Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    SOM, а ты можешь сказать свое мнение про масло ENEOS GRAN-TOURING 5W-40 api SM, acea A3 синтетика. И как на счет того что бы залить его в ВАЗ 2114. Заранее спасибо. Также будет интересно мнение других форумчан
    Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов:"Я знаю короткую дорогу"

    Комментарий


      лил в пятнашку ЭНОС, не холодно не жарко и вообще в 14, 15 хоть чо лей, лучше и тише не станет, галвное чтобы масло было не самопальное, да хотя и на самопале норм поедит

      Комментарий


        Сообщение от _900_O Посмотреть сообщение
        SOM, а ты можешь сказать свое мнение про масло ENEOS GRAN-TOURING 5W-40 api SM, acea A3 синтетика. И как на счет того что бы залить его в ВАЗ 2114. Заранее спасибо. Также будет интересно мнение других форумчан
        Ну гранд туринг они канешна зря тама написали,это ничто иное как маркетинговый ход,а в целом масло неплохое,в четырку можно
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          Андрюха,сегодня ко мне заезжали парни ,они занимаются маслами и другими техжидкостями. торгуют каким то южнокорейским маслом,(название я не запомнил, кончается на ...ХХ). так вот по всем показателям и характеристикам оно такое же как мотюль... но стоит в три раза дешевле ! у парней все сертификаты и т.п на руках,товар получают из Ю.Кореи...
          нашёл ! масло называется KIXX...http://kixx.kz/
          Последний раз редактировалось кузов; 04-23-2013, 08:49 PM.
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
            Андрюха,сегодня ко мне заезжали парни ,они занимаются маслами и другими техжидкостями. торгуют каким то южнокорейским маслом,(название я не запомнил, кончается на ...ХХ). так вот по всем показателям и характеристикам оно такое же как мотюль... но стоит в три раза дешевле ! у парней все сертификаты и т.п на руках,товар получают из Ю.Кореи...
            нашёл ! масло называется KIXX...http://kixx.kz/
            Ну так всегда же. Самое лучшее всегда в 3 раза дешевле и лучше)
            Последний раз редактировалось Ev S.A; 04-23-2013, 09:14 PM.

            Комментарий


              насчёт лучше я не в курсе.... вааще в маслах не разбираюсь. который год лью кастрол и не замарачиваюсь. сильно сомневаюсь что от замены кастрола на мотюль или кiхх мой крайслер поедет лучше или быстрее.
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                Я думаю в маслах особо критической разницы нет, если ты не гонщик Формулы 1
                Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                Комментарий


                  Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                  Я думаю в маслах особо критической разницы нет, если ты не гонщик Формулы 1
                  еще как есть, убедился на собственном опыте, раньше так же думал.

                  Комментарий


                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    насчёт лучше я не в курсе.... вааще в маслах не разбираюсь. который год лью кастрол и не замарачиваюсь. сильно сомневаюсь что от замены кастрола на мотюль или кiхх мой крайслер поедет лучше или быстрее.
                    Тогда за чем, платить больше?

                    Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                    Я думаю в маслах особо критической разницы нет, если ты не гонщик Формулы 1
                    Всё же разница есть, при чём не малая...И как раз ценник качество и выражает, если допустим низкокачественный продукт выставить по цене на уровне с премиум маслами то какой-то период его брать и будут, не факт конечно, но через определённое время это прекратиться! По-этой причине заводы изготовители любой продукции от расчёта себестоимости устанавливают розничные цены, иначе на рынке долго не продержаться...
                    Взять к примеру VAZ Priora 2013г.в и Mercedes Benz С 180 2013 Г.в, что будет если Вазу ценник поставить как Мерседесу?) Будут брать?) Может и найдётся кто-то, но оправдает ли себя цена...
                    Последний раз редактировалось Ev S.A; 04-23-2013, 09:54 PM.

                    Комментарий


                      У кого-нибудь был опыт использования вязкого масла 5w50(60)?
                      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                      Комментарий


                        ну когда с выхлопной черный дым уже идет, то стоит залить

                        Комментарий


                          Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                          ну когда с выхлопной черный дым уже идет, то стоит залить
                          Скорее синий дым из выхлопной , да и то не поможет, жрать густое масло тоже будет. А вот давление масла в системе должно подняться.
                          Последний раз редактировалось maxel; 04-24-2013, 04:29 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            Андрюха,сегодня ко мне заезжали парни ,они занимаются маслами и другими техжидкостями. торгуют каким то южнокорейским маслом,(название я не запомнил, кончается на ...ХХ). так вот по всем показателям и характеристикам оно такое же как мотюль... но стоит в три раза дешевле ! у парней все сертификаты и т.п на руках,товар получают из Ю.Кореи...
                            нашёл ! масло называется KIXX...http://kixx.kz/
                            Навсегда забудь это сташное матершинное название и эту канистру не ставь возле машины ближе 50 метров,не дай бог воздушно капельным путем попадет в мотор))))
                            Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                            Я думаю в маслах особо критической разницы нет, если ты не гонщик Формулы 1
                            Есть и колосальная
                            Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
                            Скорее синий дым из выхлопной , да и то не поможет, жрать густое масло тоже будет. А вот давление масла в системе должно подняться.
                            +100

                            На выходных будет полный отчет по мотюлю,первые результаты уже есть
                            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                            Комментарий


                              Первые результаты в студию

                              Комментарий


                                вчера залили Мотюль
                                первых результатов пока нет, но не взлетела, это точно)))
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X