Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    блин че за глюки,два раза писал по пол часа и сообщение не отправилось,пишет мол что мое сообщение меньше 5-ти символов,седня нервров больше нет стока писать,напишу позже
    Последний раз редактировалось Som; 04-27-2013, 10:40 PM.
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      Навсегда забудь это сташное матершинное название и эту канистру не ставь возле машины ближе 50 метров,не дай бог воздушно капельным путем попадет в мотор))))
      пониил... буду кидать предъяву пацанчику который мне втирал за это корейское чудо!
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        Сообщение от Som Посмотреть сообщение
        блин че за глюки,два раза писал по пол часа и сообщение не отправилось,пишет мол что мое сообщение меньше 5-ти символов,седня нервров больше нет стока писать,напишу позже
        Ждем не дождемся отчета. Пишите в Ворде и копипастой выкладывайте.

        Комментарий


          Хорошая статья про масло в журнале ЗР.
          Восемь премиум-синтетик класса 5W-40 отправили на ресурсный тест сотрудники редакции и профессор кафедры ДВС Санкт-Петербургского политехнического университета.

          Вит, у них ZIC рулит.:blum3:
          Последний раз редактировалось fkzuk; 04-28-2013, 11:57 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
            вчера залили Мотюль
            первых результатов пока нет, но не взлетела, это точно)))
            Там наверное до взлетела ещё много делов, кроме замены масла!!!

            Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
            Хорошая статья про масло в журнале ЗР.
            Восемь премиум-синтетик класса 5W-40 отправили на ресурсный тест сотрудники редакции и профессор кафедры ДВС Санкт-Петербургского политехнического университета.

            Вит, у них ZIC рулит.:blum3:
            Что то они Motul не тестировали... Наверное денег не хватило, или просто такая серьёзная компания побоялась, что Motul побьёт их все рекорды!!!
            +7 961 985 4000

            Комментарий


              Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
              Что то они Motul не тестировали... Наверное денег не хватило, или просто такая серьёзная компания побоялась, что Motul побьёт их все рекорды!!!
              Вот статейка про Мотыль, которая ставит все на свои места: http://купить-моторное-масло.рф/?p=63

              А это можно просто почитать для расширения кругозора: http://www.superactivator.ru/5w30/otzivi-na-maslo

              НЕ РЕКЛАМА!!!
              Последний раз редактировалось SANTOS; 05-01-2013, 11:04 AM.

              Комментарий


                Сообщение от SANTOS Посмотреть сообщение
                Вот статейка про Мотыль, которая ставит все на свои места: http://купить-моторное-масло.рф/?p=63
                Так он знает. Он нам эту статейку уже цитировал, только написано она создателями какой-то хрени, именуемой "Суперактиватор".

                Комментарий


                  Сообщение от SANTOS Посмотреть сообщение
                  Вот статейка про Мотыль, которая ставит все на свои места: http://купить-моторное-масло.рф/?p=63

                  А это можно просто почитать для расширения кругозора: http://www.superactivator.ru/5w30/otzivi-na-maslo

                  НЕ РЕКЛАМА!!!
                  А что? Суперактиватор предлогаете использовать?) Даже название уже настораживает)

                  Кстати Полусинтетическое масло обсуждаемоё на форуме дешевле Мобила Кастрола на 300-700 тенге в розницу За 4 -литра) я про 10w40...У нас в городе точно и некоторой части России)

                  Кстати вот сравнил с этого сайта некоторые Вещи, к примеру про Agip Там говорят потребителей не обманешь и на форумах пишут о реальности таких отзывов, про обсуждаемое масло же пишут что отзывы всё врут и люди себе что - то накрутили, Просто в России мо..т.ь очень большим спросом пользуется вот и обсуждают его так много и по разному) Ничего бы из себя бы не представлял продукт давно померк бы за такую цену...
                  Последний раз редактировалось Ev S.A; 05-01-2013, 04:14 PM.

                  Комментарий


                    Когда же результаты теста будут?

