Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
    какая марка масла лучшая по твоему мнению?
    Та, которая рекомендована Вашему двигателю

    Комментарий


      Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
      Та, которая рекомендована Вашему двигателю
      Не всегда
      Единственной лучшей назвать никого нельзя,дабы нет такого производителя масел который бы смог удовлетворить заправку всех машин в мире,к каждому авто подход индивидуальный.Лично я отдаю предпочтения на сегодняшний день кастролу мотюлю и митасу
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        Сообщение от Som Посмотреть сообщение
        Не всегда
        Единственной лучшей назвать никого нельзя,дабы нет такого производителя масел который бы смог удовлетворить заправку всех машин в мире,к каждому авто подход индивидуальный.Лично я отдаю предпочтения на сегодняшний день кастролу мотюлю и митасу
        Так речь про марку, т.е. про маркировку, а вы сейчас про бренд. А бренд выбирает каждый сам, больше поддержу мотюль и митасу.

        Комментарий


          речь про бренд, скажем топ10 озвучте
          диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
          ремонт блоков управления двигателем (ECU)
          +7777-23-545-13

          Комментарий


            топ 10 не получается,топ 3 только,и это что касается только нашего города,с остальными маслами работать не буду
            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


            Комментарий


              а мне кажется эти топ3 обусловлены тем, что кастрол - бутылку со всякими наклеками тяжко подделывать, мотюль - есть норм поставщик в У-Ка, митасу - просто поддельщики не знают такое масло :), а еще вот шелл вроде как у нас оф диллеры.

              а вот все остальные масла (серые) можно попасть на отработку смешанную с основой масла + чучуть присадками доставляются такие жидкости с России, где 80% масел именно такие вот жижи, особенно те масла которые производят в России (мобил, лукоил и т.д.), есть свободный доступ к левой покупке новой оригинальной тары с завода

              Комментарий


                Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                а мне кажется эти топ3 обусловлены тем, что кастрол - бутылку со всякими наклеками тяжко подделывать, мотюль - есть норм поставщик в У-Ка, митасу - просто поддельщики не знают такое масло :), а еще вот шелл вроде как у нас оф диллеры.

                а вот все остальные масла (серые) можно попасть на отработку смешанную с основой масла + чучуть присадками доставляются такие жидкости с России, где 80% масел именно такие вот жижи, особенно те масла которые производят в России (мобил, лукоил и т.д.), есть свободный доступ к левой покупке новой оригинальной тары с завода
                вообще то подделок кастрюля пруд пруди, отсюда и некоторое недоверие нынче к этой марки ибо неизвестно на что нарвёшься ... как собственно и с шеллом дела обстоят...

                PS да и тару ЛЮБУЮ как и упаковочные линии можно легко заказать с китая, сделают по вашим эскизам и образцам хоть чёрта в ступе...
                Последний раз редактировалось tOp; 04-11-2013, 12:56 PM.
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                  а мне кажется эти топ3 обусловлены тем, что кастрол - бутылку со всякими наклеками тяжко подделывать, мотюль - есть норм поставщик в У-Ка, митасу - просто поддельщики не знают такое масло :), а еще вот шелл вроде как у нас оф диллеры.

                  а вот все остальные масла (серые) можно попасть на отработку смешанную с основой масла + чучуть присадками доставляются такие жидкости с России, где 80% масел именно такие вот жижи, особенно те масла которые производят в России (мобил, лукоил и т.д.), есть свободный доступ к левой покупке новой оригинальной тары с завода
                  Митасу которое продают в олим ойле и кастрол который продает оникс-восток я отправлял образцы в питер-не подделка,мотюль отправлю завтра,а вот как раз таки вышеупомянутый оф представитель шелл есть ничто иное как отфильтрованная отработка с добавлением пакетов присадок,в ту же бочку относится мобил эссо вальволин статойл,это те брэнды нашего города чьи образцы я реально отправлял в питер и получил однозначный ответ
                  Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                  вообще то подделок кастрюля пруд пруди, отсюда и некоторое недоверие нынче к этой марки ибо неизвестно на что нарвёшься ... как собственно и с шеллом дела обстоят...

                  PS да и тару ЛЮБУЮ как и упаковочные линии можно легко заказать с китая, сделают по вашим эскизам и образцам хоть чёрта в ступе...
                  +1
                  Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                  Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                  Комментарий


                    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                    PS да и тару ЛЮБУЮ как и упаковочные линии можно легко заказать с китая, сделают по вашим эскизам и образцам хоть чёрта в ступе...
                    так могут и мотыль подделывать, а потом через форумы продавать соскидками..

                    Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                    реально отправлял в питер и получил однозначный ответ
                    куда отправлял то?
                    диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                    ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                    +7777-23-545-13

                    Комментарий


                      Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                      Митасу которое продают в олим ойле и кастрол который продает оникс-восток я отправлял образцы в питер-не подделка,мотюль отправлю завтра,а вот как раз таки вышеупомянутый оф представитель шелл есть ничто иное как отфильтрованная отработка с добавлением пакетов присадок,в ту же бочку относится мобил эссо вальволин статойл,это те брэнды нашего города чьи образцы я реально отправлял в питер и получил однозначный ответ


                      +1
                      Насколько реальна эта информация?
                      Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                      Комментарий


                        Для меня 100%,обнародовать официально не имею право-задолбят,спорить тоже ни с кем не буду,буду только заниматься теми маслами которые проверил
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                          Для меня 100%,обнародовать официально не имею право-задолбят,спорить тоже ни с кем не буду,буду только заниматься теми маслами которые проверил
                          И на том спасибо)
                          Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                          Комментарий


                            Незачто)))
                            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                            Комментарий


                              Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                              Митасу которое продают в олим ойле и кастрол который продает оникс-восток я отправлял образцы в питер-не подделка
                              Митасу - это "бренд" уровня Хадо. Кому бы сдалось его подделывать...

                              Комментарий


                                Сообщение от splitfire Посмотреть сообщение
                                Митасу - это "бренд" уровня Хадо. Кому бы сдалось его подделывать...
                                эк вы хохлов пропиарили то)
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X