Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А вот здесь тоже Мотюлем торгуют, конкуренты Виту? http://motulvko.satu.kz/

    Комментарий


      Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
      А вот здесь тоже Мотюлем торгуют, конкуренты Виту? http://motulvko.satu.kz/
      Поставщик по ВКО один, взяв у Вита можете быть уверенны в оригинальности продукции)

      Комментарий


        Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
        ATF - Automatic transmission fluid.
        То есть вы предлагаете лить эту жидкость в дифференциалы ограниченного скольжения, и будет лучше?
        ..............
        Не разбираюсь в типах дифференциалов, но знаю что в некоторых старых тойотах (камри-виста ) в дифференциал по мануалу ( издательства Легион -Автодата) положено Дексрон3, а у автомобиля Сузуки ALTO с АКПП, дифференциал вообще находится в одном корпусе с АКПП и смазывается общей жидкостью Декстрон, так что дексрон дифференциалов не боится ( или наоборот дифференциалы дексрона ).
        Последний раз редактировалось maxel; 05-23-2013, 04:25 PM.

        Комментарий


          Декстрон можно заливать в обычные редуктора,в редуктора повышенного трения декстрон не пойдет.В мерседес и бмв 90-х годов декстрон заливается в механику с завода
          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


          Комментарий


            Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
            А вот здесь тоже Мотюлем торгуют, конкуренты Виту? http://motulvko.satu.kz/
            Это не конкуренты! Это одна команда!!!)))
            +7 961 985 4000

            Комментарий


              Чет тема сдулась. UP!!!!
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                Ответа про Спектрол не было?

                Комментарий


                  Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                  Чет тема сдулась. UP!!!!
                  всему своё время, контингент ограниченный, ответы получены, ждём новичков :parting:
                  спектрол-амно :)

                  Комментарий


                    Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                    Чет тема сдулась. UP!!!!
                    Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
                    всему своё время, контингент ограниченный, ответы получены, ждём новичков :parting:
                    спектрол-амно :)
                    Я тут и без новичков могу о Mo**l написать так, что долго ещё грохотать будет! Было бы желание!!!)))
                    Всё равно мо*** руллит!!!
                    Последний раз редактировалось PeaceDeads; 06-08-2013, 11:08 PM.
                    +7 961 985 4000

                    Комментарий


                      лучше не надо !!!!!!!!!!!!! и вааще, Сом меня уболтал попробовать твой мо**л,сегодня залью и если изменений в лучшую сторону не будет- ответите оба! получать буду как со взрослых.....
                      Последний раз редактировалось PeaceDeads; 06-08-2013, 11:08 PM.
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                        лучше не надо !!!!!!!!!!!!! и вааще, Сом меня уболтал попробовать твой мо**л,сегодня залью и если изменений в лучшую сторону не будет- ответите оба! получать буду как со взрослых.....
                        Главное, правильный подбор!!! И всё будет на высшем уровне! Как это всегда у компании Mo**l и происходит!!!
                        Последний раз редактировалось PeaceDeads; 06-08-2013, 11:07 PM.
                        +7 961 985 4000

                        Комментарий


                          Опять Вит тебя прет))))
                          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                          Комментарий


                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            лучше не надо !!!!!!!!!!!!! и вааще, Сом меня уболтал попробовать твой мо**л,сегодня залью и если изменений в лучшую сторону не будет- ответите оба! получать буду как со взрослых.....
                            Интересно тут конечно читать рассуждения гурманов от масла, но хотелось бы знать как должны выглядеть эти изменения в лучшую сторону?А-то у самого 150 тыщ движок пробежал (претензий пока нет)может ему действительно чего другого накапать так он мильон протянет?.
                            Кто сказал, что государство - это мы?
                            Государство - это нас... (ИМХО)

                            Комментарий


                              Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
                              Интересно тут конечно читать рассуждения гурманов от масла, но хотелось бы знать как должны выглядеть эти изменения в лучшую сторону?А-то у самого 150 тыщ движок пробежал (претензий пока нет)может ему действительно чего другого накапать так он мильон протянет?.
                              Надо пробовать! :good3:
                              +7 961 985 4000

                              Комментарий


                                Я реально слышал сам 2 мотора через 2 дня после замены масла в моторе на мотюль,реально тише работает,и которые не слышал люди звонили и сами говорили что тише работает мотор,это кстати оч серьезный аргумент в сторону качества масла
                                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X