Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
    Но при этом двигатель отлично заводится... Что это-парадокс? Действительно "вебаста" не греет непосредственно масло,так как работает в системе охлаждения(она же система нагревания),но при запуске двигателя роль играют куча параметров: температура блока,масла, а также аккумулятора,плюс температура входящей смеси.Могу точно сказать,что независимо от масла(тестировалось луковое 15-40) тёплый акум крутит движок совершенно не разбираясь что залито,просто как летом.Это конечно не говорит о том что это гуд,но факт остаётся фактом.
    У кого есть бабки на Вебасто, у того в машинке залита нулёвка. И это не парадокс.

    Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
    лучше просто продавайте свое масло, не давая советов другим..
    Это Вы так решили?!

    Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
    Вообще-то,как мне думается,форум по-сути как раз и является площадкой для полемики,поэтому обсуждения связанные с данным вопросом считаю вполне уместными.
    Полностью с Вами согласен! Ещё бы всякие идиоты перестали бы писать не по теме! А то я про масло, а они про меня!!!))):smoke:
    +7 961 985 4000

    Комментарий


      Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
      У кого есть бабки на Вебасто, у того в машинке залита нулёвка.
      далеко не аксиома

      Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
      Это Вы так решили?!
      дружеский совет, штоп вам не выглядеть всяким

      Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
      Ещё бы всякие идиоты перестали бы писать не по теме!
      здесь тема по подбору масел, а не по подбору мотыля..
      диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
      ремонт блоков управления двигателем (ECU)
      +7777-23-545-13

      Комментарий


        Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение



        здесь тема по подбору масел, а не по подбору мотыля..
        Если не можете запомнить, то запишите себе на, вообщем куда захотите, MOTUL - это как раз МАСЛО!!! И очень даже не плохое!!! Так что если Вы не можете людям подбирать и советовать масла, то не мешайте другим это делать. И в Ваших дружеских советах я не нуждаюсь. А вебасто и нулёвка, это показатель людей, далеко не на тазе...
        Так что, если Сом не против, то мы всем миром будем принимать участие в подборе масел, кто что знает. А не даё...ться таким как Вы, до таких, как я. Можете не отвечать.
        +7 961 985 4000

        Комментарий


          Я не против любого кипиша лиж бы не было войны)))
          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


          Комментарий


            Сообщение от Som Посмотреть сообщение
            Я не против любого кипиша лиж бы не было войны)))
            Сом, можно поздравить с открытием? Сегодня 5 апреля! Поздравляю!
            И масло у тебя менять можно будет?
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              Сообщение от Som Посмотреть сообщение
              Я не против любого кипиша лиж бы не было войны)))
              Я стараюсь расшевелить тему, создать кипишь! А тут одни бойцы и умники! Всё побить меня хотят!))):russian_ru:
              +7 961 985 4000

              Комментарий


                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                Сом, можно поздравить с открытием? Сегодня 5 апреля! Поздравляю!
                И масло у тебя менять можно будет?
                Да,тока пришел с работы,отпахал первый день-кайф!!!)))) Все подъемники забиты-красота!!!)))) Смотрел на них перед уходом долго-ну правда красиво висят)))
                Масла менять канечно можно,пока любезно(реально любезно) откликнулись как-раз таки мотуловцы,молодцы!!!! ничего плохого сказать не могу,работают так,как хочу и работаю я,договорились-привезли,и привезли даже больше чем просил,выставил масла для 90% лекговых авто нашего города,так-что подобрать сможем практически к любому авто.Ну и самое для меня приятное от мотула,они подарили мне канистру 5л 0W20,для моего автомобиля для теста,дабы мой мотор ну оч навороченный и туда надо лить именно 0W20.Кстати раньше эту модель я не рассматривал,так-как у них 0W20 есть несколько видов,я рассматривал как оказалось именно те,которые мне не подходят,а сдесь любезно ознакомившись с прайсом сделал свои расследования и как оказалось оно оч даже подходит.Перед заливкой вчера катался на своей со сканером и записал все показания работы гидравлики V-TEC и системы изменения объема камеры сгорания,данные распечатал.В воскресенье залью мотул и через 1000км сделаю повторную диагностику.На кону соревнуются Mitasu 0W30 и Motul 8100 0W20.О результатах обязательно отпишусь здесь
                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                Я стараюсь расшевелить тему, создать кипишь! А тут одни бойцы и умники! Всё побить меня хотят!))):russian_ru:
                А я говорил что у нас тут не пряники у детишек отнимать))))
                Последний раз редактировалось Som; 04-05-2013, 09:06 PM.
                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                Комментарий


                  Сом, Привет, а масло Эльф у тебя будет или мне самой купить нужно будет? А то мне скоро менять...
                  ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                  Комментарий


                    Эльфа пока нет,еще не заработал,придется самой покупать
                    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                    Комментарий


                      Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                      Эльфа пока нет,еще не заработал,придется самой покупать
                      Поздравляю! Рада за вас сильно-сильно!
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        Сам на 7-ом небе от счастья.На 22 дюйма все у меня спрашивали и зарабатывали на этом деньги,а теперь все тоже самое тока я теперь на этом зарабатываю
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                          Сом, Привет, а масло Эльф у тебя будет или мне самой купить нужно будет? А то мне скоро менять...
                          Может всё таки стоит попробовать Motul?! Будет скидочка!!!

                          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                          Поздравляю! Рада за вас сильно-сильно!
                          Я даже успел машинку на ремонт у Сома оставить!!!))) можно сказать, один из первых!!!:blum3:
                          +7 961 985 4000

                          Комментарий


                            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                            Может всё таки стоит попробовать Motul?! Будет скидочка!!!
                            Виталь, хорошее масло. После замены скатался в Омск, через 50 км после Павлодара и до Омска ехал очень быстро, обратно тоже. Угар 0.

                            Комментарий


                              Масло на самом деле неплохое,у них оч большая линейка выбора и применяемости,к примеру тока 5W30 есть 3 вида у мотюля к разным типам двигателей и это оч радует ибо универсальных масел реально не бывает
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                                универсальных масел реально не бывает
                                какая марка масла лучшая по твоему мнению?
                                диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                                ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                                +7777-23-545-13

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X