Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    К фраму притензии конечно есть(не држит клапан в некоторых случаях),но во фраме я никогда в отличии от SCT не находил остатков консервы,реально кошачий корм,а один раз голова от кильки,даже глазики сохранились-это SCT
    Сом, там голова от кильки не после хорошей гулянки появилась?))) как там может оказаться такие вещи?
    5 лет пользуюсь фильтрами СКТ, ниразу никаких проблем не было,тьфу тьфу тьфу. низимой нилетом. так что не убедили.

    и еще, раз у тачки есть сцепление, рукоядка переключения передач, какой это АКПП????

    Комментарий


      Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
      и еще, раз у тачки есть сцепление, рукоядка переключения передач, какой это АКПП????
      Читай, а не придумывай. Речь шла про наличие сцепления, а не педали сцепления. Про рукояДки вообще речи не было.

      Комментарий


        ну эт моя фантазия уже добила.
        Речь шла про наличие сцепления, а не педали сцепления.
        механизм другой, но это разве меняте общей картины?

        Комментарий


          Вот смотри. Ты сел в машину, перевел рычаг в положении D и поехал. Покатался по городу, прохватил по трассе с хорошей скоростью, все это не трогая ни рычаг КПП, ни несуществующую педаль сцепления. Тебя как пользователя беспокоит - АКПП у тебя или роботизированная МКПП с двумя сцеплениями?

          Комментарий


            "..это не АКПП а механика с автоматическим переключением без потери мощности.."
            я не пойму о чем спор, в том или ином случе КПП механика, переключение передач производится разными приводами и не более.
            Самые счасливые люди - сумашедшие
            Жизнь все расставит,
            Все сама рассудит.
            Все образуется,
            Жаль - нас уже не будет...
            Илья КУЛЕВ
            г.Усть-Каменогорск

            Комментарий


              Prado 2,7л, 2006г, с эмиратов, что куда лить, и как вообще машинка, может кто сказать?

              Комментарий


                Вот смотри. Ты сел в машину, перевел рычаг в положении D и поехал. Покатался по городу, прохватил по трассе с хорошей скоростью, все это не трогая ни рычаг КПП, ни несуществующую педаль сцепления. Тебя как пользователя беспокоит - АКПП у тебя или роботизированная МКПП с двумя сцеплениями?
                этож америкос) ну ниче не понял. ща ты описал АКПП. вы меня запутали

                Комментарий


                  Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                  Prado 2,7л, 2006г, с эмиратов, что куда лить, и как вообще машинка, может кто сказать?
                  В нем печка то стоит?

                  Комментарий


                    А куда она денется? их же собирают в японии по одному проекту, вся ходовка и оборудование есть, нет только подогревов зеркал и сидений.

                    Комментарий


                      Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                      А куда она денется? их же собирают в японии по одному проекту, вся ходовка и оборудование есть, нет только подогревов зеркал и сидений.
                      это ты зря так уверенно говоришь) видал я нисан патрол для продажи в ОАЭ там 2 кондёра мощных, двери тоненькие (в первый раз такое видел) и печка отсутствует

                      Комментарий


                        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                        Я, как типичный представитель "некоторых посетителей" понял бы Вашу претензию, раскаялся и пообещал бы больше так не делать, если бы сам задавал изначально некорректный вопрос, а потом с радостным гоготом "разоблачал" наших премногоглубокоуважаемых экспертов, но это явно не так.
                        Ваш интерес удовлетворен?
                        Ребя,ну это ж мелочь совсем,главное нашли решение

                        Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                        Сом, там голова от кильки не после хорошей гулянки появилась?))) как там может оказаться такие вещи?
                        5 лет пользуюсь фильтрами СКТ, ниразу никаких проблем не было,тьфу тьфу тьфу. низимой нилетом. так что не убедили.

                        и еще, раз у тачки есть сцепление, рукоядка переключения передач, какой это АКПП????
                        У тебя фильтр не в металическом корпусе,у тя такого не будет,а это реально я сам вскрывал фильтр после жалобы клиента на долгое незатухание лампочки давления масла(клапан не держал)(да его там и небыло),фильтр клиент заменил по моим рекомендациям,а его старый я предложил вскрыть при нем,в первый раз я когда это увидел-ох.ю..ел,клиент в шоке,после, меня это уже не шокировало,а следствие этого хреновая обработка отходов их которых делаются корпуса этих фильтров,а делаются они из консервных банок как я понял в итоге

                        Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                        Prado 2,7л, 2006г, с эмиратов, что куда лить, и как вообще машинка, может кто сказать?
                        В мосты и раздатку 75W90,в коробку Т-IV,в движок 5W или 0W 40-30,в гур ATF D-III
                        Мне не нравиться,движок слабоват,4л гораздо поинтересней
                        Последний раз редактировалось Симона; 06-18-2012, 01:18 PM.
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          Сообщение от Som
                          В мосты и раздатку 75W90,в коробку Т-IV,в движок 5W или 0W 40-30,в гур ATF D-III
                          Мне не нравиться,движок слабоват,4л гораздо поинтересней
                          Скорее конечно 5W , потому-что для изнасилованной в Эмиратах трёхлетки нулёвка наверно уже жидковата.
                          Кто сказал, что государство - это мы?
                          Государство - это нас... (ИМХО)

                          Комментарий


                            Сообщение от Som
                            Мне не нравиться,движок слабоват,4л гораздо поинтересней
                            дык 2.7 эконом вариант кстати их у нас по городу немало катается

                            Комментарий


                              Сообщение от viking Посмотреть сообщение
                              дык 2.7 эконом вариант кстати их у нас по городу немало катается
                              Прадо - с эконом вариантом... это почти анекдот.. к чему тогда?
                              Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

                              Комментарий


                                сказано ЭКОНОМИИ ради! даже на налоге!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X