Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Som Посмотреть сообщение
    Ну тока ща до меня доперло по возрастанию что вам можно преложить,а там по цене сами выбирайте.То что есть из хороших масел в нашем городе это 1-мотюль,2)митасу,3)кастрол,4)ельф.По вязкости еслиф мотор пока в поряде для вас 5W40 лето,5W30 зима
    Кстати, хотел сказать...СпасиБо)
    Не сколько раз уже обращался за советом и помощью, только у тебя находил ответы)

    1.RX350 С чеком и VSC
    2.Pajero Common Rail(тут вообще, отдельное СпасиБо)
    3.Субару со срезанным Дифом)))))

    Ну и так по мелочи уже кучу ответов узнал)))

    Комментарий


      Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
      Кстати, хотел сказать...СпасиБо)
      Не сколько раз уже обращался за советом и помощью, только у тебя находил ответы)

      1.RX350 С чеком и VSC
      2.Pajero Common Rail(тут вообще, отдельное СпасиБо)
      3.Субару со срезанным Дифом)))))

      Ну и так по мелочи уже кучу ответов узнал)))
      Незачто.За советы денег не беру)))
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        Som, расскажи про Spectrol, а? Они принадлежат Delfin Group.
        Вот что нашел
        Спектр-Авто толлинговая компания и размещает заказы на нескольких НПЗ, где закупает основу, а лигатуры закупают на западе.
        Лично знаю три ВАЗ, в которые заливают Spectrol Капитал 5w40. Под клапанной крышкой грязи нет.


        ПС
        В мой жигуль сновА заливают Castrol EDGE (тогда это было еще Castrol SLX) 0w40. Это не я начал, но я продолжил :)

        Комментарий


          Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
          Ну так что за масло наиболее подойдёт в ВАЗ 21011 V1298 ? уже спрашиваю... куда лить сам знаю(в двигатель)... интересует конкретно-что лить(какое масло)? хотелось бы хоть какой-то конкретики, т.е. какой фирмы производителя и с какими буковками (маркировкой, названием, производителем). Ещё лучше, где его (масло моторное), можно будет приобрести в нашем городе. Ну и совсем высший пилотаж, цену хотя бы примерную на данное чудо инженерной мысли (опять же масло). P.S. двигатель не дымит, тарахтит только как танк(цепной), немцы пугаются. нету эффекта неожиданности.
          вот подбор http://ew5.earlweb.com/search.php?ca...ge=14&brand=45

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Som, расскажи про Spectrol, а? Они принадлежат Delfin Group.
            Вот что нашел
            Спектр-Авто толлинговая компания и размещает заказы на нескольких НПЗ, где закупает основу, а лигатуры закупают на западе.
            Лично знаю три ВАЗ, в которые заливают Spectrol Капитал 5w40. Под клапанной крышкой грязи нет.


            ПС
            В мой жигуль сновА заливают Castrol EDGE (тогда это было еще Castrol SLX) 0w40. Это не я начал, но я продолжил :)
            Написал про них в питер,как ответят отпишу,но название уже пугает)))
            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


            Комментарий


              А где же сами показатели масла, вязкость, температура замерзания и тд...? то что вы написали о супер бупер добавках и присадках в нем, это мягко сказано- ни о чем!

              Комментарий


                bmwservice - the new blog in LiveJournal. There should be new interesting records soon.

                Много чего по маслу есть и не только.

                Комментарий


                  Сообщение от Dm03 Посмотреть сообщение
                  А где же сами показатели масла, вязкость, температура замерзания и тд...? то что вы написали о супер бупер добавках и присадках в нем, это мягко сказано- ни о чем!
                  Извиняюсь сразу за грубость,но эти данные указаны на сайте производителя,перецитировать официалов смысла не вижу,ибо это будет выглядеть как цирк.В заключении сказано что все заявленные заводом изготовителем показатели соответствуют с действительности.Далее я предоставил сравнение с брендом,который я сам уважаю-с митасу,данные с оф сайта были идентичны данным с сайта мотюля,а результат собственных исследований я выложил.Считаю вашу притензию не обоснованной
                  Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                  Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                  Комментарий


                    SOM доброго времени суток! Подскажи пож-ста какое масло залить в КПП на ВАЗ2114? (синтетику или полусинтетику? и желательно ккакого производителя?). Заранее спасибо!
                    Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов:"Я знаю короткую дорогу"

                    Комментарий


                      75w90 синтетику. Зимой будет счатье.

                      Комментарий


                        Да, фирменное тока лей и проблем не будет
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          Именно! Фирменную не подделку.

                          Комментарий


                            так и предчувствую появление маслобаночек с вожделенной надписью: "Масло фирменное, не подделка" :-)

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              75w90 синтетику. Зимой будет счатье.
                              Бывает GL-4, GL-5 и это не одно и то же. Желательно бы уточнить.

                              Комментарий


                                Многие синтетические масла обладают двойной спецификацией API GL-4/GL-5, поэтому могут быть использованы в обоих случаях.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X