Som, давайте уточним. Эти масла-отработки с пакетом присадок продукт от производителя или махровый контрафакт?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Все по подбору масел для вашего авто
Свернуть
X
-
Не вижу, чем принципиально хохлы, в этом вопросе, отличаются от владивостокцев.Сообщение от tOp Посмотреть сообщениеэк вы хохлов пропиарили то)
Комментарий
-
Митасу с хадо сравнивать не стоит,уровень у митасу гораздо выше,митасу я залил в свою машину,а вот хадо побоюсь даже канистру возле машины ставить-не дай бог каким-либо образом оно попадет в мой автомобиль))))) хадо ваще НЕ МАСЛО.На 22 дюймах скока при мне моторов мотористы делали 8 из 10 ездили именно на хадоСообщение от splitfire Посмотреть сообщениеМитасу - это "бренд" уровня Хадо. Кому бы сдалось его подделывать...
В случае с мобилом и эссо как раз таки контрафакт изготовленный в лахмоте компанией кулан-ойл,настоящий мобил и эссо как раз таки оч классные масла,но их у нас нет,то же с шелом,вальволин и стат оийл как раз таки изначально изготавливаются путем фильтровкиСообщение от fkzuk Посмотреть сообщениеSom, давайте уточним. Эти масла-отработки с пакетом присадок продукт от производителя или махровый контрафакт?
Комментарий
-
аватара просто отпугивает, страшноПоследний раз редактировалось PeaceDeads; 04-15-2013, 11:31 AM.
Комментарий
-
На мотюль еще результаты не пришли,я тока в пятницу их отправил,отправил 3 вида моторного масла,какое?-может вычислить тока Евгений из мотюляконторы,как придут результаты все объявлюСообщение от Вит Посмотреть сообщениеРыбяты, я уже почти пол года пытаюсь всем донести, чтобы переходили на мотюль! Правда доношу по разному! ))) :gamer3:
))))Сообщение от Евгений Посмотреть сообщениеаватара просто отпугивает, страшно
Комментарий
-
Я понимаю, что вы констатируете какие-то факты. Не могу увязать в голове, как может оф. дилер заниматься такой ерундой. Они что, самоубийцы?Сообщение от Som Посмотреть сообщениеВ случае с мобилом и эссо как раз таки контрафакт изготовленный в лахмоте компанией кулан-ойл,настоящий мобил и эссо как раз таки оч классные масла,но их у нас нет,то же с шелом,вальволин и стат оийл как раз таки изначально изготавливаются путем фильтровки
Комментарий
-
Оф диллеры тока на бумаге,они берут определенное(оч небольшое) количество настоящих масел,греют лапу налоговой и фин полу,и делают по своему.Ориг масло уходит по "своим" а мы льем отфильтровку.Но,даже самые продвинутые менеджеры этих контор зомбированы тем,что они продают самое лучшее масло в мире.Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщениеЯ понимаю, что вы констатируете какие-то факты. Не могу увязать в голове, как может оф. дилер заниматься такой ерундой. Они что, самоубийцы?
