Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Hazer Посмотреть сообщение
    а кто-то может что нибудь сказать про масло Shell?
    Если лень читать даже предыдущую страницу или не умеешь пользоваться ссылкой, то подсказываю:
    жмёшь левой кнопкой мыши на слово ССЫЛКА написанное синими буквами и вдумчиво читаешь...
    и про Шелл и про всё остальное...
    Лью Шелл Хеликс Ультра уже лет 5 наверное... и чот шило на мыло менять пока нет желания. Масло как масло... моет хорошо.
    А, вот... забыл ещё - зимой у меня к нему претензий вообще никаких. Заводил при -43С (не пи@дю).

    Сообщение от VEYRON Посмотреть сообщение
    Не сочтите за рекламу, но все таки. Может вы в курсе где наибольшая доля вероятности взять качественное маслице. Никому уже доверия нет
    У официалов. Находим их на сайте производителя и уже на месте просим показать сертификат.
    Последний раз редактировалось PeaceDosia; 09-06-2012, 10:30 AM.

    Комментарий


      Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
      Лью в мотор Valvoline из канистр с голографической наклейкой Valteс. В Metro увидел аналогичные канистры MaxLife 10w-40 – 2 599 тенге за 5 л. Задумался :)
      Стал искать в сети дистрибьюторов масел. Начал с Mobil. На сайте http://www.kulanoil.kz/ указано, что одноименное предприятие - дистрибьютор ExonMobil, однако на сайте http://www.exxonmobil.com/Corporate/ такой информации не нашел.
      Дык собственно… Форумчане, поделитесь инфо, киньте сцыль с официальных сайтов производителей масел на своих дистрибьюторов в Казахстане
      Апну вопросец, может появилась у кого инфо...
      Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

      Комментарий


        Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
        я лил кастрол 5w30 (edge)
        Бардаль как и валволайн не паленый есть в одноименном магазине "valvoline" на белинского (примерно посередине между большевиком и бсмп), там и свечки настоящие NGK (он официальный представитель)

        Первые впечатления от Bardahl: движок помягче стал работать, заглядывал в маслозаливную горловину - вроде чистится по маленьку :)
        А можно поподробнее про Бардаль?
        Только не посылайте меня в гугл
        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

        Комментарий


          Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
          Апну вопросец, может появилась у кого инфо...
          Нашел)

          Вопрос в силе, мож про других производителей у кого-нить инфо найдется
          Последний раз редактировалось Гесер; 09-06-2012, 03:17 PM.
          Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

          Комментарий


            Подскажите какое масло приобрести в коробку для автомобиля Daewoo Matiz с МКП?

            Читать обязательно: правила форума.:buba:



            Комментарий


              Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
              Подскажите какое масло приобрести в коробку для автомобиля Daewoo Matiz с МКП?
              цитата из руководства пользователя:

              Механическая коробка передач, л 2,1 SAE 75W-85 (GL-4)
              Соответственно, выбирайте SAE 75W-85 (GL-4) которое вам по карману :)
              ---
              не вконкуренции ™

              Комментарий


                мммммммммм......как ты мне помог))))) :tease: благодарствую)

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  Сообщение от PeaceDosia Посмотреть сообщение
                  Если лень читать даже предыдущую страницу или не умеешь пользоваться ссылкой, то подсказываю:
                  жмёшь левой кнопкой мыши на слово ССЫЛКА написанное синими буквами и вдумчиво читаешь...
                  и про Шелл и про всё остальное...
                  Лью Шелл Хеликс Ультра уже лет 5 наверное... и чот шило на мыло менять пока нет желания. Масло как масло... моет хорошо.
                  А, вот... забыл ещё - зимой у меня к нему претензий вообще никаких. Заводил при -43С (не пи@дю).


                  У официалов. Находим их на сайте производителя и уже на месте просим показать сертификат.

                  Присоединяюсь. Обслуживаемся всем парком (5-6 машин) на Абая, 100. Претензий нет.

                  Комментарий


                    какое масло лучше для двигателя toyota platz? думаю насчет Зика и Вольволин.

                    Комментарий


                      Сообщение от darklady Посмотреть сообщение
                      какое масло лучше для двигателя toyota platz? думаю насчет Зика и Вольволин.
                      то которое советует производитель авто
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        Сообщение от darklady Посмотреть сообщение
                        какое масло лучше для двигателя toyota platz? думаю насчет Зика и Вольволин.
                        Если интересует бренд, то пофик, главное чтобы было оригинальным
                        Возможно единственный плюс "Валволина": линейка "Макслайф" для двигателей авто с пробегом больше 100 тыс. км
                        Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                        Комментарий


                          Вот.
                          На мой взгляд всё очень доступно и подробно написано. Всё разложено по полочкам, разжёвано и уложено в рот)))

                          Комментарий


                            Здравствуйте! У меня toyota vista 95 г. кузов SV41. Хочу поменять масло в двигателе и в АКПП, подскажите что лучше?
                            Еще вопрос, какой антифриз лучше залить?

                            Комментарий


                              Сообщение от Bausar Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте! У меня toyota vista 95 г. кузов SV41. Хочу поменять масло в двигателе и в АКПП, подскажите что лучше?
                              Еще вопрос, какой антифриз лучше залить?
                              Сложно сказать :)
                              Лучше маркировку мотора и коробки напиши
                              Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                              Комментарий


                                Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                                Сложно сказать :)
                                Лучше маркировку мотора и коробки напиши
                                Двигетель 3SFE

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X