Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не знаю именно про эту марку Ликви, но в Ягуаре много разного Ликвика было. Это как вариант...
    __________________________
    [____\====OOOO====/____] Ауди А4 В5 1,8 ADR '95 КПП механика (CPD), серебро
    \________[F.584KCN]________/ Компьютерная диагностика, адаптация, чтение и сброс ошибок автомобилей концерна VAG
    ˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔ (Ауди, Фольцваген, Шкода)

    Комментарий


      Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
      а кто что скажет про МАТЮЛЬ, интересно услышать мнение специалистов??? просто попробовал эту марку тормозной жидкости я был очень доволен!!!
      я за! сам буду переходить на это масло на след. замене. Почитал отзывы, посмотрел фото движков после использования этого масла, все устроило в принципе. Для гоночных автомобилей выпускается специальная линейка 300V

      Сообщение от SANTOS Посмотреть сообщение
      Подскажите, где продается масло Liqui Moli Top Tec 1200?
      ягуар
      Последний раз редактировалось Симона; 07-26-2012, 02:31 PM. Причина: объединение сообщений
      https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

      Комментарий


        Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
        я за! сам буду переходить на это масло на след. замене. Почитал отзывы, посмотрел фото движков после использования этого масла, все устроило в принципе. Для гоночных автомобилей выпускается специальная линейка 300V
        я знаю!!! уже много кто на нем гоняет, спорт оно дорогое но за качество много кто говорил!!!!
        кстати скажи примерные цены на это масло, сам будешь брать скажешь по какой цене, интересно сколько стоит в России.
        Последний раз редактировалось бергал; 07-26-2012, 02:53 PM.

        Комментарий


          Андрей не подскажешь что лить в дифференциал Inspire UA-2 ?

          Комментарий


            Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
            я знаю!!! уже много кто на нем гоняет, спорт оно дорогое но за качество много кто говорил!!!!
            кстати скажи примерные цены на это масло, сам будешь брать скажешь по какой цене, интересно сколько стоит в России.
            ничего особенного за бешеные деньги

            а "опробовал эту марку тормозной жидкости я был очень доволен!!!" это как? неужто тормозит лучше? :)
            ---
            не вконкуренции ™

            Комментарий


              Сообщение от Duha102 Посмотреть сообщение
              Андрей не подскажешь что лить в дифференциал Inspire UA-2 ?
              Я себе DPSF заливал,зимой не замерзает и все до сих пор работает и ни один сальник не побежал
              Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
              ничего особенного за бешеные деньги

              а "опробовал эту марку тормозной жидкости я был очень доволен!!!" это как? неужто тормозит лучше? :)
              Статья зачетная.
              Про тормозуху тоже как-то,как можно определить что она хорошая.Я вот в старом инспайре(UA2) 6 лет назад поменял тормозуху,залил кастроловскую и у меня тоже нариканей никаких нет.
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                Я себе DPSF заливал,зимой не замерзает и все до сих пор работает и ни один сальник не побежал

                Статья зачетная.
                Про тормозуху тоже как-то,как можно определить что она хорошая.Я вот в старом инспайре(UA2) 6 лет назад поменял тормозуху,залил кастроловскую и у меня тоже нариканей никаких нет.

                Ты это щас серьезно про 6 лет??
                ---
                не вконкуренции ™

                Комментарий


                  Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                  Ты это щас серьезно про 6 лет??
                  Да,абсолютно,влагу проверял-в норме,тормоза отличные,педаль не проваливается,нигде не бежит,ABS и TCS работают правильно.Есть поговорка хорошая-нефиг лезть в хорошо отлаженный механизм.Но поменять все-таки согласен-НАДО!!!
                  Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                  Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                  Комментарий


                    Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение

                    а "опробовал эту марку тормозной жидкости я был очень доволен!!!" это как? неужто тормозит лучше? :)
                    ну начнем с того, что когда в 2011г были соревнования в Горно-Ульбинке я выступал в клубе на Хонда прелюд, там было залито обыкновенная тормазуха, при прохождении одного спец участка где то по середине педаль тормоза реально проваливалась, в этом году я попробовал Матюль, были опасения конечно, но реально у меня таких проблем далеко не ощущалось!!! есть еще одна история которая приключилась с нами в Астане но это уже про моторное масло.....:)

                    Комментарий


                      Лью во все машины исключительно Мобил. Но вот есть один маленький нюанс, где в нашем городе продают это масло что бы была уверенность при покупке, что беру именно оригинал от производителя, а не фальсификат?
                      П,С. Извините, если вопрос задавался ранее.

                      Комментарий


                        Это как обезьяна с гранатой.Порой продавцы в магазинах не знают истинного происхождения того,что они продают
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          я беру масло на калинина 78. МАГАЗИН*ТОО*ОЛИМП-АВТО. тел.226256
                          Honda Inspire UA 2,
                          Camry 25, LE, 5S-FE,
                          Camry acv 40 R4,
                          Honda Accord CU2 2008 2.4

                          Комментарий


                            Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                            Это как обезьяна с гранатой.Порой продавцы в магазинах не знают истинного происхождения того,что они продают
                            Не сочтите за рекламу, но все таки. Может вы в курсе где наибольшая доля вероятности взять качественное маслице. Никому уже доверия нет

                            Комментарий


                              а кто-то может что нибудь сказать про масло Shell?

                              Комментарий


                                Som скажет - что г.
                                Процентов 90 остальных людей скажут, что это нормальное масло.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X