Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
    Да это как раз вас сложно понять! Вы, как сами признались, не представляете что такое электричество, а пытаетесь нам рассказать о секретных высоких технологиях мотула! И пытаетесь доказать о приемуществах этого бренда, приводя банальные факты о субару и брабусе! В общем никакой конкретики, технических характеристик и реальных результатов!
    Может просто почитаете http://www.motul.com/system/product_...pdf?1350643266
    +7 961 985 4000

    Комментарий


      Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
      "Аффтар" наш засветился) ну а вот кмк более не предвзятое мнение о мотюле, но не факт! вот тут об этом несколько иное мнение у людей

      а вот и цены) радавают?)
      На одной параллели с MOTUL стоит кастрол эйдж и мобил 1, но по качеству они уступают и только из - за ПАО в одной линейке. По цене они на самом деле дороже, чем MOTUL. зачем платить больше. если всё равно технология MOTUL ещё в 70е годы всех опередила. Эстеры - да, они дороже. Но зато непревзойдённые. Тем более уже давно не из какоса, а из масленичной культуры Рапса.
      Последний раз редактировалось Вит; 12-06-2012, 11:47 AM.
      +7 961 985 4000

      Комментарий


        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
        Задайте конкретный вопрос.
        Задаю конкретный вопрос про ПРОМЫВКУ MOTUL. Про масла не задаю, так как думаю, что масла хорошие.
        Так вот, про промывку.
        Скажите, какой производитель ДВС посоветует обывателю, то бишь рядовому пользователю гражданского авто, лить в мотор своей машины что либо, кроме моторного масла?
        Надеюсь, вопрос понятен?
        Спасибо!

        Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
        Вит, а какое у вас образование, по какой специальности если не секрет ?
        Мои догадки, что явно экономическое, что-то типа маркетинга. ИМХО, не техническое... Повторюсь - ИМХО.
        Последний раз редактировалось @lexx.; 12-06-2012, 12:50 PM.

        Комментарий


          Вообще то завод производитель рекомендует круглогодично 5w30 в двигатель, мульти АТФ, либо дексрон 3 в коробку. Антифриз лучше заливать оригинал.
          +7 961 985 4000

          Комментарий


            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
            Вообще то завод производитель рекомендует круглогодично 5w30 в двигатель,...
            То есть, Вы согласны с тем, что никакие промывки лить в движок не рекомендуется?
            Спасибо!
            Ч.Т.Д.

            Комментарий


              http://vk.com/video-27985943_162586554 посмотрите пожалуйста внимательно. Здесь наглядно показано, для чего надо мыть двигатель и какие последствия.
              Последний раз редактировалось Вит; 12-06-2012, 01:32 PM.
              +7 961 985 4000

              Комментарий


                Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                То есть, Вы согласны с тем, что никакие промывки лить в движок не рекомендуется?
                Спасибо!
                Ч.Т.Д.
                Мыть двигатель обязательно, тем более в наших условиях эксплуатации. Посмотрите пожалуйста мою ссылку выше.
                +7 961 985 4000

                Комментарий


                  Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                  http://vk.com/video-27985943_162586554 посмотрите пожалуйста внимательно. Здесь наглядно показано, для чего надо мыть двигатель и какие последствия.
                  Простите, я один слышу фразу "МАЛОсъемных колец" на 0:38 ?

                  "повышенному уровню отработанных газов" на 0:56.

                  Извините, дальше этот бред я пока не могу смотреть...
                  Последний раз редактировалось Elk; 12-06-2012, 01:37 PM.

                  Комментарий


                    Недавно был случай. БМВ отъездив на кастроле много лет убедили залить MOTUL и промыть двигатель. хотя кастрол был светлым. Столько грязи вытекло, что даже сам хозяин был в шоке. После заливки MOTUL он проехал 2000 и оно напрочь почернело. Поизвёл замену и всё стало на свои места!
                    +7 961 985 4000

                    Комментарий


                      Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                      Недавно был случай. БМВ отъездив на кастроле много лет убедили залить MOTUL и промыть двигатель. хотя кастрол был светлым. Столько грязи вытекло, что даже сам хозяин был в шоке. После заливки MOTUL он проехал 2000 и оно напрочь почернело. Поизвёл замену и всё стало на свои места!
                      пардоньте уж, но данный трюк можно провести Любым маслом и ЛЮБОЙ промывкой), а вам уважаемый, Виталий Ференцев, советую включить проверку орфографии в браузере и выставить словарь русского языка)
                      Последний раз редактировалось tOp; 12-06-2012, 01:45 PM.
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                        Мыть двигатель обязательно, тем более в наших условиях эксплуатации. Посмотрите пожалуйста мою ссылку выше.
                        Я задал, как Вы и просили, КОНКРЕТНЫЙ вопрос, надеясь получить на него КОНКРЕТНЫЙ же ответ. Видео я Ваше смотреть не хочу. В Вашей компетенции в части эксплуатации ДВС у меня сомнения тоже отпали. Вы просто пытаетесь слить неликвид, и в этом я Вас прекрасно понимаю - сам работаю в сфере торговли! За сим разрешите откланяться!

                        Комментарий


                          Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                          Недавно был случай. БМВ отъездив на кастроле много лет убедили залить MOTUL и промыть двигатель. хотя кастрол был светлым. Столько грязи вытекло, что даже сам хозяин был в шоке. После заливки MOTUL он проехал 2000 и оно напрочь почернело. Поизвёл замену и всё стало на свои места!
                          какой ужос...

                          ...и эти люди учат нас жизни?!? О_о
                          Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                          ... А про ДТП, так это какой то тупой бред школьника...
                          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                          Комментарий


                            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                            Извините, дальше этот бред я пока не могу смотреть...
                            Попытался дальше смотреть без звука.
                            Скажите, Вит, вы тоже считаете, что уровень масла в среднестатистическом двигателе (пусть даже Субару) почти достигает оси коленвала? Противовесы ныряющие в масло целиком, в этом бесподобном ролике вас не смущают?
                            Последний раз редактировалось Elk; 12-06-2012, 01:57 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                              пардоньте уж, но данный трюк можно провести Любым маслом и ЛЮБОЙ промывкой), а вам уважаемый, Виталий Ференцев, советую включить проверку орфографии в браузере и выставить словарь русского языка)
                              Не факт, что именно любая промывка столь же бережно отмоет двигатель, в отличии от промывки MOTUL... Так что трюк трюком, а на деле пока только MOTUL никому не навредил... А на счёт орфографии, так я немец. Мне скасчуха.
                              +7 961 985 4000

                              Комментарий


                                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                                Попытался дальше смотреть без звука.
                                Скажите, Вит, вы тоже считаете, что уровень масло в среднестатистическом двигателе (пусть даже Субару) почти достигает оси коленвала? Противовесы ныряющие в масло целиком, в этом бесподобном ролике вас не смущают?
                                Вы поймите, что суть видео не в показе вращения коленчатого вала, а в причине промывки двигателя.
                                +7 961 985 4000

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X