Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
    Вот я и думаю! Motul...Масло мало рекламируемое работает с заводскими гоночными командами Subaru. Nissan Nismo, Brabus..., ещё там какие-то! именно как я понял это масло заливки у этих команд..., а не наклейка или проплаченная реклама типо как баннер в городе только другой уровень...
    И компания существует с 1853 года...
    А так я думаю все масла хорошие по-своему, если оно оригинал, то соответствует своим требованиям и у кого больше объёмы продаж у тех я думаю подделки больше!
    Да и в России субаристы большинство заливают именно мотюль, а у меня же субару...
    Вообще голову сломал...короче...
    Сейчас пытаюсь найти того, кто продаёт его официально...из первых рук так сказать!
    вот только вопрос, а с чего вы решили что там в заводской раллийной к примеру команде и в продаже у нас одна и та же категория масел по "качественному составу"?)
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
      Вот я и думаю! Motul...Масло мало рекламируемое работает с заводскими гоночными командами Subaru. Nissan Nismo, Brabus..., ещё там какие-то! именно как я понял это масло заливки у этих команд..., а не наклейка или проплаченная реклама типо как баннер в городе только другой уровень...
      Теперь понятно, почему эти команды нигде ничего не выигрывают)))

      Комментарий


        Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
        Теперь понятно, почему эти команды нигде ничего не выигрывают)))
        Ничего ты не понимаешь, оно зато пахнет кокосиками круто! )))))
        ---
        не вконкуренции ™

        Комментарий


          Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
          Теперь понятно, почему эти команды нигде ничего не выигрывают)))
          Там в списке потому-что хонды нет ))))) Шучу,а то опять ща начнется ))))
          Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
          Ничего ты не понимаешь, оно зато пахнет кокосиками круто! )))))
          Сам не нюхал,а чем внатуре пахнет? правда кокосиками?)))
          Сообщение от Fluid Force
          Если Вас интересует реальные данные то можете посетить наш технический семинар который будет проходить в ноябре этого года в г.Усть-Каменогорск. Будут разрешаться задавать вопросы по всем техническим характеристикам больше чем уверен что вы получите на них ответы...
          Вот с этого места поподробней,я бы хотел сходить на семинар такого консерна как Motul,данная марка интересует,но у меня по ней оч мало информации
          Сообщение от Fluid Force
          в гонках победа не главное, главное участие...
          Но в Случае с маслом Motul тут в 1970 годах было уже 300 побед...В честь чего и была создана легендарная серия 300V!
          выше перечисленные команды участником форума Витя, действительно заслуживают уважения...
          А что в этой жизни сделали вы?
          Сообщение от Fluid Force
          Если можете придумать что-то лучше, сделайте...
          Тут так не надо,у нас свободный форум,ребята могут маленько с подковыркой потрищать,раздразнить))) зато потом такое начинается,тут такие прожженые сидят что и мне порой достается,сдесь оч много грамотных в этом людей присутствуют,и ответы на эти вопросы они реально дадут, и придумают что-то лучше реально, и, скажут что сделали в этой жизни они,ничем не бесполезней чем создание хорошего масла(без эронии)
          Сообщение от Fluid Force
          Продукт который предназначен для техники подготовленной для ралли имеет кардинальное отличие, от продукта предназначенного для техники которая используются в повседневных условиях эксплуатации...
          Первый вариант превышает все существующие стандарты второй им соответствует...На рынке очень много масел где на канистрах указано что имеет допуск но на сайте кто выдает эти допуски таких не числится...
          + в том что масло предназначено Ралли в очень тяжёлых условиях, можно купить в розницу...
          Для города можно использовать то масло которое вы считаете нужным...Больше чем уверен те масла которые очень давно на мировом рынке BP(Castrol Visco) LM(Ликви Моли) Shell Mobil соответствуют так же своим допускам! Motul никто не кому не навязывает я лично сам использую Motul имею контакты местных представителей...Но это уже в личные сообщения а то могут расценить как рекламу, я пишу с той целью дабы внести ясности в неверной информации...
          +1, обязательно держите нас в курсе про семинар,я точно приду!!!
          И вообще вы человек смотрю образованый,хотелось бы видеть ваши посты в нашей ветке со своей точкой зрения. Добро пожаловать !!!
          Последний раз редактировалось Som; 10-26-2012, 07:06 PM.
          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