                    Комментарий


                      Сообщение от Dm03 Посмотреть сообщение
                      Когда же результаты теста будут?
                      на прошлой неделе был у soma на сто, меняли грм на моей машине, разговаривал с som'ом по поводу мотул, по его словам результат проверок положительный, подробности уж сам som расскажет. по его же рекомендации взял канистрочку мотул 5w30. за неделю поездок примерно около 1000 км намотал, обратил внимание на то что шум от работы своего двигателя почти не слышу, хотя раньше присутствовал какой то стучек и клацкание, движка мягче стала работать-это мое личное мнение. на расход бенза почти разницы не заметил, разгон и тяга практически как и раньше, цвет масла на щупе, после поездок такой же что и при заливке, на мобиле масло начинало темнеть где то с 2-3 тыс км.

                      Комментарий


                        Сообщение от bert Посмотреть сообщение
                        на прошлой неделе был у soma на сто, меняли грм на моей машине, разговаривал с som'ом по поводу мотул, по его словам результат проверок положительный, подробности уж сам som расскажет. по его же рекомендации взял канистрочку мотул 5w30. за неделю поездок примерно около 1000 км намотал, обратил внимание на то что шум от работы своего двигателя почти не слышу, хотя раньше присутствовал какой то стучек и клацкание, движка мягче стала работать-это мое личное мнение. на расход бенза почти разницы не заметил, разгон и тяга практически как и раньше, цвет масла на щупе, после поездок такой же что и при заливке, на мобиле масло начинало темнеть где то с 2-3 тыс км.
                        А я тут горло надорвал, пытаясь доказать, что плохого не держим!!! Больше практики, товарищи!!!:dance3:
                        +7 961 985 4000

                        Комментарий


                          а какое масло нужно залить в двигатель ВАЗ 21011 1298 кубиков, чтоб он заработал лучше? или такового нет в природе? лью в двигатель лукойл 5W40. (дешевле нет ничего). Будет ли результат, если залить дорогущее иностранное масло?

                          Комментарий


                            Сообщение от bert Посмотреть сообщение
                            на прошлой неделе был у soma на сто, меняли грм на моей машине, разговаривал с som'ом по поводу мотул, по его словам результат проверок положительный, подробности уж сам som расскажет. по его же рекомендации взял канистрочку мотул 5w30. за неделю поездок примерно около 1000 км намотал, обратил внимание на то что шум от работы своего двигателя почти не слышу, хотя раньше присутствовал какой то стучек и клацкание, движка мягче стала работать-это мое личное мнение. на расход бенза почти разницы не заметил, разгон и тяга практически как и раньше, цвет масла на щупе, после поездок такой же что и при заливке, на мобиле масло начинало темнеть где то с 2-3 тыс км.
                            Берт,в твоем моторе масло не будет влиять на динамику или расход,мотор слишком простой и не привередливый,и кстати ты не первый кто в хонду залил из моих клиентов мотул и мотор замолчал.Кстати у меня еще есть мобил настоящий американский 10W40,мой работник Евгений ходовщик ездит на рав4 старом праворуком,короч 3S-FE у него,от замены до замены доливал 4л масла,мотор дымил как перепуганный,он был готов перебрать мотор,кстати и заливал мобил 10W40 тока местного розлива.Я без задних мыслей дал ему по себестоимости как своему работнику это масло для полной замены,через 3 дня мотор перестал дымить,он сам в шоке и я кстати тоже.Это еще раз доказывает что местный мобил гамно полное
                            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                            А я тут горло надорвал, пытаясь доказать, что плохого не держим!!! Больше практики, товарищи!!!:dance3:
                            Ты просто палку изначально перегнул,а я писал,что тебя закусают за такое изложение мысли.Результаты готовы,ниже опишу
                            Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
                            а какое масло нужно залить в двигатель ВАЗ 21011 1298 кубиков, чтоб он заработал лучше? или такового нет в природе? лью в двигатель лукойл 5W40. (дешевле нет ничего). Будет ли результат, если залить дорогущее иностранное масло?
                            Лукойл реально не масло,если перейдете на заведомо качественный брэнд то реально отсрочите кап ремонт своего мотора раза в 3-4