Я как то на форуме где-то писал историю про одисея,я тада в брабусе работал.В о щем изложу еще разок:
Клиент залил ? масло и через 36 км после замены стуканул мотор-машина на эвакуатор и ко мне,дабы я в то время походу был единственным самым больным хондовиком.Вскрытие показало(мои личные предположения) отсутствие смазки при наличии масла.Я посоветовал клиенту не оставлять это,и как на радость(я этого раньше не знал) это был прокурор или судья ща не помню точно,но оч сильный юрист.Он не поленился и отправил 100 грамм слитого мною масла в италию(ща все догадаются чо за масло), ответ пришел через 1,5 месяца,цитирую по памяти перевод-"данная субстанция не соответствует ни одному из производимых нами продуктов.Мало того,пакет присадок применялся конкурентами в 80-х годах.Минеральная основа отсутствует.Данный вид продукта не производится нашей компанией ни на одном из наших заводов ни в какой форме".Это было в 2004-2005 примерно году.Клиент пришел на то сто где залил данную субстанцию,которые являются офф представителями с офф заключением-до суда дело не дошло-возместили в тихаря весь ремоннт(ну там хорошая сумма вылезла) и оплатили моралку.В итоге по словам клиента он заработал на моралке около 3-х зеленых.Походу он их там неплохо залечил
Именно с того момента меня посетила мысль о контрафакте.Я познакомился по тырнэту с питерской лабораторией на дружеских основаниях,и они любезно и совершенно бесплатно делают анализы моих образцов,дабы там сидят такие-же больные люди любящие качество(иначе там бы не работали) и вносят свою лепту в разоблачение этих наших в южанском варианте уродов
У меня на данный момент есть одна позиция оригинального мобила,но пока тока 3-й декстрон,в будущем как работа пойдет планирую привезти с америки весь ассортиментПоследний раз редактировалось Som; 04-13-2013, 09:14 PM.
Комментарий
-
Вот здесь и возникает диссонанс. Как можно брать оч. небольшое количество и быть эксклюзивным дилером? Значит идиоты в Италии (или в Америке?). Не понимаю. Много лет торгую шинами, в том числе некоторыми на весь Казахстан. Выборка нехилого объема ключевое условие в эксклюзивных контрактах.Сообщение от Som Посмотреть сообщениеОф диллеры тока на бумаге,они берут определенное(оч небольшое) количество настоящих масел...Последний раз редактировалось fkzuk; 04-13-2013, 09:18 PM.
Комментарий
-
стопудов мотыльСообщение от Som Посмотреть сообщениеотправил 100 грамм слитого мною масла в италию(ща все догадаются чо за масло)
такие как Вит?Сообщение от Som Посмотреть сообщениеНо,даже самые продвинутые менеджеры этих контор зомбированы тем,что они продают самое лучшее масло в мире.
Комментарий
-
Точную политику изложить не могу,дабы к этим конторам нет ни малейшего интереса,факты для этого есть.Моя мечта создать идеальное СТО,все пока идет по плану.С выше перечисленными конторами работать не буду факт.Я прежде всего за качество а не за деньги.Мой девиз в данном бизнесе-" Если будет качество,то и деньги будут,не сразу,но БУДУТ!!".О том что я открылся знают уже походу все маслянные конторы-пришли все,но сейчас у меня тока митасу и мотул(кастрол отказал консигнации).Денег я заработаю и возьму кастрол избранные позиции(не все однозначно),то же касается и митасу и мотула.Все три этих брэнда образуют полную гармонию применяемости масел(при условии если мотул натурален).Про мотул весь расклад будет через 2 неделиСообщение от fkzuk Посмотреть сообщениеВот здесь и возникает диссонанс. Как можно брать оч. небольшое количество и быть эксклюзивным дилером? Значит идиоты в Италии. Не понимаю. Много лет торгую шинами. Выборка нехилого объема ключевое условие в эксклюзивных контрактах.
Комментарий
-
Ты че темик читать все не хочеш,это был 2004-2005 год,мотыля у нас в помине не былоСообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщениестопудов мотыль
такие как Вит?
Про Вита-мои первые впечатления именно такие
Комментарий
-
Тема по подбору масла...Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщениестопудов мотыль
такие как Вит?
С какой целью Вы, провоцируете Вита, читать не удобно потом пользователям, такая история уже была.
Мне лично интересно что пишут другие пользователи, о маслах, ситуациях и случаях. За чем конкретно в этой теме Вам как смотрящему за порядком разводить такого рода бардак?
Комментарий
-
В олимпе на самом деле не в курсе того что я их проверял.Я обычно не слушаю тех менеджеров и владельцев подобных контор-есть для этого Питер,им я верюСообщение от Евгений Посмотреть сообщениеклановая война прям идет :) а ставки принимают в Олимпе? :)
Комментарий
Комментарий