Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    И даже мальчики в гаражном кооперативе так ни разу не делали (!)
    :swoon: а ТАК это как!?! :girl_drink1: ОЙ шалунишка ой игрун :girl_pinkglassesf:

    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Т.е. Мадам утверждает,...
    деньги копи на ужин студент :girl_hide: приеду в конце ноября и тел в личку не забудь кинуть :spruce_up:
    Последний раз редактировалось LORD; 10-23-2012, 10:15 AM.

    Комментарий


      ребят, давайте так вы едёте строем и учите матчасть, а я покамест пойду обед готовить, а то мой придёт и тогда реальная засада будет :suicide2:
      Последний раз редактировалось LORD; 10-23-2012, 10:17 AM.

      Комментарий


        Так мадам прохфессор по теме нам ничего больше не сообщит?

        Ууу, как невежливо.
        Наверное, мадам все-таки лучше озаботиться приготовлением обеда, а потом уже раздавать указания другим, что им делать.
        А когда муж будет сытый и довольный у него можно будет поинтересоваться, не слышал ли он про такие линейки масел, как например, Castrol Edge или Shell HX6 или множество других, которые глупый производитель рекомендует для бензиновых и дизельных двигателей.
        Последний раз редактировалось Elk; 10-23-2012, 10:31 AM.

        Комментарий


          Ну думал никто не вспомнит,Elk красава,поставил все точки
          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


          Комментарий


            обчитался в интернете..., хочу попробовать Мотюль, боюсь на подделку нарваться, кто знает где его продают официально?

            Комментарий


              и что лучше лить в Subaru Legacy 2.0 Twin Turbo 96 г.в
              Последний раз редактировалось Витя; 10-23-2012, 05:41 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                Так мадам прохфессор по теме нам ничего больше не сообщит? Ууу, как невежливо.
                мосье, жеванину про то как касмические карабли бараздят прасторы бальшова тиатра, вы сваим старшакам в подъезде пихните и случица у вас щастье...

                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                А когда муж будет сытый и довольный у него можно будет поинтересоваться, не слышал ли он про такие линейки масел, как например, Castrol Edge или Shell HX6 или множество других, которые глупый производитель рекомендует для бензиновых и дизельных двигателей.
                АГА, что бы он подумал что я БРЕЖУ, лучче вазьмите книжку и почитайте на досуге про параметры работы бензиновых и дизельных ДВС, а то что написано на заборе, хм, проверяла-ЕГО там нет, а забор деревянный!

                Комментарий


                  мотюл для данного авто класс, езжайте к Андрею и он вам в прямом разговоре не откажет.

                  Комментарий


                    Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
                    мотюл для данного авто класс, езжайте к Андрею и он вам в прямом разговоре не откажет.
                    Лен, не хотят мне ничего рассказывать. скажи хоть ты, что за масло бардаль?

                    Честно говоря, не знаю, какое у меня масло. Приезжаю на СТО, мне все проверяют, чего надо меняют, заливают, оплачиваю и поехала...
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                      Лен, не хотят мне ничего рассказывать. скажи хоть ты, что за масло бардаль?
                      Вот честно скажу не знаю. Кастрол муж льёт в нашу машину, мотюл в спортивную. Сейчас столько всего развелось просто Кошмар.

                      Комментарий


                        Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
                        а то что написано на заборе, хм, проверяла-ЕГО там нет, а забор деревянный!
                        Ну что же Вы так расстроились-то из-за этого. У мужа поищите, там наверняка, должен быть. Зато теперь понятна причина Вашей агрессии.

                        Засим, с Вами прощаюсь.

                        Комментарий


                          и вам не паскальзнуца на шипах и что бы двс клин на всесезонке не поймал :beach:

                          Комментарий


                            Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
                            и что лучше лить в Subaru Legacy 2.0 Twin Turbo 96 г.в
                            5W50,в брабусе полюбому норм масло,хозяин ширпотреб брать не будет,лично знаком с ним уже лет 10,к таким вещам относится корректно
                            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Стоит отметить, что Elk прав.
                              Маркировка по SAE (вязкостные свойства). Например: SAE 5W — чисто зимнее масло; SAE 40 — чисто летнее масло; SAE 15W-40 — всесезонное масло.
                              SAE 5w40 тогда какое масло?

                              Комментарий


                                всесезонное масло

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X