Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
    Не факт, что в нулёвке больше моющих присадок. Даже если и двигатель закоксован, то его нужно просто промыть хорошей промывкой типа MOTUL.
    На канистре с промывкой есть надпись "Хорошая промывка Мотюль" ? Или вы, официальный представитель фирмы мотюль, это можете документально подтвердить?

    Комментарий


      Вы че е-ма-е всю коллу с попкорном в магазинах пораскупали))))) Мне блин не досталось )))))
      Верите нет-ничего писать не буду)))) Реально сам сижу ржу))))
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
        А вообще кто нибудь пробовал заливать масла марки MOTUL ?!
        Я не пробовал. Может и к лучшему?
        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
        Лично я использую его во всех машинках, и не раз не разочаровался.
        А сколько у Вас машин?
        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
        А что касается немецких масел, то знайте, что в Германии есть закон, обязывающий при производстве масел использовать не менее 12% отработки. А все довольные гоняются за таким маслом и ещё потом удивляются, почему же машинка масло ест!
        Люди, не берите немецкие машины. Они дымят и болтами серут. И теперь Вы знаете почему.
        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
        Когда же вы начнёте различать дещёвую минералку от 100% синтетики???
        Вот когда производитель начнёт лепить этикетки на свою продукцию, тогда и начнём, а пока только MOTUL имеет статус проверенного. Опыт не в счёт.
        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
        А промывка!!! Почему нельзя промывать???От нашего высококачественного топлива и супермасла столько грязи, что потом не только кольца залегают, а просто серой и смолой забивает маслоканалы...
        Хозяева автомобилей, у которых кольца залегают и смолой забивает маслоканалы, 100% не будут покупать у Вас MOTUL. Не удачный рекламный ход.
        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
        Промывать нужно обязательно, но только правильной промывкой MOTUL.
        Ну что же в этой промывке такого, чего нет в других? Может 12% отработки? Накой вообще эта промывка, если замена вовремя проходит?
        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
        У кого есть вопросы - ЗАДАВАЙТЕ! Отвечу всем без исключения!
        Ну я много вопросов задал

        Комментарий


          Тссс. ТИХА! :) А в жигули мотюль мона лить? А то у меня есть две подконтрольных -1976 (2101) и 1985 (2106), обе уже с ремонтом двигателя. А?

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Тссс. ТИХА! :) А в жигули мотюль мона лить? А то у меня есть две подконтрольных -1976 (2101) и 1985 (2106), обе уже с ремонтом двигателя. А?
            Извините, Вы почему двигателя ремонтировали? Потому что у Вас Мотюля не было))
            Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

            Комментарий


              Блин я опять под столом валяюсь )))))
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                Ну что за несерьёзные люди! Уже второе пришествие для Motul сорвали. А они такой сервис обещают, даже замену масла бесплатно, онлайн!
                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                А лучше обратитесь в магазин MOTUL и Вам он лайн в интернете по каталогу подберут масла и бесплатно заменят в двигателе.
                Последний раз редактировалось nintendo; 12-03-2012, 09:14 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                  Ну что за несерьёзные люди!
                  да уж походу нас опять прокатили с конструктивным и позитивным диалогом
                  сдаёцо мне это был спам :girl_hide:

                  Комментарий


                    Да ладно харош парня грызть, он понял свою ошибку и наверно исправится,а масло скорее всего неплохое,будем изучать
                    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                    Комментарий


                      1 Зря не пробовали. Наверно используете доступное, чем хорошое!
                      2 у меня 4 машины.
                      3 Немецкие машины намного лучше например японских. Возьмём для сравнения гелен и крузак.
                      4 Это не рекламный ход, это объяснение, почему всем необходимо промывать двигателя перед очередной заменой.
                      5 Если Вы лично не понимаете, из чего и как производится масло, какие остаточные последствия проявляются, то пишу доходчиво: разница промывки MOTUL просто в том, что она не разъедает резинки и прокладки, при этом растворяя все смолистые, лаковые отложения и нагар до молекул.
                      P.S.: Вопросы не по делу и без толку... Особенно про колличество моих авто.
                      +7 961 985 4000

                      Комментарий


                        Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                        Извините, Вы почему двигателя ремонтировали? Потому что у Вас Мотюля не было))
                        Неправильно вопрос поставили. Правильно вот так : Вы почему часто ремонтировали?! Мотому что MOTUL не использовали!
                        +7 961 985 4000

                        Комментарий


                          Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
                          да уж походу нас опять прокатили с конструктивным и позитивным диалогом
                          сдаёцо мне это был спам :girl_hide:
                          а мне показалось, что тут одни шуты, а спецы как раз работают!!! Задавайте по существу серьёзные вопросы, постараюсь ответить компетентно.
                          +7 961 985 4000

                          Комментарий


                            Пока из всех ответов тока бред полнейший,включая и промывку и гелена с крузаком и спецов
                            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                            Комментарий


                              буль-буль, хрум-хрум...

                              Комментарий


                                Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                                Пока из всех ответов тока бред полнейший,включая и промывку и гелена с крузаком и спецов
                                Задайте конкретный вопрос.
                                +7 961 985 4000

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X