Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Som Посмотреть сообщение
    Про мотул весь расклад будет через 2 недели
    Надеюсь, что Вит торгует правильным Мотюлем. Пока не придут результаты буду поменьше газовать до 13000.

    Комментарий


      Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
      Тема по подбору масла...
      С какой целью Вы, провоцируете Вита, читать не удобно потом пользователям, такая история уже была.
      Мне лично интересно что пишут другие пользователи, о маслах, ситуациях и случаях. За чем конкретно в этой теме Вам как смотрящему за порядком разводить такого рода бардак?
      Кстати вступлюсь за PeaceDeads,Вит сам спровоцировал такое отношение к себе,и я предупреждал о том,что наши форумчане не пряники за компом жуют.Вит напрямую писал что все остальное га.но,это стало его первой ошибкой,т.е коссвенно он обозвал всех кто не льет мотул дураками(что льют то что льют).Епстепственно от форумчан произошла адэкватная реакция на данные заявления,которые чуть не погубили репутацию реально хорошего брэнда.Я не пытаюсь спасти чью-либо репутацию.Я буду говорить так,как оно есть на самом деле.И результати Питера будут оглашены в данной теме,и мои личные результаты моего авто с оч непрстым мотором по отношению к мотулу.Все это впереди
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        Сом вся надежда на тебя, я залил его в 2 машины

        Комментарий


          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
          это был 2004-2005 год,мотыля у нас в помине не было
          мотыль производят давно, так што это могло быть оно самое..

          Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
          Тема по подбору масла...
          вы не могли не заметить, что весь автораздел покрылся жирным слоем мотыля, оттирать устанешь..
          диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
          ремонт блоков управления двигателем (ECU)
          +7777-23-545-13

          Комментарий


            Сообщение от Som Посмотреть сообщение
            Кстати вступлюсь за PeaceDeads,Вит сам спровоцировал такое отношение к себе,и я предупреждал о том,что наши форумчане не пряники за компом жуют.Вит напрямую писал что все остальное га.но,это стало его первой ошибкой,т.е коссвенно он обозвал всех кто не льет мотул дураками(что льют то что льют).Епстепственно от форумчан произошла адэкватная реакция на данные заявления,которые чуть не погубили репутацию реально хорошего брэнда.Я не пытаюсь спасти чью-либо репутацию.Я буду говорить так,как оно есть на самом деле.И результати Питера будут оглашены в данной теме,и мои личные результаты моего авто с оч непрстым мотором по отношению к мотулу.Все это впереди
            Мне наверное больше интересно чем даже Вам, работа Вашего двигателя)
            Вит - новичок был когда писал)
            а Peace модератор...
            Это всё равно что школьник грубит взрослому, в свою очередь считаю не правильным со стороны взрослого отвечать тем же, мудрее же надо быть.
            Хотя каждому своё)

            Комментарий


              Кстати ваши ответы Ev S.A критике не подлежат,всегда все грамотно и и по месту,у PeaceDeads есть огромный опыт контрафакта,он не меньше вашего ждет результатов,просто он привык уже к тому что на самом деле есть в нашем городе,и винить к сожалению его за это нельзя.Если мотул покажет свое преимущество на фактах,то даже ему придется это признать,а пока ваш брэнд висит в разработках.Даже если бы мы с вами были родными братьями,бизнесс есть бизнесс,я буду работать только с лучшими
              Кстати забыл написать самое главное-я седня залил мотул 0W20,через 1000км отпишу результаты сканера

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
              мотыль производят давно, так што это могло быть оно самое..
              Так уж и быть спалюсь-это был шелл.Да и кстати добавлю, в экспертизе было указано что в нашем городе шелл не заключал контрактов на офф представительство
              Последний раз редактировалось Som; 04-13-2013, 11:00 PM.
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                Кстати ваши ответы Ev S.A критике не подлежат,всегда все грамотно и и по месту,у PeaceDeads есть огромный опыт контрафакта,он не меньше вашего ждет результатов,просто он привык уже к тому что на самом деле есть в нашем городе,и винить к сожалению его за это нельзя.Если мотул покажет свое преимущество на фактах,то даже ему придется это признать,а пока брэнд висит в разработках.Даже если бы мы с вами были родными братьями,бизнесс есть бизнесс,я буду работать только с лучшими
                Кстати забыл написать самое главное-я седня залил мотул 0W20,через 1000км отпишу результаты сканера
                А в день сколько проезжаете в среднем?
                Как и писал выше самому интересно, насколько есть разница в соотношениях цена - качество.
                Последний раз редактировалось PeaceDeads; 04-13-2013, 11:27 PM. Причина: тег