          Комментарий


            Сообщение от Fluid Force
            Если Вас интересует реальные данные то можете посетить наш технический семинар который будет проходить в ноябре этого года в г.Усть-Каменогорск. Будут разрешаться задавать вопросы по всем техническим характеристикам больше чем уверен что вы получите на них ответы...
            а можно заранее, хотя бы за месяц огласить время и место проведения семинара, есть огромное желание поприсутствовать :spruce_up:

            Комментарий


              Посоветуйте масло АКПП для Мазды Фамилии, кузов BJ, на щупе FNB1, делать ли промывку коробки (сколько это вообще стоит и где лучше делать, если делать?) И ценовой диапазон масел АКПП? Спасибо

              Комментарий


                Могу порекомендовать оч хороший на сегодняшний день декстрон для вашей коробки,это Petro-Canada Duradrive,его хватит на 50 тыс пробега,у него оч хорошие показатели по работе с коробками производства Mazda и Ford,на порядок превосходящии заводскую заливку,цену точно не помню,что-то около 2200-2400 за литр,на 22 дюйма оно есть,я кладовщику всегда говорю чтоб оно было в наличии
                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                Комментарий


                  Сообщение от Fluid Force
                  Если можете придумать что-то лучше, сделайте...
                  Если вы официальный представитель компании MOTUL, то вы по моему как то не правильно общаетесь с потенциальными клиентами))) Звучит примерно как "Да, масло гамно, но вы и такого не сделали.))
                  Сообщение от Fluid Force
                  А что в этой жизни сделали вы?
                  Не стал представителем компании Motul)))

                  Комментарий


                    +1
                    Ну вот Fluid Force, я же говорил ))) У форума есть душа,и надо жить слитно с ней,а не пытаться ей что-то доказать
                    Последний раз редактировалось Som; 10-27-2012, 11:48 AM.
                    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                    Комментарий


                      А как на счёт этого - "Вместо Dexron-III можно лить Mercon-V. Вместо Mercon-V лить Dexron-III нельзя!" (с) конкретно про мою Мазду так пишут. Правду пишут или нет?
                      Где у нас в городе вообще можно купить оригинальное маздовское масло в коробку?
                      Последний раз редактировалось Азраил; 10-28-2012, 01:06 PM.

                      Комментарий


                        Вам по мануалу Меркон 5 рекомендовано?

                        Комментарий


                          Да, но я так понимаю что купить оригинальное маздовское масло не реально, надо искать заменители других производителей. Вот сижу читаю, склоняюсь к Ravenol Mercon V Fluid

                          Комментарий


                            Я же написал выше какое нужно залить,3-й декстрон не пойдет!!! Petro Canada Duradrive,лучше его для своей машины вы не найдете у нас в городе
                            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                            Комментарий


                              Меркон 3 видел в олимп авто, может и пятый есть у них, в общем 3-й стоил 4л порядка 7000тг. Если у тебя короба ФН типа, те фордовская то там противная задняя крышка и нужно имменно это масло или его аналоги смотри что на флаконе нписано будет, если есть допуск именно меркон 5, думаю можно лить. Вообще много инфы по мазде на дром. ру есть и об масле и об коробке. Тебе еще и фильтр нужен, тк он сменный на мазде

                              Комментарий


                                Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                                Лен, не хотят мне ничего рассказывать. скажи хоть ты, что за масло бардаль?
                                у нас на комплексе обслуживается представитель Бардаля в регионе, договорились с ним встретиться после 6 ноября и он обещал дать всё техническую документацию и сравнительный анализ на фоне других масел, вот тогда и будет что ответить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X