Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    но мой знакомый (хозяин "Транзита) в свои джипы льёт только японское масло которое получает в каждом контейнере Японии. о кастролах.мотюлях и прочем даже слышать не хочет. его работяги заливают себе его отработку и счастливы..
    Даже боюсь представить, что они кушают на обед...

    Комментарий


      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
      Даже боюсь представить, что они кушают на обед...
      Ну если мыслить логически, то они наверное. Блин, даже написать страшно, что может предложить им хозяин транзита на обед! Я бы там у них одного накормил бы с удовольствием!!!)))
      +7 961 985 4000

      Комментарий


        Motul для турбодизеля, полусинтетика, 10W40, 15W40, 200 литров, цена какая?

        Комментарий


          Сообщение от 261 Посмотреть сообщение
          Motul для турбодизеля, полусинтетика, 10W40, 15W40, 200 литров, цена какая?
          У Вас какой вид транспорта?! Легковой автомобиль, малокоммерческий транспорт, или тяжёлоногруженные или спец техника?!
          +7 961 985 4000

          Комментарий


            Сообщение от Мишуткин Посмотреть сообщение
            Привет! Кто что слышал про Синтойл?! Стоит ли его заливать?! И второй вопрос: выдавило масло через фильтр. Есть у нас замена масла с выездом и цена вопроса?! Сам как понимаете без масла не доеду. Спасибо заранее за ответы.
            Синтойл – нормальное масло для своего класса, сам на нём езжу. Собственно, только после перехода на него у меня и исчезли проблемы с зимними пусками. До этого заливал ТНКшное того же класса 5W-40 и в морозы несколько раз заводился с толкача. Мне кажется, в этом основная разница между маслом нефтяных компаний, берущих в качестве базы свой собственный побочный продукт, и маслом заводов, которые специализируются на автохимии. Последние не привязаны к собственномы базовому маслу и могут выбирать, у кого его закупать.

            Комментарий


              Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
              Кажись вува опять потянуло написать бредятины!!! Какой то непонятный сарказм. Он наверное в своего корейца чисто корейское масло льёт, типа кикс!!!
              Не стоит его переубеждать! Пусть наслаждается!:laugh3:
              иди в сад. Я в двиг лью смазку, а не божественную жидкость, от которой законы физики отступают и начинаются чудеса...

              Всё давно описано и ничего кроме как улыбки не вызывает. (если сам не найдешь, то ищи текст: 10 заповедей )
              З.Ы. кстати, что ты мне только что вменял, так это 2я заповедь, пункт "а".
              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

              Комментарий


                не давно вскрывал клапанную крышку. То что я увидел: нагар, грязь по краям и на крышке, в общем кто то раньше мне говорил что от Касторла сильный нагар, не верил, но увиденное подтвердило обратное. Почистил саму крышку, а головку не трогал, думал вдруг гряз попадет в систему и мне вообще будет пипец.
                Друг (менеджер по продажам автомасел) порекомендовал масло Superway 10w-40 сегодня залил ее... посмотрим, как оно...
                Кто заливал данный вид масло? Подскажите как она?
                Honda Inspire UA 2,
                Camry 25, LE, 5S-FE,
                Camry acv 40 R4,
                Honda Accord CU2 2008 2.4

                Комментарий


                  Скажите, а какой Мотюль зиму лить нужно будет? Сейчас залит Motul 8100 X-cess 5W-40.
                  Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                  Комментарий


                    Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                    не давно вскрывал клапанную крышку. То что я увидел: нагар, грязь по краям и на крышке, в общем кто то раньше мне говорил что от Касторла сильный нагар, не верил, но увиденное подтвердило обратное.
                    Я тут уже говорил об этом. Пишем не просто кастрол, а полное наименование. Например, Castrol Magnatec 10W-40.

                    Комментарий


                      Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
                      Скажите, а какой Мотюль зиму лить нужно будет? Сейчас залит Motul 8100 X-cess 5W-40.
                      Скорее всего тот же самый!!! Всё зависит от любви к авто и финансовой возможности!!! Можно и нулёвочку мотюлевскую, но она немного дороже!
                      +7 961 985 4000

                      Комментарий


                        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                        Можно и нулёвочку мотюлевскую, но она немного дороже!
                        X-Max который?
                        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                        Комментарий


                          Сори, летом Castrol Magnatec 10W-40 -2 раза меняю и зимой Castrol Magnatec 5W-40 также 2 раза. Я сам лил его 2 года + бывший хозяйн 1,5 г.
                          Honda Inspire UA 2,
                          Camry 25, LE, 5S-FE,
                          Camry acv 40 R4,
                          Honda Accord CU2 2008 2.4

                          Комментарий


                            Подскажите, где есть хороший ассортимент масел Total (Elf) или Castrol

                            интересует (трансмиссия):
                            - Elf Tranself TRJ 75W80 или Castrol Syntrans Transaxle 75W90
                            - Elf Tranself Type B 80W90 или Castrol Synthese FE 75W90

                            Комментарий


                              Castrol - Тюленина, 4. Точный адрес и телефоны есть на сайте кастрола.

                              Комментарий


                                Сегодня залил моторное от Motul)
                                Дальше будем рассказать)
                                Мотор заработал ровнее - факт
                                Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X