эта лаборатория не примет участие в стандартизации масел, или почему её не принимают...
                      Если для Вас не является основанием международная(имеющая авторитетное мнения в том числе и заводов производителей) классификация по SAE API ILSAC ACEA то за чем вы на них опираетесь при выборе масла)
                      Или тогда почему заводы производители в эту лабораторию не обращаются при подтверждении качества масла?(или и их точку зрения вы не разделяете)?
                      у меня всё. Кому нужна помощь в подборе пишите)))
                      Последний раз редактировалось Ev S.A; 12-19-2012, 05:52 PM.

                      Комментарий


                        Вит, в какую цену будет 5В30, 5В40, 10В30 и 10В40 мотюль для двигателя EJ20, subbaru legacy 1999, правый руль. Приехал бы лично, но нахожусь за 3 тыс. км. приеду в ука, нужно будет поменять масло... =)) так же укажи срок замены масла....

                        Сравню твои цены с мобил 1 с такиме же данными... =) Если есть возможность скинь цены мобила...

                        Комментарий


                          Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
                          Вит, в какую цену будет 5В30, 5В40, 10В30 и 10В40 мотюль для двигателя EJ20, subbaru legacy 1999, правый руль. Приехал бы лично, но нахожусь за 3 тыс. км. приеду в ука, нужно будет поменять масло... =)) так же укажи срок замены масла....

                          Сравню твои цены с мобил 1 с такиме же данными... =) Если есть возможность скинь цены мобила...
                          Я думаю, что смогу это сделать, если Вы мне скинете в личку Вашу электронную почту.
                          +7 961 985 4000

                          Комментарий


                            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                            Я думаю, что смогу это сделать, если Вы мне скинете в личку Вашу электронную почту.
                            Отправил тебе в личку... Жду ответа ! ! !

                            Комментарий


                              Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
                              Отправил тебе в личку... Жду ответа ! ! !
                              Ок! Будем сравнивать цены и делиться опытом!!!
                              +7 961 985 4000

                              Комментарий


                                Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
                                Приехал бы лично, но нахожусь за 3 тыс. км. приеду в ука, нужно будет поменять масло... =))
                                Классный вы клиент! Вам можно туда сюда ездить для замены масла! Как раз кружок в 6 тыщ км!
                                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                                Да мне Motul по барабану, просто охото, чтобы люди узнали и о такой марке. И о том, что они уже заливают!!!
                                Да на форуме все и так уже знают про Мотул! Вы бы какой нибудь другой способ рекламы нашли для разнообразия, а то у этой темы как у "сегодня" скоро второе дыхание открывать надо будет. А инфа и без вас на официальном сайте доступна! Тем более вы не отвечаете на неинтересные вам вопросы)))
                                Верю что вам Мотул по барабану, вам денюжки от продаж не по барабану)))
                                Последний раз редактировалось nintendo; 12-19-2012, 06:38 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X