                            Ну и результаты,надеюсь щас не слетит форум,а то уже четвертый раз пытаюсь
                            В общем питер одобрил.Все предъявленные присадки и их количество заявленное компанией мотул полностью на 100% соответствуют образцам которые я им отослал.Так-же они пояснили что используется новая хим формула в синтечических маслах,которая на данный момент присутсвует только в новой линейке мобила(ну естевственно не нашего мобила).Ее состав на столько секретен,что мне они его не предоставили с ссылкой "пока",т.е. через некоторое время я о нем узнаю.Но это все наука,факты есть факты
                            Как я уже писал не только берт доволен работой своего мотора,уже 9 моих клиентов оценили мотул.0W20 я залил аккорду 2004 года с цепным мотором,через 2 дня он позвонил и говорит что машину контролировать по динамике стало сложней.Напомню,у хонды система V-TEC работает непосредственно на масле,и динамика фтэковских моторов оч сильно зависит от качества масла
                            Опишу свои тесты.На кону соревнуются митасу 0W30 и мотуль 0W20.Напомню,я перед заменой на мотюль ездил со сканером и записывал фактические значения ответа тех или иных систем двигателя работа которых зависит от качества масла.Напомню,мой мотор оч навороченный с системой фтэк,с системой отключения циллиндров и с системой изменения объема камеры сгорания
                            1)Отклик системы V-TEC митасу 0.689 сек,мотюль 0.388сек,заводские значения 0.38сек
                            2)Отклик V-TEC по оборотам мотора митасу 4987об/мин,мотуль 4776об/мин,заводские зачения 4750 об/мин
                            3)Отклик системы отключения циллиндров митасу 0.92сек,мотуль 0.6сек,завод 0.6 сек(пуля в пулю)
                            4)Отклик системы изменения камеры сгорания митасу 0.24сек,мотюль 0.14сек,завод 0.15-превзошел заводские значения в лучшую сторону!!!
                            У первого и второго бренда были абсолютно одникоковые заявленные показатели для допусков моего мотора
                            Минус только один-реально раньше страшно было на ней езтить,а щас блин еще страшней,давлю на газ на 2см а она до отсечки крутит,спокойная езда просто отсутствует.Жена реально не может теперь ездить на моей машине(оно и к лучшему).Сам я до сих пор привыкаю к газульке.Но это лирика
                            Реально мой вердикт-MOTUL оч хорошее масло,лично мои обе хонды будут ездить только на нем.Лично мне больше никаких доказательств не надо.Ребята с питера одобрили,у клиентов шумы пропали,мой оч навороченный мотор запел
                            P/S. Только вы сейчас не киньтесь все себе лить мотюля 0W20,данное масло с такой вязкостью предписано для моего мотора заводом изготовителем.Для каждого авто масло нужно подбирать индивидуально.Спрашивайте-отпишу что кому и куда лить

                            Ура форум не заглючил))))!!!!!!
                            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                            Комментарий


                              Ну так что за масло наиболее подойдёт в ВАЗ 21011 V1298 ? уже спрашиваю... куда лить сам знаю(в двигатель)... интересует конкретно-что лить(какое масло)? хотелось бы хоть какой-то конкретики, т.е. какой фирмы производителя и с какими буковками (маркировкой, названием, производителем). Ещё лучше, где его (масло моторное), можно будет приобрести в нашем городе. Ну и совсем высший пилотаж, цену хотя бы примерную на данное чудо инженерной мысли (опять же масло). P.S. двигатель не дымит, тарахтит только как танк(цепной), немцы пугаются. нету эффекта неожиданности.

                              Комментарий


                                Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
                                Ну так что за масло наиболее подойдёт в ВАЗ 21011 V1298 ? уже спрашиваю... куда лить сам знаю(в двигатель)... интересует конкретно-что лить(какое масло)? хотелось бы хоть какой-то конкретики, т.е. какой фирмы производителя и с какими буковками (маркировкой, названием, производителем). Ещё лучше, где его (масло моторное), можно будет приобрести в нашем городе. Ну и совсем высший пилотаж, цену хотя бы примерную на данное чудо инженерной мысли (опять же масло). P.S. двигатель не дымит, тарахтит только как танк(цепной), немцы пугаются. нету эффекта неожиданности.
                                Ну тока ща до меня доперло по возрастанию что вам можно преложить,а там по цене сами выбирайте.То что есть из хороших масел в нашем городе это 1-мотюль,2)митасу,3)кастрол,4)ельф.По вязкости еслиф мотор пока в поряде для вас 5W40 лето,5W30 зима
                                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X