                Комментарий


                  Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                  Так уж и быть спалюсь-это был шелл.Да и кстати добавлю, в экспертизе было указано что в нашем городе шелл не заключал контрактов на офф представительство
                  экспертиза от NONAME конторы ничего не стоит..
                  диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                  ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                  +7777-23-545-13

                  Комментарий


                    Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                    экспертиза от NONAME конторы ничего не стоит..
                    В случае, который вы процитировали контора была не no name.
                    Последний раз редактировалось PeaceDeads; 04-13-2013, 11:39 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                      В случае, который вы процитировали контора была не no name.
                      какая-то контора из Питера - ниочем.

                      я даже РАМН не доверяю, если она одобрила какой-нибудь ацтой..
                      Последний раз редактировалось PeaceDeads; 04-13-2013, 11:40 PM.
                      диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                      ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                      +7777-23-545-13

                      Комментарий


                        Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                        какая-то контора из Питера - ниочем.

                        я даже РАМН не доверяю, если она одобрила какой-нибудь ацтой..
                        Эта контора была в Италии.

                        Комментарий


                          Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                          Эта контора была в Италии.
                          не знал, что Питер в Италии
                          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                          И результати Питера будут оглашены в данной теме,и мои личные результаты моего авто с оч непрстым мотором по отношению к мотулу
                          диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                          ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                          +7777-23-545-13

                          Комментарий


                            Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                            не знал, что Питер в Италии
                            Читайте внимательно тему.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                            Оф диллеры тока на бумаге,они берут определенное(оч небольшое) количество настоящих масел,греют лапу налоговой и фин полу,и делают по своему.Ориг масло уходит по "своим" а мы льем отфильтровку.Но,даже самые продвинутые менеджеры этих контор зомбированы тем,что они продают самое лучшее масло в мире.
                            Я как то на форуме где-то писал историю про одисея,я тада в брабусе работал.В о щем изложу еще разок:
                            Клиент залил ? масло и через 36 км после замены стуканул мотор-машина на эвакуатор и ко мне,дабы я в то время походу был единственным самым больным хондовиком.Вскрытие показало(мои личные предположения) отсутствие смазки при наличии масла.Я посоветовал клиенту не оставлять это,и как на радость(я этого раньше не знал) это был прокурор или судья ща не помню точно,но оч сильный юрист.Он не поленился и отправил 100 грамм слитого мною масла в италию(ща все догадаются чо за масло), ответ пришел через 1,5 месяца,цитирую по памяти перевод-"данная субстанция не соответствует ни одному из производимых нами продуктов.Мало того,пакет присадок применялся конкурентами в 80-х годах.Минеральная основа отсутствует.Данный вид продукта не производится нашей компанией ни на одном из наших заводов ни в какой форме".Это было в 2004-2005 примерно году.Клиент пришел на то сто где залил данную субстанцию,которые являются офф представителями с офф заключением-до суда дело не дошло-возместили в тихаря весь ремоннт(ну там хорошая сумма вылезла) и оплатили моралку.В итоге по словам клиента он заработал на моралке около 3-х зеленых.Походу он их там неплохо залечил
                            Именно с того момента меня посетила мысль о контрафакте.Я познакомился по тырнэту с питерской лабораторией на дружеских основаниях,и они любезно и совершенно бесплатно делают анализы моих образцов,дабы там сидят такие-же больные люди любящие качество(иначе там бы не работали) и вносят свою лепту в разоблачение этих наших в южанском варианте уродов
                            У меня на данный момент есть одна позиция оригинального мобила,но пока тока 3-й декстрон,в будущем как работа пойдет планирую привезти с америки весь ассортимент
                            Специально для модератора цитирую этот пост. Ниже Som написал, что это был Шелл.

                            Комментарий


                              Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                              Читайте внимательно тему.
                              Специально для модератора цитирую этот пост. Ниже Som написал, что это был Шелл.
                              и где здесь название конторы проводящей экспертизу?
                              диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                              ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                              +7777-23-545-13

                              Комментарий


                                Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                                и где здесь название конторы проводящей экспертизу?
                                Из текста очевидно, что это был производитель.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X