Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
    Скорее конечно 5W , потому-что для изнасилованной в Эмиратах трёхлетки нулёвка наверно уже жидковата.
    Согласен!!!!

    Сообщение от viking Посмотреть сообщение
    сказано ЭКОНОМИИ ради! даже на налоге!
    И только в налоге,бензы он кушает чуть больше чем 4л,в итоге 4л,даже с налогом дешевле получится и ломается он поменьше,в обслуге дешевле получается,ремня ГРМ допустим нет,там цепь,рейка гораздо крепче и еще оч много плюсовых нюансов против 2.7
    Последний раз редактировалось Симона; 06-18-2012, 01:14 PM.
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      Сообщение от Som
      И только в налоге,бензы он кушает чуть больше чем 4л,в итоге 4л,даже с налогом дешевле получится и ломается он поменьше,в обслуге дешевле получается,ремня ГРМ допустим нет,там цепь,рейка гораздо крепче и еще оч много плюсовых нюансов против 2.7
      Ну объем у него 3955 так что это не 117МРП, а 15..)))
      у 2.7 3RZ-FE - тоже цепь и в обслуге он тоже вполне нормален (плюс ко всему это рядная 4-ка, а не V6), только расход великоват...другое дело (и тут согласен на все 100%), что 4л объективно лучше подходит для такого пепелаца...и жрать будет меньше чем 2.7

      Комментарий


        Сообщение от Kerdyk Посмотреть сообщение
        Ну объем у него 3955 так что это не 117МРП, а 15..)))
        у 2.7 3RZ-FE - тоже цепь и в обслуге он тоже вполне нормален (плюс ко всему это рядная 4-ка, а не V6), только расход великоват...другое дело (и тут согласен на все 100%), что 4л объективно лучше подходит для такого пепелаца...и жрать будет меньше чем 2.7
        Да блин забыл что там тоже цепь)))),этот мотор умирает под весом этой машины и оч рано приходиться делать кап ремонт двигателя,если хозиин из нее еще и спорт кар пытается сделать
        Мой однокурсник взял себе такого,но погонять у него не отнять,в итоге к 130 тыщам пробега масла жрет литр на 1000,компрессия 8.5-7.5
        Этот мотор просто слабоват для энтого авто
        Да,и про объем я тоже имел ввиду что по расходу быстро компенсируется так как у него не за 4,а до 4 идет объем
        Последний раз редактировалось Som; 04-25-2010, 03:05 PM.
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          А печка то в нем есть или ставить придется?

          Комментарий


            это конечно на любителя, но покупать ТАКОЙ автомобиль и считать расходы на бензин? я считаю что авто должно быть по средствам...
            Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

            Комментарий


              Сообщение от _Суслик_ Посмотреть сообщение
              это конечно на любителя, но покупать ТАКОЙ автомобиль и считать расходы на бензин? я считаю что авто должно быть по средствам...
              Ну понятно,я вообще думаю,что правильно когда машина содержится "из кармана" ,тобишь не напрягает при любом ремонте.
              Кто сказал, что государство - это мы?
              Государство - это нас... (ИМХО)

              Комментарий


                Авто еще и ехать должно, этот движку на волгу ставили, (где-то читал что такие были с завода) так вот по замерам журнала 4 литра V6 жрет на волге меньше хрет, а прет лучше, и вообще чем больше цилиндров тем лучше мотор мягче работает.

                Комментарий


                  а какое масло на формуле 1 льют в авто?
                  гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                  Комментарий


                    Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
                    а какое масло на формуле 1 льют в авто?
                    Автол скорее всего, дома боллид завалялся надо масличко сменить?

                    Комментарий


                      а почему тогда все производители масле рвутся в участие в гонках, неужто "автол" представляют....(вопрос как от блондинки)
                      гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                      Комментарий


                        Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
                        а почему тогда все производители масле рвутся в участие в гонках, неужто "автол" представляют....(вопрос как от блондинки)
                        Представитель "масляной компании" в F1 входит в команду и замешивает компоненты, вручную выбирая состав масла ,в зависимости от погодных условий, температуры и остальных факторов. Причем опробуют состав сначала на тренировочных заездах, потом вносят изменения, если нужно, для квалификации и также он смешивает масло для самой гонки. Свойства масла, для этих трех дней могут разительно отличаться если меняются погодные условия или иные факторы.
                        Есть разница между моторным маслом для обычных двигателей? Это которое залил (дорого, есть дешевле, но лучше залью хорошее) и забыл до следующей замены... Ну м.б. долил немного...
                        Да и где-то была инфа, что условия работы в двигах F1 для масла такие, что оно больше похоже по консистенции на автол, т.е практически не текучее... Так что, если смотреть по консистенции, то как раз можно подумать, что автол и рекламируют.
                        xD
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          толяныч не шути так, народ непонимает)))))) а нетекучее оно там потому как температуры рабочие там ооой какие не маленькие и при них как раз таки маслице вполне даже текучее
                          Последний раз редактировалось viking; 04-27-2010, 08:26 AM.

                          Комментарий


                            У тебя фильтр не в металическом корпусе,у тя такого не будет,а это реально я сам вскрывал фильтр после жалобы клиента на долгое незатухание лампочки давления масла(клапан не держал)(да его там и небыло),фильтр клиент заменил по моим рекомендациям,а его старый я предложил вскрыть при нем,в первый раз я когда это увидел-ох.ю..ел,клиент в шоке,после, меня это уже не шокировало,а следствие этого хреновая обработка отходов их которых делаются корпуса этих фильтров,а делаются они из консервных банок как я понял в итоге
                            вопрос, где делают???))) или японцы или норвежцы)) ну или в Актау)

                            Комментарий


                              Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                              вопрос, где делают???))) или японцы или норвежцы)) ну или в Актау)
                              Под Барнаулом вроде как мне говорили
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                так значит не автол, по вязкости можно и многое другое...
                                гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X